» » The Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy Saga

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy Saga

Новости, Видео ⋅ 29 июня 2014, 18:02 ⋅ TheSnakyEyes ⋅ ⇒ 14237 ⋅ ✎ 21

Совсем недавно, а именно 28 июня, The Dead Linger вышла на новый этап развития, вместе с увеличенной стабильностью и желанием играть в нее еще и еще.

The Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy Saga

Прошло уже довольно много времени с появления первой статьи на Coop-Land про эту замечательную, ну или не очень, игру. Итак, в свет вышло новое обновление Eye Candy Saga. Что же в нём изменилось?


Разработчики "не выходили на каникулы" и продвинулись намного вперёд: изменили движок, сделали новую систему неба, деревьев, дорог, генерации мира и даже поделились информации о будущих версиях игры.

Создатели утверждают, что тяжёлым каторжным путём, под взором инвесторов, они увеличили производительность игры на целых 180%. Радуйтесь, владельцы динозавров времён второй мировой, теперь и у вас пойдёт эта игра.

The Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy Saga

Так, а что же нас ждёт в будущем? А в будущем билде они добавят новую генерацию городов (кто бы мог подумать... Ну а ещё они добавят много нового контента: новую модель персонажа, новых зомби, новую одежду и так далее.

The Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy SagaThe Dead Linger обновляется, встречаем Eye Candy Saga

Пока всё. Ждите обновлённое руководство и оставляйте комментарии внизу.


Теги: обновление, разработка
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 29 июня 2014 18:06
0
Неплохо. На Амиго не пойдет.
#2 29 июня 2014 18:12
+10
Не знаю насчёт динозавров, но на моём неплохом ноуте игра жутко лагала
#3 29 июня 2014 18:23
-5
Надеюсь держать сервак на своем компе стало менее лагабельно! dance1
#4 29 июня 2014 18:51
+2
Вот думаю, почему бы создателям 7 Days to Die не объединиться с Sandswept Studios и совместно создать такой же зомби-сурвайвл в более улучшенном виде?
#5 29 июня 2014 19:15
+3
@Markus_Burns, лул? Гоу тогда DICE с создателями калды объединим,разрабов GTA Watch Dogs'a Saint's Row.
#6 29 июня 2014 19:25
0
@TmTix, но это не нам решать объединять их или нет, но всё же будет гораздо легче в объединение smile
#7 29 июня 2014 20:15
0
@Markus_Burns, 1 на миллион что они объединятся.Да и конкуренция у них скоро будет,выше крыши.
#8 29 июня 2014 20:21
0
@Markus_Burns,
Я думаю: они даже друг о друге не знают.
#9 29 июня 2014 23:36
+4
Поиграю обязательно, но еще зомби деревянные не были бы, тогда супер, игра сырая понимаю, но игру ждет успех!))
#10 29 июня 2014 23:42
0
Так в нее уже можно гамать или нет? smile
#11 29 июня 2014 23:52
+1
@AlexFirst,
Если хочешь, можно играть во всё без исключений. Но в плане стабильности - да.
#12 30 июня 2014 00:56
-9
Жалкий клон DayZ
#13 30 июня 2014 02:26
-1
Итак, в свет вышло
Раз так , то как скоро выйдет руководства запуска последней версии игры? Очень бы хотелось опробовать
#14 30 июня 2014 02:50
+1
@Kayde,
Хочешь сейчас - покупай за 7$. Хочешь бесплатно - жди пока выложат взломанную версию.
#15 30 июня 2014 06:10
+1
Единственные игры про зомби выживание которые достойны "поклон" это: Day Z,Rust (как не странно),Dead Linger,Project Zomboid-вроде все
#16 30 июня 2014 09:29
-2
Когда скачать можно будет?
У меня уже бунт на корабле !
#17 30 июня 2014 10:27
-2
Как по мне, эта игра как была, так и осталась гов..ом
Лично мое мнение
#18 30 июня 2014 10:47
-4
Ну наконец оптимизировали.... Помойму это первое что надо было сделать в игре, а не добавлять всякое говно. Хотя мне 7 days to die больше нравится, осталось дождаться чтоб и её начали оптимизировать вместо добавления каких то бесполезных фигулин.
#19 1 июля 2014 13:52
0
получше чем старая версия , она вообще говнецо была...
#20 1 июля 2014 13:53
+3
Вернусь посмотрю что там сделали. В прошлый раз я её даже запустить не сразу смог, а когда запустил - не поверил что она так может тормозить. В общем впечатление было сомнительное. Буду ждать обновления руководства.
#21 1 июля 2014 16:30
-5
Бессмысленный проэкт так как ему не сравниться с играми на данный момент к примему Rust, The forest я бы прикрывал лавку