» » Разбор World of Speed - грядущая сетевая гонка мечты?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Разбор World of Speed - грядущая сетевая гонка мечты?

Новости, Видео ⋅ 17 июня 2014, 16:09 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 13231 ⋅ ✎ 44

В данный момент разработчики щедро раскидываются новостями о своем проекте World of Speed. Так как материала достаточно, уже сейчас можно погадать, какой продукт получится.

Начнем, пожалуй, с авто, а именно детализации стальных коней. Как видно на видео, машины проработаны достаточно неплохо. Явным плюсом будет и графика игры. Все авто смотрятся красочно, поэтому за детализацию бояться не стоит.


Перейдем к трассам. Разработчики также хотят сделать места событий схожими со своими реальными прототипами. Среди заявленных карт пока только 6: Москва, Лондон, Лазурный берег, Монако, Брэндс Хэтч, Батерст. Как заметно, треки расположены в местах, известных всему миру. И если вам так хочется побывать в Лондоне, то игра предоставит возможность. Создатели высоко установили планку детализации, как это видно с трассой Москва. Схожесть видна невооруженным глазом, что явно является сильной стороной проекта.


Одной из главных составляющих каждой гонки является кастомизация. Создатели World of Speed продемонстрировали, что стального коня можно будет настроить под свой лад, дабы чувствовать себя удобно в салоне. Мы сможем изменять все - от кузова до подвески, что будет влиять на технические характеристики машины. Видимо, вариантов изменения тачек будет уйма. Также на вашем авто можно разместить клубную символику. Так как игра является ММО, то тюнинг лучше сравнить с улучшениями персонажей. Поставив деталь, вы повысите один показатель характеристики и понизите другой. Приготовьтесь к тому, что от вашей конструкции может увеличиться масса.


Как я написал выше, игра является чисто онлайновой, поэтому в World of Speed мы увидим уникальный режим под названием Командные гонки, в котором главное - не скорость, а командная работа. Именно ради командной работы придется вставлять себя в определенные рамки, дабы выиграть.

Напоследок, хочется сказать о предположительных минусах игры. Вероятнее всего будет мешать донат. И так как игра находится в России под крылом Mail.ru, транзакции могут выйти из под контроля и существенно повлиять на игровой процесс. Будем надеяться, что игра не повторит печальный опыт Need for Speed: World, которая не задалась из-за несправедливости и дисбаланса.

Кроме того, на фоне хорошей детализации и кастомизации может удручить слабая физика машин или однообразность геймплея, посмотрим.

Записаться на ЗБТ World of Speed можно на официальном сайте: www.worldofspeed.ru


Теги: превью, World of Speed, MMO
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 17 июня 2014 16:15
-8
С The Crew ей соревноваться в не какую!
#2 17 июня 2014 16:18
+25
Что-то интересное :-)

Хотя опять от Mail ru. Не дай бог очередной читерский говносбор как и WarFace...
Там даже читеров не банят.
#3 17 июня 2014 16:19
-2
Мне кажется клон The Crew. который не сможет с ней сравниться
#4 17 июня 2014 16:36
+12
@Firesen, Это далеко не клон crew. А лишь не плохая, очередная аркада.
#5 17 июня 2014 16:51
+2
А когда будет обт,я уже подавал заявку как только было можно.Да и тем более как можно сравнивать бесплатную с платной.
#6 17 июня 2014 16:57
-8
НИ***СЕ 2 видио!!!!
#7 17 июня 2014 17:37
+8
и донат. куча доната.
#8 17 июня 2014 18:05
-2
Thr Crew круче!
#9 17 июня 2014 18:12
+6
@Marki0,
С вашей вэ крю, будет тоже самое, что и со смотрящими псами
#10 17 июня 2014 18:30
+1
Удачно обновил)
#11 17 июня 2014 18:32
+2
@alan wakerse,
выйдет аркада без заявленного уровня графики и появятся толпы недовольных ..
#12 17 июня 2014 18:33
-5
@alan wakerse, Ну Ну если зе крю занимаютса совсем другие розрабы
#13 17 июня 2014 18:50
+5
Скорей всего опять будет убита донатом
#14 17 июня 2014 19:08
0
@martalecs1324,
А если присмотреться, то можно увидеть третье под спойлером.
@Marki0,
Смотри мой предыдущий коммент .
#15 17 июня 2014 19:47
+1
НАКОНЕЦ-ТО ТЮНИНГ!
#16 17 июня 2014 21:06
-6
Я кончил.
#17 17 июня 2014 21:23
+3
Мда, стоит анонсировать каким нибудь разрабам аркадную гоночку, как все сразу- The Crew круче, The crew говно будет, The crew ляля тополя. Алло, мы тут обсуждаем анонс сетевой гоночки, которая обещает стать неплохим времяпровождением, а не соперником The Crew.
#18 17 июня 2014 21:42
+1
Хорошая игра,но многого не ожидаю из-за майлов.
#19 17 июня 2014 22:19
0
боюсь не взлетит
#20 17 июня 2014 22:26
-2
Классно конечно, но как-то тревожит что как и в NFS, возможно придётся начинать со старых развалюх unknown

Не хочу заводить Майл ради этого. ИМХО
#21 17 июня 2014 22:55
0
@Marki0, Да сколько ж вас Капитанов очевидностей????
#22 18 июня 2014 00:03
+3
""Жажда доната?" или "Мир для доната"? Как лучше назвать игру?"- Маил.ру
#23 18 июня 2014 00:07
0
@XallienX, У меня друга там на 15 лет забанили за аим
#24 18 июня 2014 01:47
+3
Mail.ru? Следующую пожалуйста.
@XallienX, дружище, первый Фар Край сделали Крайтеки.
#25 18 июня 2014 02:41
-2
@Rated_a,
Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года как ПК-эксклюзив для Microsoft Windows. Если бы не Ubi твоего фаркрая бы не было.

@VaLiK1010, Серьезно?
Меня попросили снять обзор на эту игру, снял, что же, чел 52-0. Потом через пару дней меня попросили заснять обзор с самым палевным читом, flyhack, aim и с д.н.
Я заснял всё это, как я с ножа с респы хеды ставил и т.д. Извините, но это такое говно. Мое видео провиесло 2 года в интернете, до сих пор не забанили, что ты хочешь доказать!?
#26 18 июня 2014 03:08
+2
Да что вы так набросились на игру, может не все так плохо будет.
#27 18 июня 2014 07:48
+1
@Whalie,
Игра может и хорошая, она может быть ахереная, божественная, спущенная с небес для нас, простых смертных, НО это блин Мейл, они просто ее убьют донатом.
#28 18 июня 2014 07:50
+2
Лучше бы отдали её 4game.
#29 18 июня 2014 08:15
+1
ОТ MAIL.RU?!?!?!?!?!
palach
вобщем все игры от MRU ни к чему хорошему не приводят в этом мы убедились
благодаря:Warface,Crossfire,panzar.
я сомневаюсь что ктото в них играет но если в новой игре опять будет донат то давай досвидания!
#30 18 июня 2014 10:26
+1
Я боюсь читеров, больше чем доната, ибо в NFS world главная проблема для меня - читеры. Пришлось самому качать, поиграл 2 часа и удалил, ибо там началась битва читеров. У меня скорость 600 км/ч на самой тупой машине, так они вообще со старта на финиш телепортируются.... А маил.ру ничем не отличилась в плане читеров. Ну нету у них нормального античита... Палит читы, которые уже устаревают. А к донату нужно либо привыкать, либо проходить лесом, ибо у них большая прибыль идет даже с браузерных игр, в которые я не понимаю кто вообще играет.

Поэтому я ожидаю The Crew. Я уверен, что цена на игру будет средняя или чуть выше. Поэтому круг читеров автоматически уменьшается, кому надо рисковать?)
#31 18 июня 2014 11:00
0
@XallienX,
Ты только подтвердил моё сообщение, ты тоже берёшь в пример не вышедшую игру. Забудь про проклятый ЗеКрю .
#32 18 июня 2014 12:56
0
@XallienX, У ЕА всё хорошо? Аххахах, очень смищно. ЕА облажались везде где только можно, начиная с Ориджина и заканчивая тупейшей конференцией на Е3 2014. Мдаааа.... не облажались -_-
#33 18 июня 2014 15:04
+1
Эта игра была бы крутой, если бы не меил ру. У них нормально ничего не получится. Расходимся.
#34 18 июня 2014 16:50
-1
Сами разрабы заявляли что игра будет без доната
#35 18 июня 2014 17:32
-4
@LESIE, Ты не прав.
@shugazh, ничего ты не понял... не о чем с тобой говорить.
#36 18 июня 2014 20:33
0
Товарищи, вас не просили оскорблять компанию или игру.
Будьте добры, не ведите себя как быдло. Пишите по теме и без мата. palach

ТП в Мейлру мне ещё не в одном бане не отказала. Читаки там по другой причине...и в основном это кривые руки игроков. Донат - ещё одна отмазка при отсутствии скилла.
#37 18 июня 2014 21:22
+1
@Skipart,
Просто здесь дело в чём... Игры, локализованные Майл.ру обладают большим кол-вом доната и\или читерами. Читеры- зачастую мелкие спиногрызы, которые кроме Мейла компаний не знают, и считают, что все, у кого прямые руки- читеры. И идут по их чито-стопам. Претензии к Мейлу скорее из-за комбинирования и того, и другого. Раньше играл в Warface, считал неплохой игрой. Когда же игра вышла в ОБТ, миллионы спиногрызов нахлынули туда, и отхватили люлей от тех, кто в игру научился играть, и в порыве ярости скачали читы, и теперь портят игру. Доната там и вправду многовато, причём лишнего. Банальные наклейки на оружие делают из него машину смерти. Поначалу, это, конечно, не особо бесило, играл себе,не обращая внимания. Но затем, спустя месяцев 4-5, после запуска ОБТ, стало всё больше читеров, всё больше маленьких идиотов, сходящих с ума от того, что не умеют играть, всё больше комнат, в которых чат целиком и полностью состоял из сообщений в стиле (ТЫ чё мудак сука, читрас ёбаный, мамку ебал, в кино водил сука)
Кстати, то, что я привёл в пример- реальная правда, я зашёл в игру, сыграл один бой, смог в одного слить всю команду врага, и после боя (в комнате ожидания) мне пришло вот такое вот письмецо выше. Вот из-за них, и излишнего доната компания имеет не лучшую репутацию.

Эта игра (world of speed) выглядит неплохо, но не стоит сразу сливать, может быть, она выйдет хорошей- может быть, её настигнет судьба Варфейса. Компания просто кормиться на таких дураках, которые желают надрать зад всему миру. Вот и всё.


Долго я это писал. Надеюсь, поймёшь, откуда столько ненависти. morning
#38 18 июня 2014 22:49
+1
@XallienX,
Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года как ПК-эксклюзив для Microsoft Windows. Если бы не Ubi твоего фаркрая бы не было.

Ты хотел сказать наоборот, без Крайтеков не было бы Фар края? Разработана то она ими. А если не смекаешь - сам подумай: Крайтек, Крайэнджин, Крайзис, Фар Край. Улавливаешь?
#39 19 июня 2014 11:54
0
@XallienX, За то умелых игроков тока так....
.... Тащишь тиму 45 к 10-15 и т.п. пара шкальников думает что ты читер и кидает репорт, все -1 акк а то что рядом только с писта 8 хедов подряд всем пох