» » ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня
47
13746

ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня

ОБТ PvP режима Survarium начнется уже 30 июня

Наконец-то дождались! Уже завтра, 30 июня, любой желающий сможет играть в Survarium.

Напомню, что ОБТ должно было состояться 14 июля. Но благодаря дружному и активному сообществу открытая бета состоится уже завтра. Как же удалось ускорить запуск ОБТ на 2 недели, спросите вы? Все просто, сообщество прошло 3 испытания. Вот они:

Испытание №1.
Нужно было сделать 2500 репостов данной записи в официальной группе Survarium ВКонтакте.
Легко! В результате открытая бета приблизилась на неделю, и были разосланы 25000 инвайтов на закрытую.

Испытание №2.
В течение суток посещаемость сайта Survarium должна была превысить 100000 человек за одни сутки.
Легко! В результате ОБТ приблизилось еще на одну неделю, и были разосланы 25000 инвайтов на ЗБТ.

Испытание №3.
10 000 регистраций новых пользователей на сайте Survarium.
Легко! В результате датой старта открытого теста стало 30 июня, и, конечно же, были разосланы 25000 инвайтов на закрытый тест.

Итак, ОБТ 30 июня. Как же начать играть?
1. Переходим по ссылке и регистрируемся. Если уже есть аккаунт, то входим в него.
Внимание! При регистрации вводите нормальный ник, так как такой и будет у вас в игре.
2. 30 июня на сайте появится кнопка "Играть". Жмем на нее, скачиваем ланчер, а через него качаем клиент.
3. 30 июня в 16.00 по МСК заходим в игру и играем.

Приятной вам игры!
КОММЕНТАРИЕВ: 47
29 июня 2014 17:17
+17
30 июняв 16.00 по МСК
Пробел пропустил...

Спасибо за новость. Играл в ЗБТ. Игра не очень.
29 июня 2014 17:29
+11
А мне сегодня на Email в качестве прикола пришло приглашение на Закрытое Бета Тестирование и это за 1,5 дня до начала ОБТ несмотря на то что зарегистрировался я на ЗБТ аж год с лишним назад 08 июня 2013 г
29 июня 2014 17:32
-16
я тему выложил а ты её спиздил
29 июня 2014 17:34
+2
Люди, я создал акк давно в этой игре и забросил, сейчас захожу на сайт и у меня есть кнопка играть, то есть я участвую в збт, ведь обт еще не начался, так что ли?
29 июня 2014 17:37
+4
FUCK я 1 числа в армию уйду блеять, че за говно....
29 июня 2014 18:16
+3
@djvlad, ничего я у тебя не пиздил, на форуме Coop-Land'а я вообще не сижу.
29 июня 2014 20:11
-1
29 июня 2014 21:21
-5
Забавно, но где-то месяц назад, когда я написал, что игра гавно, мне влепили штук 10 минусов. Теперь же точно такой же коммент в плюсе. Фак ю, логика
29 июня 2014 21:30
+2
Отлично ! наконец поиграю со своими друзьями
а не 1
29 июня 2014 22:15
-1
вчера только ключ пришёл=)
30 июня 2014 00:22
-6
игра говно редкое-не стоит и чирика
30 июня 2014 01:32
0
игра пока что жесть какая никакая, но посмотрим что будет дальше
30 июня 2014 03:36
+10
пока пве режим не введут - игра лажа.
нет, не правильно сформулировал.
пвп режим игры - лажа.
во, так норм)
30 июня 2014 03:44
-3
Отлично
30 июня 2014 05:33
-5
кул
30 июня 2014 05:42
-3
Проснулся пораньше чтобы начать играть, а не тут то было. girl_cray
30 июня 2014 07:03
-10
@YECHEZ,
Мало "не очень" - движок просто полное УГ..
30 июня 2014 08:04
+3
По моему мнению получился второй warface только поменялись виды карт.Лучше бы сталкера сделали
30 июня 2014 12:08
0
В лааунчере ошибка вылазиет derect donowload error 9932
30 июня 2014 12:09
0
AbaddonAverno нормальный ник по моему мнению)
30 июня 2014 12:51
-2
Я поиграл и очень разочеровался, игра полная лажи тупое пвп причем с кривой переиобочнои механикой. это блин деже не бэа и не альфа это просто пара карт сырых.
30 июня 2014 14:04
0
Норм игра чего жалуетесь не нравится проходите мимо, но озвучка в игре просто шикарная
troll
30 июня 2014 15:16
-2
где кнопка играть?
30 июня 2014 15:30
-2
@Qgmk, в 16.00 по МСК появится.
30 июня 2014 15:32
-3
@Dexok, ничё,там постреляешь =)
30 июня 2014 16:02
-2
@Минор, 5 минут осталось

где кнопка?
30 июня 2014 16:04
-2
@Qgmk, На главной странице
30 июня 2014 16:08
+1
у меня у одного ихний сайт еле еле работает? и лаунчер качался 15 минут (2.5мб)
30 июня 2014 16:10
+3
@Centarion007, Забился сайт наверное народом серверы не выдерживают
30 июня 2014 16:20
+1
@klon40, а ну да скорее всего.
30 июня 2014 16:40
+2
Ну отлично ещё на 2 часа продлили проф.работы
30 июня 2014 16:48
+3
это одна из худших игр, что я играл, серьёзно, что то на уровне варфейса. Вот только варфейс и остался дерьмом, а тут пока не ясно, может всё станет лучше.

@BlooDONE, в которые я играл*
30 июня 2014 16:51
-1
сайт иза фалявщиков паставели на тех.работу :D
30 июня 2014 18:14
+1
Сайт заработал!

скорость загрузки ~200-400кб
30 июня 2014 19:13
-1
А что такое может быть. Все вроде скачалось, установилось. Запускаю игру - выскакивает табличка " Внимание! Введенный номер порта занят"
----------------
Первый вопрос решил убрав галку в "разрешить торрент". Что то еще докачалось, но теперь табличка "Программа не может переместить файл".
30 июня 2014 22:52
0
И где это обещанное ОБТ))) "Легко" чтот не прокатило)
30 июня 2014 23:35
0
ПВП режим в игре - отстой. 3 месяца назад пришел ключ на ЗБТ. Поиграл 4 боя, удалил. Те, кто ждали от нее чего-то "сталкерского" - можете даже не качать. Карты там, может, и атмосферные, но не более.
1 июля 2014 09:23
+1
Скачал сталкера, лучше модификацию какую-нибудь пройду
1 июля 2014 10:40
-1
Ребятя кто в 16:00 со мной играть в Survarium ? matrix
1 июля 2014 12:32
0
Серьёзно кто-то ждал этого *овна?
1 июля 2014 13:04
+1
Если ты щитаеш эту игру *овно то нах писать комент сюда ? если люди написали что типо ура и все прочие значит они и ждали у меня 1 вопрос нах ты сюда зашол если ты эту игру щитаеш *овном ?
@zikiton,
1 июля 2014 14:56
+4
Я ждал эту игру признаю, я и сеичас жду кокда ее доделают до конца.
2 месяца назад я купил прем ак с доступом на збт за 700р, поиграл и оч разочеровался.
А вот те бараны которые видели игру блиа только в ютюбе,и кричат мол игра шикарна...
Ну в общем вы просто маленьке далб..... привет от геим-бомб!
ждем PVE..
1 июля 2014 18:15
-1
Честный обзор с самого начала.
1Установка клиента скорость максимум 400 кб , ну ничего страшного бывает.
2. Установилось ура запускаю и о боже, Какое же глупое меню, хуже реально не видел, глупое не понятное. Ладно простительно игра же аля сталкер.
3.Первый запуск карта мамаев курган... О боже что это за г..но просто пипец чего чего говорите DX 11?? да какой там на..уй графа и вправду не соврали STALKER 2005 г ... Ладно простительно, все серое.
4. Карты о боже какие же они унылые , однотипные сскучные, тупо бежишь толпой, от контры не далеко, о боже аномалии что за бред ..я поржал.
5 Единственное что впечатлило с самого начала это звук, все очень грамотно сделано , да и кстати оружие не плохо прорисовали(в отличии от людей голова на две части чертой делится видимой)
Вердикт
звук 10 из 10 реально!
графика на уровне BETA 6.5 из 10
играбельность и меню 3.5 из 10
итог 6.6666666
1 июля 2014 22:10
0
@andreivbg60, полностью согласен!! с вероятностью 90% игра будет провальная
1 июля 2014 22:43
+1
@Mortal55, Как сталкер уже точно не получится, сталкера мы ждали как маны небесной, ну да и ладно не нужно нам по сути копию то 100 процентную.
Идея впринципе не плохая , но на данном этапе сыро очень , да и на самом деле то что я увидел уже я полагаю не получится сделать хит пародию на сталкер.( с учетом того что она не бесплатная будет это провал)
2 июля 2014 16:14
+1
@Dexok, не переживай, там в униформе с оружием набегаешься. графон лучше, реализм отличный (хочется есть, спать, курить, помыться)
отличный мультиплеер, в зависимости от сервака части ,в которую попадешь. Ну и конечно же, бесплатная подписка на год. Я так однажды в симулятор корабля поиграл. Удачи.

@andreivbg60, согласен полностью. Понял это еще на ЗБТ, поиграл дня 3-4 и забил.
3 июля 2014 02:42
+1
Обещали конфетку... Мне не понравился этот ужасный ПвП пежим, но игру может спасти ПвЕ, может хоть его нормально запилят.