» » Открытый тест Transformers Universe начинается сегодня, 4 июля

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытый тест Transformers Universe начинается сегодня, 4 июля

Новости ⋅ 4 июля 2014, 19:02 ⋅ keeg431 ⋅ ⇒ 10092 ⋅ ✎ 16

Открытый тест Transformers Universe начинается сегодня, 4 июля

Студия Jagex сообщила о первом дне открытого бета теста Transformers Universe - 4 июля.
Вместе с этим начнется 24-часовой призовой стрим и другие приятные соревнования. На стриме будет много призов общей стоимостью в 75 тыс. долларов, а также будут бонусы за приглашение друзей в игру. Подробности здесь.

Сама игра является онлайн экшеном с элементами тактики во многим известной вселенной «Трансформеров». По времени действие происходит между сюжетами игр Transformers War for Cybertron и Fall of Cybertron.

В распоряжении игроков будет свой отряд трансформеров, и находясь в составе одной фракции ему предстоит выполнять миссии и достигать цели с целью победить противоположную. То есть участвовать во фронтовых операциях или гулять на отдельной карте, воюя с врагами и общаясь с союзниками.


Все происходит через коммандный центр, там дают миссии, отправляют на арены сражений, а также производятся улучшения воинов и набор новых.
Механика сражений Transformers Universe похожа на другие MMO игры, есть щит и ОЗ, только вместо здоровья - Искра. То есть используем скилы, сражаемся, сносим щит, сносим Искру и побеждаем. Ну... или убегаем в кусты регенерировать себя, пытаясь обвинить в чате врагов в читерстве.

Режимов в Transformers Universe присутствует 5: Тренировка, Мультиплеер, Meteor Storm, Свободный и Старый Джаспер.

Играем и делимся впечатлениями!


Теги: бета-тест, MMO, Transformers
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 4 июля 2014 19:04
+1
Если чесно лучше поиграть в новые трансформеры,чем в ЭТО
#2 4 июля 2014 19:05
+1
Спасибо за инфу good
#3 4 июля 2014 19:51
-6
Тупой вопрос:
Кто трансформеров вообще гамает?
#4 4 июля 2014 20:08
-3
Мыльцо , но т.к я фанат не смотрю на графику , и могу с твёрдостью сказать что эта игра лучше битвы за искру (2014) , т.к купил её и полностью прошёл и разочаровался , а это весёлый фри ту плей проект + есть конечно донат но за то нету ''задонить и нагибай'' Что конечно плюс, и там онлайна больше чем во всех трансформерах вместе взятых, так что советую поиграть.. ( в битву за кибертрон в онлайн играет +2к человек)
#5 4 июля 2014 20:25
0
@leonyarovinski98, ну я играю, ну и что.
#6 4 июля 2014 21:19
0
один вопрос почему в браузере ?
на збт у меня она жутко лагало даже на минималках
#7 5 июля 2014 12:45
0
Играл в нее еще в збт, на долго не затянет, самого хватило на 4 дня
#8 5 июля 2014 13:54
0
Она браузерная!!!!???? LoL )))
#9 5 июля 2014 16:03
0
Автоботы! Трансформируемся! redtank
#10 5 июля 2014 20:38
0
@farin2014,
@erexi,
Хотел попробовать,но теперь передумал.
#11 5 июля 2014 23:01
0
После нажатия "PLAY GAME" появляется окошко с выбором: либо играем в браузере, либо скачиваем клиент игры (63 Мб). Сейчас вот создаю автоботиса pirate
Примечание: нужно вводить имейл при заходе в игру.
upd: шифтделит после 5ти минут)))
#12 7 июля 2014 11:12
0
Тавтология
достигать цели с целью победить
#13 7 июля 2014 11:49
0
норм игра

плохо то что там не как не льзя летать
#14 13 июля 2014 13:14
0
игра полное гавнецо. кто в браузере в это играть будет? трансформеров нельзя будет делать, режим токо 1 пвп, самая 1 игра трансформеров и то лучше чем это ГАВНО!
#15 14 июля 2014 19:03
0
@ferefat, Так во всех фри ту плей (НЕ во всех может) Обрезана графика.Тут нечем удивлятся