» » Летательные аппараты в Robocraft и особые промокоды участникам Coop-Land
34
28209

Летательные аппараты в Robocraft и особые промокоды участникам Coop-Land

Летательные аппараты в Robocraft и особые промокоды участникам Coop-Land

Пару недель назад для Robocraft появилось новое обновление, которое дарует возможность пустить свой робомобиль в небо. Можно делать бомбардировщики, истребители и прокачивать крылья, все, как всегда, ограничивается лишь вашей фантазией. У крыльев будет 10 уровней, разумеется, чем больше уровень, тем тяжелее конструкцию крылья смогут поднять. Подробнее смотрите на русском сайте, там же есть и промо-код на 5 крыльев.

Демонстрационный ролик:


Обещанный уникальный код участникам Coop-Land.ru

Дарует возможность приобрести российский флаг и установить его на свой робомобиль.
Только 500 первых участников смогут его использовать, спешите!
COOPLAND-568951

Код вводится на официальном сайте после входа в аккаунт.

Теперь о более насущных деталях. Мне удалось побеседовать с представителем студии Freejam и выудить ответы на важные для сообщества игроков вопросы.

Когда игра появится в Steam? Каков ее статус?
  • В стиме игра выйдет в ближайжие два месяца (точная дата станет известна только через пару недель), сейчас игра имеет статус "альфа версия".

    Что на счет русского языка и локализации?
  • Сейчас разработчикам приходится тяжко, времени на все сразу не хватает. Альфа версия подразумевает основную работу с геймплеем, механикой игры и балансом. И только потом можно будет весь контент переводить на другие языки. Кроме русских игроков, Robocraft пользуется большой популярностью в Японии и Испании, поэтому речь идет о переводе сразу на как минимум 3 языка, чтобы никого не обидеть.

    Что будет еще добавлено в ближайшее время?
  • По самой последнее информации от разработчиков, сейчас ведется работа над новым конструкторским элементом - ногами.
    Ног можно будет установить четное количество, у них будет более плавный ход, и, соответственно, меньший разброс огня в движении. Ими можно будет цепляться за поверхность словно лапами паука и переносить больше груза. Звучит достаточно "имбово", так что разработчики пока ломают голову над балансом.


    Мы продолжим спрашивать об игре и будем держать вас в курсе. Впереди по Robocraft возможны и совместные конкурсы от нашего сайта.

    Официальный сайт игры: http://robocraftgame.com/
    Русский сайт: http://robocraft-world.ru/
  • КОММЕНТАРИЕВ: 34
    18 июня 2014 18:02
    +4
    Спасибо, Coop-Land, ключик получил, щас обновлю игру, активирую и отпишусь, как там флажок loveCL
    P.S. Хотя я из Беларусии :D
    18 июня 2014 18:22
    0
    Я может и из Украины, но от халавы не отказываются :DDD Вот только куда ввести код не нашел
    18 июня 2014 18:22
    0
    спс
    18 июня 2014 18:23
    +1
    Просто наткнулся, решил попробовать, спс loveCL
    18 июня 2014 18:24
    0
    А что код даёт то?)
    18 июня 2014 18:26
    -3
    @hauk70, тебе там в украине не страшно!???? sniper plane vtanke
    18 июня 2014 18:27
    0
    @martalecs1324, я в Одессе, тут пока не страшно.
    18 июня 2014 18:30
    0
    круть, спасибо coop land nyam
    18 июня 2014 18:33
    -5
    @hauk70, так мля в одессе что было! firedevil chain
    18 июня 2014 18:37
    0
    Одессит, отлично. Тоже с Одессы)
    18 июня 2014 18:46
    +1
    А не, все нормально, работает! Спасибо, Coop-Land, буду потом искать Белорусский флаг :3
    18 июня 2014 18:52
    0
    Забавно видел на одном сайте "эклюзивное" интервью у разработчиков по поводу введения ног в игру. Просто копии.
    18 июня 2014 18:55
    0
    спасибо) я как раз в него играю))
    18 июня 2014 19:02
    0
    не нашел где ключ вводить
    18 июня 2014 19:08
    0
    @STALKER59, в Promotional Code
    18 июня 2014 20:12
    +2
    Спасибо за флаг, то что нужно) good
    18 июня 2014 21:08
    +3
    @martalecs1324, я не буду обсуждать политику на этом портале, просто посоветую не смотреть новости никакие вообще.
    18 июня 2014 21:09
    0
    @STALKER59, Код вводится когда входишь игру, после пароля там есть 3-я строчка, в ней и вводишь ключ
    18 июня 2014 21:53
    +2
    Хм, я и так летал на турбинах plane
    18 июня 2014 22:24
    -4
    @talshar,
    Героям Слава!
    19 июня 2014 01:34
    +1
    Забирайте код, все кто хочет!! "AERO-76511"
    19 июня 2014 04:06
    0
    Спасибо Coop-land за ключик, пошел скачивать)
    19 июня 2014 04:59
    0
    на оф сайте есть такая "новость" про флаги, не вкурсе работает еще или нет..
    http://robocraftgame.com/flag-mania-is-here/
    19 июня 2014 05:55
    0
    у меня не работает @RinWorld,
    19 июня 2014 06:00
    0
    @CAHEK21RUS, значит уже не работает эта тема.. печаль
    19 июня 2014 07:49
    0
    он у всех одинаковый ,
    @belkadiv,
    19 июня 2014 11:53
    0
    Зарегался, скачал. Теперь с моим логином и паролем не хочет заходить в игру, печаль.
    19 июня 2014 13:36
    0
    ребят у меня вечный коннект как исправить?
    19 июня 2014 14:58
    0
    Цитата: arsuha99
    ребят у меня вечный коннект как исправить

    Тех работы на сервере
    19 июня 2014 15:35
    0
    19 июня 2014 20:32
    +1
    Они планируют добавить щиты и НОЖКИ! Ништяк ! И спасибо за флаг !Хотя я казах)))
    21 июня 2014 15:24
    0
    А где дают сам ключик то???
    22 июня 2014 18:45
    0
    @TheDragunov, попробуй зарегаться ещё раз, насколько помню там один логин для форума, другой для игры.
    30 июня 2014 15:06
    0
    @Makc4ik, У нас в "самой социально-ориентированной" про эту игруху походу мало кто знает. На тутьае про нее ни гугу, на maxigame и PVP_by также. Типа поле не паханое. Кстати, к кому на coop-land-е обратиться за "франшизой" - только что возникла идея - COOP-LAND.BY - белорусского филиала этого сайта.

    @Heccu, Да нет, походу, скорее что-то не так с вводом логина-пароля. Захожу с одними и теми-же и в клиента и на форум без вопросов.