» » Начало летней распродажи Steam - даты, ссылки и важная информация
43
21523

Начало летней распродажи Steam - даты, ссылки и важная информация

Steam - самая большая игровая площадка из всех. Каждый день тысячи пользователей заводят аккаунты не только ради покупки, но и ради общение в сообществах. Но многочисленные опросы показали - люди регистрируются в Steam ради частых акций и многочисленных скидок. Удивляться не надо - скидки являются главной фишкой данной торговой площадки.


Я в Steam первый раз. Что это за распродажи и что на них делать?

Конечно же покупать игры! Сбор карточек, голосования и фарм значков - это все на втором плане. Если есть деньги и игра, которую вы так давно хотели прикупить, ждите скидки, а после закупайтесь. Если на желаемый вами товар нет скидок, не огорчайтесь - занесите игру в список желаемого и ждите оповещения.

Далее, конечно же, пошли карточки, значки и голосования. Для новичка все это покажется всего лишь игрой, а для настоящего старпера - увлекательным и сложным занятием. Почему сложным? Трейды (обмены), поиски нужных карточек или значков, мониторинги команд - все это занимает огромную кучу времени. Но поиски карточек на обмен можно избежать, если у вас в кармане есть несколько тысяч лишних рублей. Но сильно не рискуйте - не факт, что все потраченные деньги окупятся, да и шанс есть на то, что вас затянет в трясину гриндеров.

Гриндеры уровня - это те, кто не щадя денег, покупает сотни карточек ради поднятия уровня профиля. Все это сильно затягивает и увлекает. А самое главное - придает чувство собственной важности.

Начало летней распродажи Steam - даты, ссылки и важная информация

Предположим, у вас нет денег на покупку игры и карточек. Что делать? Участвовать в приключениях и голосовать за предложенные списки игр. Приключения - это та самая оригинальная фича, которую представили Valve в этом году. В мероприятии участвует 5 команд. Вас рандомно определяет в одну из них. Если ваша команда на первом месте, можете постараться и нафармить как можно больше значков (не обязательно распродажи) и ждать итоги дня. Как правило, 30 самых активных сборщиков очков (определяются по активности часов фарма) получат 3 игры на выбор из списка желаемого. Но попадание в преуспевающую команду - уже удача, а попадание в тридцатку самых лучших является чуть ли не чудом. Так что наберитесь терпения, и готовьтесь получать по одной карточке за участие.

Что касается голосований, так тут все предельно просто. Вы участвуете в 3х голосованиях и получаете одну карту за это. Если не пропускать не одного выбора сообщества и набраться терпения, можно немного подзаработать на торговой площадке или скрафтить несколько значков.

Начало летней распродажи Steam - даты, ссылки и важная информация

Летняя распродажа Steam 2014 закончится 30 июня.

Если у вас нет времени следить за скидками, почаще посещайте этот ресурс. Тут вы сможете сортировать игры по ценам и по скидкам, а это очень удобно, тем более во время распродажи.

Если вы хотите сэкономить еще и со скидок - прошу в этот раздел. Тут можно договориться насчет покупки паков, а это +-20% от общей суммы. И еще: пожалуйста, действуйте через гарантов.

Читайте комментарии, советуйтесь и почаще посещайте форум для активного мониторинга скидок! А также ожидайте разбор значков и специальных подарков от наших редакторов и пользователей!

Удачных покупок, камрады!
КОММЕНТАРИЕВ: 43
20 июня 2014 08:09
-9
Какого х*я синие уже 4!? Вчера вечером 1 были,вот же ленивые тва*и! Я же выиграть хочу(
20 июня 2014 08:18
+11
@TmTix, меня вообще к красным кинуло...
20 июня 2014 08:20
+1
2 года уже этому видео, киньте вы уже новое http://www.youtube.com/watch?v=yr2GdRBDOmU
20 июня 2014 08:46
-10
По моему статья такое дерьмо."старпера", "гриндеры" - Что за хрень несёт автор? Такого бреда я еще никогда не видел.
20 июня 2014 08:50
-5
А где посмотреть это табло команд?
20 июня 2014 09:55
-7
Блин,красные в том числе я не выиграют эт точно
20 июня 2014 10:04
-7
Скидки-скидки-скидки... всё равно платить надо..
20 июня 2014 10:05
+13
ребят, вы понимаете что победят всего лишь 30 самых активных. и точно там не будет никого, кто есть на этом сайте. потому что они тоннами вливают деньги в стим что бы получить игры, с которых можно карточек нафармить, а тут сидят любители халявы
20 июня 2014 10:20
-7
@MATT, Между прочим нигде не сказано что выберут самых активных. Написано - 30 участников этой команды, которые заработали очки в тот день, получат 3 игры из их списка желаемого в качестве приза. Может великий рандом выберет именно тебя?
20 июня 2014 10:35
-15
а я уже купил дарксоулс за 5 рублей)) можно это считать одним из самых больших плюсов распродажи))
20 июня 2014 10:49
-17
распродажа залижавшегось гавница
20 июня 2014 11:19
-6
@MATT, Легче по скидке игру купить,чем на значки тратить, вдруг тебя опередят по значкам?
20 июня 2014 11:20
-10
@evgmp, ну может про говно это может быть, но про залежавшее это еще можно поспорить
20 июня 2014 11:29
-14
ЕЕЕЕЕ мы первые вчера были пред последние а щас первые ))))))
20 июня 2014 12:17
-11
Меня к фиолетовым кинуло, мы тащим coolguy
20 июня 2014 12:19
-9
@DreadIsBack, Спасибо!
20 июня 2014 12:29
-9
Короче чтобы получить на халяву 3 игры надо для этого купить еще 300 штук.
20 июня 2014 12:40
-7
Цитата: КЛЕОПАТРА
30 самых активных сборщиков очков (определяются по активности часов фарма) получат 3 игры на выбор из списка желаемого.
20 июня 2014 13:57
-13
Кто знает, будет ли скидка на Rust?
20 июня 2014 14:45
-7
ура !
20 июня 2014 14:48
-11
я в зеленой)
20 июня 2014 14:49
-9
Нет, на раст не будет скидки скорее всего
Пик продаж же
20 июня 2014 16:11
-9
Ждем 2 день скидок)))
20 июня 2014 17:11
-7
кто минусы кидает?! FUUU
20 июня 2014 18:41
-9
я с разных аномайзеров вы просто все меня заебали что нескажу всегда унижаетее..
20 июня 2014 18:56
-5
Спасибо за новость!
20 июня 2014 19:12
+2
мне аж страшно))) столько постов заминусовали) forman
20 июня 2014 21:13
-9
внимание нашол спосбо как запустить симулятор козла оналйн еще и полную версию на русском
20 июня 2014 22:48
-5
@mrXzibit2306, хуяк а вот и красные на первом месте
21 июня 2014 05:42
-5
Покупаем good
21 июня 2014 09:24
-5
видео зачет :D
21 июня 2014 11:27
+5
Как ни крути лучших скидок предложить не может никто, хотя это правда, что некоторые игры так и останутся пылиться в библиотеке!
21 июня 2014 13:25
-6
как создавать свои значки ?
22 июня 2014 01:30
-1
Цитата: КЛЕОПАТРА
Между прочим нигде не сказано что выберут самых активных. Написано - 30 участников этой команды, которые заработали очки в тот день, получат 3 игры из их списка желаемого в качестве приза. Может великий рандом выберет именно тебя?

наивность...
23 июня 2014 16:35
-2
я же говорил, и призы я уверен боты получат
23 июня 2014 17:46
-1
Призы может и случайные 30 людей получат matrix , сделать 30 копий игр это не добытие к примеру: 3 кг золота. cool
24 июня 2014 19:00
-3
Если кому то интересно то вот даты когда какой цвет выйграет:

19th - PURPLE - Thursday
20th - RED - Friday
21st - GREEN - Saturday
22nd - PINK - Sunday
23rd - BLUE - Monday
24th - PURPLE - Tuesday
25th - RED - Wednesday
26th - GREEN - Thursday
27th - PINK - Friday
28th - BLUE - Saturday
25 июня 2014 00:18
0
@TheDrot, вот это уебан на аве щас умру от смеха lol
25 июня 2014 10:17
+1
Важное изменение к летней распродаже !!!
-------------------------------------------------------------
Starting today, more people will win free games!
1st place team
30 team members who scored points will win 3 games
2nd place team
20 team members who scored points will win 2 games
3rd place team
10 team members who scored points will win 1 game
-------------------------------------------------------------
25 июня 2014 20:22
-2
@skin905, сука админы уебаны)))

меня минусуют))

@skin905, хули вы skin905 постоянно минусуете??))

заебали)) ord_wh ))

суки заебали его минусовать )))

@mrXzibit2306, потому что они петухи)))
26 июня 2014 07:20
0
Купил только Insurgency))