» » Началось открытое для всех бета-тестирование Battlefield Hardline

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Началось открытое для всех бета-тестирование Battlefield Hardline

Новости ⋅ 18 июня 2014, 21:50 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 14207 ⋅ ✎ 51

Началось открытое для всех бета-тестирование Battlefield Hardline

Отличная новость, теперь без каких-либо покупок или ожиданий каждый может оценить Battlefield Hardline. Всего неделя прошла с момента старта ЗБТ, как началось ОБТ. Проходить мимо таког оподарка, думаю, не стоит.

Как попасть в бета-тестирование Battlefield Hardline
1. Проследовать на официальную страничку http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/beta
2. Вверху нажать вход и войти в аккаунт Origin (или создать новый, если ранее не регистрировались)
3. Ввести на страничке дату рождения (18+, т.е. меньше 1996 года), выбрать PC —> Продолжить —> Ставим две галочки около соглашений —> Продолжить —> Радуемся, доступ открыт, через некоторое время в вашем Origin в библиотеке появится заветный доступ в игру. Остается только ее загрузить и играть, если ваша система подходит под системные требования.

Тест продлится до 26 июня 2014 года.


Началось открытое для всех бета-тестирование Battlefield Hardline

Непонятно, почему написано, что тестирование закрытое, доступ сейчас дается явно всем подряд.

Всем участникам тестирования дадут внутриигровые подарки, которые перейдут в релизную версию. Это всякие камуфляжи, прицелы, жетоны для BF4 и контент. Если надумаете купить игру, то все останется на аккаунте. Нужно лишь достигнуть 10 звания. А за репост на facebook еще и тысячу долларов внутриигровых денег.

Началось открытое для всех бета-тестирование Battlefield Hardline

Напомню, что Battlefield: Hardline представляет собой смесь Payday и Counter-Strike с "массово-грандиозно-разрушительным" геймплеем Battlefield. Выглядит это все как модификация к Battlefield 4, да и сроки разработки выдают следы конвейерной ветки. Тем не менее, разработчики заверяют, что вовсе не собираются каждый год теперь клепать новый Батлфилд, стоит расценивать грядущую игру просто как ответвление.
Кроме того, заявлено, что к все силы направлены на идеальный старт в момент релиза, чтобы покупатели не видели в первый день падающие лагающие серверы, как это случалось во время старта 3 и 4 частей. Видимо столь быстрый переход от ЗБТ к ОБТ тому свидетельство.

Релиз игры запланирован на 21 октября 2014 года. Премиум, платный ранний доступ к DLC, быстрый доступ к предметам и акциям - все останется на месте. Все гаджеты можно разблокировать за деньги. Ходит информация, что даже можно будет нанять геймера, который вас за деньги прокачает.


Теги: Battlefield Hardline, бета-тест, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (51) Фильтровать

#1 18 июня 2014 21:51
+2
Да у меня Бета была)
#2 18 июня 2014 21:57
+15
как по мне, почти не отличается от бф4, покупать не буду
#3 18 июня 2014 22:01
+1
я скачиваю запускаю и ничего не происходит unknown
#4 18 июня 2014 22:04
+4
А вот тут вы ошибаетесь она не для всех !!!Только для обладателей 64бит!!!
#5 18 июня 2014 22:10
+1
@Gerest, для всех в плане что любой ее может скачать) XD у кого 64бита
#6 18 июня 2014 22:19
-6
а вот если у меня есть бета то придётся потом покупать?
#7 18 июня 2014 22:20
-6
После приобретения беты, надо будет покупать её когда выйдет официально?
#8 18 июня 2014 22:28
0
@leonyarovinski98, Надо будет покупать.
#9 18 июня 2014 22:41
+4
ОБТ от EA на 5 месяцев, что то новенькое derpstare
#10 18 июня 2014 23:23
0
Бред,А не игра.EA пизд...даже бф4 не могут исправить уже другое говно клепают.Зря я вообще все игры серии бф покупал.
#11 18 июня 2014 23:51
+2
эта Bf поменяла концепцию игры, теперь в главной роли выступает пехота. Получилось не плохо. Интересные режимы, жаль что многое напоминает BF4, НО уровни очень отличаются от батлы 4. Они получше НАМНОГО получше))
#12 19 июня 2014 00:51
+1
в код 4 мультик хороший, одна только пехота, наиболее важен скилл игрока, никакие танки мешать не будут, в одиночку можешь вынести всю команду противника)
P.S. это мое мнение
#13 19 июня 2014 01:13
0
СПАСИБО! wow
#14 19 июня 2014 02:08
0
Мне кажется что в этом году бф должна выстрелить в плане сюжета так как делают её Visceral Games
#15 19 июня 2014 07:29
+2
Вот как не зря поставил вин 8.1 х64, уже качаю coolguy
#16 19 июня 2014 08:35
0
Позор серии, франчайз скатывается в редкостное УГ. Как только у разрабов язык повернулся назвать это баталфилдом. Теперь вся надежда на Батлфронт 3 smash
#17 19 июня 2014 08:44
+4
Ну что, поиграл..... хватило на 10 минут. Удалил.
#18 19 июня 2014 08:45
+1
Народ, я знаю, что надо было добавить в теги новости--

ИННОВАЦИИ.
#19 19 июня 2014 10:03
+3
Эмм..
Игры начали делать с тегом "Схавают!" scratch_ ??
З.Ы. Если честно это похож на косметический ремонт БФ4 или мод для БФ4
Кароче! Схавают! lol
#20 19 июня 2014 10:39
+1
Я когда регистрируюсь и ввожу дату рождения мне пишут"Введите действительную дату рождения." Что с этим делать?(дата рождения правильная и подходит к акку в ориджин)
#21 19 июня 2014 10:50
+1
@Gerest, yay у меня 64 bit ная gamer
#22 19 июня 2014 11:58
+1
Не могу понять, на Российских серверах играть не возможно лагает страшно. Пробовал на буржуйских нормально. Это только у меня так?
#23 19 июня 2014 12:40
+1
Почему меньше 1996 года? Я 96 года рождения, мне щас 18.
#24 19 июня 2014 12:51
0
При установке игры у меня ошибка:DirectX Setup Error:An internal error occured.Что делать?
P.S Battlefield 4 и 3 идут без проблем,даже в мультиплеере.
#25 19 июня 2014 13:34
0
Кто будет пишем в скайп: fuckyeeeahhh Онли 17+
#26 19 июня 2014 13:51
0
Мне бы третью запустить нормально derpcry
#27 19 июня 2014 14:14
-1
@Acidr2, Всё просто. Российские хостеры очень часто тупо экономят на серверах. И если коннект ещё куда не шло, то вот железо тупо не тянет. В БФ4 такое везде и всюду почти для РФ серверов.
#28 19 июня 2014 14:36
0
@vanya1990, Да уже заметил. Но всё равно на разных серверах ставлю разные видео настройки. ))))
#29 19 июня 2014 15:31
0
До какого числа бетка?
#30 19 июня 2014 16:58
0
закончится в четверг, 26 июня в 12:00PM PST (23:00 мск)»
#31 19 июня 2014 17:34
0
все сделал как написано, игра в библиотеке так и не появилась scratch_
#32 19 июня 2014 18:00
0
Ребят, проблема: при установке выдает ошибку, связанную с dirext, помогите!
#33 19 июня 2014 18:09
0
@JIewuu, Не знаю у меня при установке сам установил. Попробуй за гугли последний дерект и скачай.

@JIewuu, Вот сылка на папку инсталл из самой батлы там есть и директ https://yadi.sk/d/kw_h70D-U5sip

https://yadi.sk/d/kw_h70D-U5sip ссылка архив самой папки инсталл из установленной батлы, там есть директ
#34 19 июня 2014 18:25
-3
Игра круче bf 3-4 по подрее.. даже не задумывался перед покупкой :)
#35 19 июня 2014 18:31
+5
Пиз..ец ответвление за 1499р. Просто улыбаемся и машем EA ???
#36 19 июня 2014 18:39
+1
Цитата: VASILI4
VASILI4 #30 Сегодня, 16:58
закончится в четверг, 26 июня в 12:00PM PST (23:00 мск)»


а скинь ссылку где брал такую информацию.
#37 19 июня 2014 19:43
+2
Upd.: Тест продлится до 26 июня 2014 года.

А, уже написали, ну, добавил это в статью.
#38 19 июня 2014 20:39
+1
надо попробовать
#39 19 июня 2014 22:32
+1
@JIewuu, у меня тоже

@Drakeno, При установке игры у меня ошибка связанная с DirectX.Помоги плиз.
#40 20 июня 2014 09:57
+5
По мне и BF3 сойдёт не надо никакого BF4 и BFH
#41 20 июня 2014 16:24
+4
@Djoker,
Вот вот.
Я считаю что BF3 самая стабильная игра, из того что сделали DICE в последние годы

@mr.dude,
Самое печальное, что "Пипл" даже не задумывается что это халтура.
ЕА уже давно просекла фишку. Когда они начали поднимать цены на свой товар,
"Пипл" Кричали,Возмущались, в комментах НО ПОКУПАЛИ! То есть Схавали !
#42 20 июня 2014 18:51
+3
@ntawka, И я так считаю)
Выпустили BF3 все ахнули какая клёвая графика и реалистичность. DICE решила продолжить и выпустили BF4 с большей разрушаемостью. Но с лагами и багами, + как то приелся графон уже. И тут снова тот же движок, но уже другая идея. ПО МНЕ лучше бы оставили BF3 и делали для него много разных дополнений. BF2 как то дожил и нравился всем же.

Лично я буду дальше играть в BF3. И жду новую часть из серии COD.
#43 20 июня 2014 22:31
+2
ух,новая батла
#44 20 июня 2014 23:45
+1
чую будет полный....
#45 21 июня 2014 11:54
+1
payday от лица копов xD только немношк круче
#46 21 июня 2014 14:33
0
Спасибо derpthumb
#47 23 июня 2014 17:32
+2
@vladtranov, Ты на Третью не гони
#48 24 июня 2014 08:21
+2
Я вообще не понимаю, что!? Electronic Arts Games настолько херово, что они грабят честный люд. BattleField Hardline - это ничто иное, как BattleField 4 с новыми текстурами, моделями и звуками (причем далеко не лучшего качества).
Мало того, качественная оценка этой игры - 3/10, а стоимость превышает стоимость оригинала, в свою очередь, в котором качественная оценка выше 8-ми.

Я все понимаю, игра еще сыра и недоделана, но в любом случае - выпускать Battlefield 4 второй раз ради "дойки" честных людей - ни что иное, чем резкий спад собственной репутации. facepalm
#49 27 июня 2014 06:00
0
потестировал минут 15,так это ж похоже на первую карту 4ки Шанхай,
игра вАще не цепанула,покупать не буду,да и купившие её будут искать
народ чтобы порубиться ,а народ схлынет через месяц...
#50 28 июня 2014 03:22
0
а ключик получал???@Nekis233,
#51 2 июля 2014 15:59
0
А я с Камчатки) Я тока игру буду дней 5 качать)))) скорость при хорошей погоде 100КБ\с )