» » ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня

Новости ⋅ 29 июня 2014, 17:16 ⋅ Rillatile ⋅ ⇒ 13462 ⋅ ✎ 47

ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня

Наконец-то дождались! Уже завтра, 30 июня, любой желающий сможет играть в Survarium.

Напомню, что ОБТ должно было состояться 14 июля. Но благодаря дружному и активному сообществу открытая бета состоится уже завтра. Как же удалось ускорить запуск ОБТ на 2 недели, спросите вы? Все просто, сообщество прошло 3 испытания. Вот они:

Испытание №1.
Нужно было сделать 2500 репостов данной записи в официальной группе Survarium ВКонтакте.
Легко! В результате открытая бета приблизилась на неделю, и были разосланы 25000 инвайтов на закрытую.

Испытание №2.
В течение суток посещаемость сайта Survarium должна была превысить 100000 человек за одни сутки.
Легко! В результате ОБТ приблизилось еще на одну неделю, и были разосланы 25000 инвайтов на ЗБТ.

Испытание №3.
10 000 регистраций новых пользователей на сайте Survarium.
Легко! В результате датой старта открытого теста стало 30 июня, и, конечно же, были разосланы 25000 инвайтов на закрытый тест.

Итак, ОБТ 30 июня. Как же начать играть?
1. Переходим по ссылке и регистрируемся. Если уже есть аккаунт, то входим в него.
Внимание! При регистрации вводите нормальный ник, так как такой и будет у вас в игре.
2. 30 июня на сайте появится кнопка "Играть". Жмем на нее, скачиваем ланчер, а через него качаем клиент.
3. 30 июня в 16.00 по МСК заходим в игру и играем.

Приятной вам игры!


Теги: Survarium, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 29 июня 2014 17:17
+17
30 июняв 16.00 по МСК
Пробел пропустил...

Спасибо за новость. Играл в ЗБТ. Игра не очень.
#2 29 июня 2014 17:29
+11
А мне сегодня на Email в качестве прикола пришло приглашение на Закрытое Бета Тестирование и это за 1,5 дня до начала ОБТ несмотря на то что зарегистрировался я на ЗБТ аж год с лишним назад 08 июня 2013 г
#3 29 июня 2014 17:32
-16
я тему выложил а ты её спиздил
#4 29 июня 2014 17:34
+2
Люди, я создал акк давно в этой игре и забросил, сейчас захожу на сайт и у меня есть кнопка играть, то есть я участвую в збт, ведь обт еще не начался, так что ли?
#5 29 июня 2014 17:37
+4
FUCK я 1 числа в армию уйду блеять, че за говно....
#6 29 июня 2014 18:16
+3
@djvlad, ничего я у тебя не пиздил, на форуме Coop-Land'а я вообще не сижу.
#7 29 июня 2014 20:11
-1
#8 29 июня 2014 21:21
-5
Забавно, но где-то месяц назад, когда я написал, что игра гавно, мне влепили штук 10 минусов. Теперь же точно такой же коммент в плюсе. Фак ю, логика
#9 29 июня 2014 21:30
+2
Отлично ! наконец поиграю со своими друзьями
а не 1
#10 29 июня 2014 22:15
-1
вчера только ключ пришёл=)
#11 30 июня 2014 00:22
-6
игра говно редкое-не стоит и чирика
#12 30 июня 2014 01:32
0
игра пока что жесть какая никакая, но посмотрим что будет дальше
#13 30 июня 2014 03:36
+10
пока пве режим не введут - игра лажа.
нет, не правильно сформулировал.
пвп режим игры - лажа.
во, так норм)
#14 30 июня 2014 03:44
-3
Отлично
#15 30 июня 2014 05:33
-5
кул
#16 30 июня 2014 05:42
-3
Проснулся пораньше чтобы начать играть, а не тут то было. girl_cray
#17 30 июня 2014 07:03
-10
@YECHEZ,
Мало "не очень" - движок просто полное УГ..
#18 30 июня 2014 08:04
+3
По моему мнению получился второй warface только поменялись виды карт.Лучше бы сталкера сделали
#19 30 июня 2014 12:08
0
В лааунчере ошибка вылазиет derect donowload error 9932
#20 30 июня 2014 12:09
0
AbaddonAverno нормальный ник по моему мнению)
#21 30 июня 2014 12:51
-2
Я поиграл и очень разочеровался, игра полная лажи тупое пвп причем с кривой переиобочнои механикой. это блин деже не бэа и не альфа это просто пара карт сырых.
#22 30 июня 2014 14:04
0
Норм игра чего жалуетесь не нравится проходите мимо, но озвучка в игре просто шикарная
troll
#23 30 июня 2014 15:16
-2
где кнопка играть?
#24 30 июня 2014 15:30
-2
@Qgmk, в 16.00 по МСК появится.
#25 30 июня 2014 15:32
-3
@Dexok, ничё,там постреляешь =)
#26 30 июня 2014 16:02
-2
@Минор, 5 минут осталось

где кнопка?
#27 30 июня 2014 16:04
-2
@Qgmk, На главной странице
#28 30 июня 2014 16:08
+1
у меня у одного ихний сайт еле еле работает? и лаунчер качался 15 минут (2.5мб)
#29 30 июня 2014 16:10
+3
@Centarion007, Забился сайт наверное народом серверы не выдерживают
#30 30 июня 2014 16:20
+1
@klon40, а ну да скорее всего.
#31 30 июня 2014 16:40
+2
Ну отлично ещё на 2 часа продлили проф.работы
#32 30 июня 2014 16:48
+3
это одна из худших игр, что я играл, серьёзно, что то на уровне варфейса. Вот только варфейс и остался дерьмом, а тут пока не ясно, может всё станет лучше.

@BlooDONE, в которые я играл*
#33 30 июня 2014 16:51
-1
сайт иза фалявщиков паставели на тех.работу :D
#34 30 июня 2014 18:14
+1
Сайт заработал!

скорость загрузки ~200-400кб
#35 30 июня 2014 19:13
-1
А что такое может быть. Все вроде скачалось, установилось. Запускаю игру - выскакивает табличка " Внимание! Введенный номер порта занят"
----------------
Первый вопрос решил убрав галку в "разрешить торрент". Что то еще докачалось, но теперь табличка "Программа не может переместить файл".
#36 30 июня 2014 22:52
0
И где это обещанное ОБТ))) "Легко" чтот не прокатило)
#37 30 июня 2014 23:35
0
ПВП режим в игре - отстой. 3 месяца назад пришел ключ на ЗБТ. Поиграл 4 боя, удалил. Те, кто ждали от нее чего-то "сталкерского" - можете даже не качать. Карты там, может, и атмосферные, но не более.
#38 1 июля 2014 09:23
+1
Скачал сталкера, лучше модификацию какую-нибудь пройду
#39 1 июля 2014 10:40
-1
Ребятя кто в 16:00 со мной играть в Survarium ? matrix
#40 1 июля 2014 12:32
0
Серьёзно кто-то ждал этого *овна?
#41 1 июля 2014 13:04
+1
Если ты щитаеш эту игру *овно то нах писать комент сюда ? если люди написали что типо ура и все прочие значит они и ждали у меня 1 вопрос нах ты сюда зашол если ты эту игру щитаеш *овном ?
@zikiton,
#42 1 июля 2014 14:56
+4
Я ждал эту игру признаю, я и сеичас жду кокда ее доделают до конца.
2 месяца назад я купил прем ак с доступом на збт за 700р, поиграл и оч разочеровался.
А вот те бараны которые видели игру блиа только в ютюбе,и кричат мол игра шикарна...
Ну в общем вы просто маленьке далб..... привет от геим-бомб!
ждем PVE..
#43 1 июля 2014 18:15
-1
Честный обзор с самого начала.
1Установка клиента скорость максимум 400 кб , ну ничего страшного бывает.
2. Установилось ура запускаю и о боже, Какое же глупое меню, хуже реально не видел, глупое не понятное. Ладно простительно игра же аля сталкер.
3.Первый запуск карта мамаев курган... О боже что это за г..но просто пипец чего чего говорите DX 11?? да какой там на..уй графа и вправду не соврали STALKER 2005 г ... Ладно простительно, все серое.
4. Карты о боже какие же они унылые , однотипные сскучные, тупо бежишь толпой, от контры не далеко, о боже аномалии что за бред ..я поржал.
5 Единственное что впечатлило с самого начала это звук, все очень грамотно сделано , да и кстати оружие не плохо прорисовали(в отличии от людей голова на две части чертой делится видимой)
Вердикт
звук 10 из 10 реально!
графика на уровне BETA 6.5 из 10
играбельность и меню 3.5 из 10
итог 6.6666666
#44 1 июля 2014 22:10
0
@andreivbg60, полностью согласен!! с вероятностью 90% игра будет провальная
#45 1 июля 2014 22:43
+1
@Mortal55, Как сталкер уже точно не получится, сталкера мы ждали как маны небесной, ну да и ладно не нужно нам по сути копию то 100 процентную.
Идея впринципе не плохая , но на данном этапе сыро очень , да и на самом деле то что я увидел уже я полагаю не получится сделать хит пародию на сталкер.( с учетом того что она не бесплатная будет это провал)
#46 2 июля 2014 16:14
+1
@Dexok, не переживай, там в униформе с оружием набегаешься. графон лучше, реализм отличный (хочется есть, спать, курить, помыться)
отличный мультиплеер, в зависимости от сервака части ,в которую попадешь. Ну и конечно же, бесплатная подписка на год. Я так однажды в симулятор корабля поиграл. Удачи.

@andreivbg60, согласен полностью. Понял это еще на ЗБТ, поиграл дня 3-4 и забил.
#47 3 июля 2014 02:42
+1
Обещали конфетку... Мне не понравился этот ужасный ПвП пежим, но игру может спасти ПвЕ, может хоть его нормально запилят.