» » Запись на тест Evolve и получение доступа к альфе, удачной охоты!
78
53681

Запись на тест Evolve и получение доступа к альфе, удачной охоты!


Evolve - нашумевшая кооперативно-мультиплеерная игра с оригинальным режимом 4 против 1. В ней 4 игрока сражаются против пятого, огромного монстра, который таится в дебрях карты и пытается всех съесть по одному.

Каждый имеет шанс бесплатно получить ключ и опробовать предварительную версию, если вовремя успеет!

Как бесплатно получить ключ Evolve:
1) Переходим по ссылке: http://evolvegame...
2) Вводим любую дату рождения, чтобы возраст был 18+
3) Пишем в появившуюся строку на сайте код: happyhunting
4) Знакомимся с условиями теста и жмем ">>", ставим точку около "I Agree" и продолжаем.
5) Заполняем имя, фамилию, почту и Steam ID (как узнать эту цифру там наглядно показано). Имя лучше указать какое-нибудь американское.
6) Продолжаем (>>), жмем "Continue Without Answering".
7) Теперь при помощи опроса нам предстоит доказать, что мы достойные участники тестирования и соответствуем всем условиям (они написаны ниже, а также на сайте анкеты на английском). Главное указать, что вы из "Continental US", выбрать 5-7 игр, в числе которых L4D2, Titanfall, BF4, а также выбрать, что у вас есть PC и еще какой-то модный аппарат.
8) Жмем "YES" и заполняем характеристики вашего ПК (видеокарта, ОС, процессор, его частота, кол-во памяти). Тут лучше не обманывать, ибо страница анкеты вроде как имеет способность самостоятельно оценивать вашу систему.
9) Всем, кто успешно прошел тест, 5 июля будет выдан ключ по email.

Официальные условия для участия: у тестировщика должен быть (1) ПК, способный запустить игру, (2) рабочий Steam аккаунт, (3) возможность оповещать поддержку и полноценно тестировать игру, а также (4) находиться в Северной Америке. Разумеется, т.к. это закрытая альфа, рассказывать об игре или демонстрировать геймплей в интернете запрещено.

Запись на тест Evolve и получение доступа к альфе, удачной охоты!

Подробности об игре вы можете узнать из наших прошлых статей, в т.ч. отличного превью. Релиз ожидается осенью 2014 года. О новых этапах тестирования мы обязательно будем вас оповещать.

Скажите спасибо dEAdshot87 за предоставленную информацию.
КОММЕНТАРИЕВ: 78
4 июля 2014 17:39
-6
Мне пишет:
Thank you for your interest in this survey. Unfortunately, it is only available to participants coming from specific websites.
4 июля 2014 17:40
-6
немогу пишет Thank you for your interest in this survey. Unfortunately, it is only available to participants coming from specific websites.
4 июля 2014 17:40
-6
Thank you for your interest in this survey. Unfortunately, it is only available to participants coming from specific websites.
Ну и что это?
4 июля 2014 17:43
+5
Ссылку исправил
4 июля 2014 17:44
+3
А я уже давно отправил запрос. keks
4 июля 2014 17:48
-6
У меня уже 5 июля. Где мой ключ?! :)
4 июля 2014 17:48
+4
Спасибо, надеюсь примут)
4 июля 2014 17:50
+2
@SlavaKorol, Там четко написано: Завершение регистрации не гарантирует вам участие в тестировании.
4 июля 2014 17:50
+1
Спасибо dEAdshot87 mocking
4 июля 2014 17:51
-7
Thank you for your interest in Evolve, we'll contact you shortly if you've been accepted into the Alpha.что дальше?
4 июля 2014 17:51
+2
@danil2323, Ждать, когда с тобой свяжутся
4 июля 2014 18:02
0
Как всегда спасибо Дракено) good
4 июля 2014 18:24
0
Можно ли вводить русское имя?
4 июля 2014 18:28
+1
@levan4ik, т.к. официально тестирование только для жителей Северной Америки, то конечно нет, нужно указать John или Jack итд на мой взгляд
4 июля 2014 18:29
+3
8) Жмем "YES" и заполняем характеристики вашего ПК (видеокарта

Написал что GTX TITAN что б наверняка.
4 июля 2014 18:41
-1
@Deradikon, я тож
4 июля 2014 19:04
+2
Жду,надеюсь придет keks
4 июля 2014 19:17
+2
жду ключ smile
4 июля 2014 19:30
0
В предвкушении
4 июля 2014 20:40
+2
У меня не потянет поэтому даже пробовать не буду :С
4 июля 2014 21:22
+4
@Deradikon,
Написал что GTX TITAN что б наверняка.

Тут лучше не обманывать, ибо страница анкеты вроде как имеет способность самостоятельно оценивать вашу систему

хехехехехеххе
4 июля 2014 21:29
0
Спс за новость надеюсь прокатит smile
4 июля 2014 21:34
0
Остаётся только надеется.



by Patrick
4 июля 2014 22:58
0
А я не смог ввести стим айди, ну смотря что понимать под стим айди, там же цифры должны быть, правильно же? А у меня было все вот так, делал все по инструкции. Мне нужно было опять тему на форуме создавать с вопросом как узнать свой стим айди? Или в гугл с этим лезть? И что теперь делать? Перерегаться можно?
Плиз, ответьте быстро, у меня уже 11 ночи, скоро спать а завтра уже ключи отправлять будут!
4 июля 2014 23:28
0
отправил заявку, посмотрим
4 июля 2014 23:43
-2
А перерегаться- то уже нельзя (((( dash
Пусть только попробуют не прислать ключ- ушатаю нахрен!!!!! ord_wh
5 июля 2014 01:12
+1
Цитата: XRay
Написал что GTX TITAN что б наверняка.
Тут лучше не обманывать, ибо страница анкеты вроде как имеет способность самостоятельно оценивать вашу систему
хехехехехеххе

А не сможет он оценить систему,ему понадобиться либо подгрузка Java,чтобы сканировать систему,либо другой способ,который в любом случае оповестит тебя.Единственное что могут потом сканировать систему,но это уже потом. :)
5 июля 2014 03:45
0
Как узнать стим ID? Не показывает как у них на картинке!
5 июля 2014 08:33
+2
@Paul233, в стиме настройках интерфейса нужно поставить галку "по возможности отображать адресную строку"
5 июля 2014 12:15
+1
Кому-нибудь пришёл?
5 июля 2014 12:33
-1
@jukisss, В 6-7 будут рассылать.
5 июля 2014 13:56
0
@Dogs, сегодня?! dverzapil
5 июля 2014 14:11
+1
Кому-то пришел ключ?
5 июля 2014 14:13
0
@CrazyOnyx, Да.
5 июля 2014 16:23
-1
До сих пор не пришел ключ, мне стоит еще ждать его или он уже не придет?
5 июля 2014 17:58
-2
@PaNDa-A,
в 6-7 рассылать будут, написали же выше. Ждать стоит как минимум до 7.
5 июля 2014 17:59
-1
@d4ng3r0us, Ну так уже 8 по Москве
5 июля 2014 18:06
-1
@scorcher112, ты ожидал сразу в 6 ключ получить?
5 июля 2014 18:10
-1
@scorcher112, 18:12 же
5 июля 2014 18:11
-2
@d4ng3r0us, Потерпи значит
5 июля 2014 18:21
0
@Sansei55, ты ,парень , совсем не тем отвечаешь dash
5 июля 2014 18:28
0
@d4ng3r0us,так трудно подождать?я просто не понимаю.
5 июля 2014 19:00
0
Хоть кому-нибудь уже пришёл заветный ключик?
5 июля 2014 19:07
0
@Sansei55, ты смотри кому кнопку "ответить" нажимаешь. Это бесит немного. scratch_
5 июля 2014 19:15
-1
@d4ng3r0us, Забей ответил же уже)
5 июля 2014 19:31
0
Пишут "Sorry, but you cannot view the content at this time."
6 июля 2014 01:10
-2
Мне написало - Thank you for your interest in Evolve, we'll contact you shortly if you've been accepted into the Alpha.
6 июля 2014 01:12
+4
Ключи начнут высылать со слудуещей недели ( официальное заявление) А теперь вопрос. Откуда вы вообще 5 июля взяли?!
6 июля 2014 07:05
0
Зря мы вообще чего то ждем.
люди могут подписаться на Альфе все, что вам нужно, это: Windows PC, работающих Steam Account, и жить в континентальной части Соединенных Штатов и Канады.
6 июля 2014 10:05
0
С другой винды перерегался.
6 июля 2014 18:59
-1
Ну что комунибуть дали ключ?
6 июля 2014 19:45
+3
@Kinosei, ключи начнут раздавать в течении след. недели!
7 июля 2014 02:31
-4
Кому нибудь пришел ключ ?
7 июля 2014 11:38
+2
@Dogs, а предыдущий коммент почитать, не?
7 июля 2014 17:05
+2
Игра шикарная - не зря дали звание лучшей игры Е3
Осталось дождаться ключа и проверить гейплей на практике
8 июля 2014 13:33
-3
Кому-то, кто в заявке выбрал страну не Северную Америку, достался ключ?
9 июля 2014 06:36
-3
на титан фал смахивает чуток такиеже гипер кастюмы
:)
10 июля 2014 00:12
+2
Будем надеяться,что всем нам придут ключи и мы будем играть в заветную игрушку matrix
10 июля 2014 19:14
0
Ребят, а раздача альфы будет только 5 июля?
Спасибо.
10 июля 2014 21:38
-1
Друзья, пришел кому заветный ключик ?*
11 июля 2014 10:21
+1
Это кидалово. Никому ничего не прислали derpwhy
11 июля 2014 10:28
+1
Разрабы говорят сейчас затишье перед началом охоты. И продолжают всем втирать про "this week, this week"
21 июля 2014 10:38
0
Друзья, пришел кому заветный ключик ?
21 июля 2014 15:34
-1
@Huawel, Мне нет
23 июля 2014 12:42
0
парни а что делать если пишет invalid pasword я непонял
28 июля 2014 21:18
0
блин я слоупок не успел ( ну надеюсь что ключь всё-же дадут slowpok
29 июля 2014 04:50
0
кому пришол ключ б*я
1 августа 2014 14:53
0
Опрос нацисты составляли.
1 августа 2014 15:33
0
б*я скоро уже месяц жду нету чо за х*ня
3 августа 2014 15:16
0
@afasf,
ключи уже два раза высылали
4 августа 2014 06:27
0
@CrazyOnyx,
и когда 3 раз
интересно мне
4 августа 2014 11:14
0
@afasf,
3 вряд ли будет
1 ноября 2014 19:49
0
а что за код то из 17 букв там же не хватает букв помогите плиз
15 января 2015 20:42
0
Я вообще не знаю как попал в этот тест не чего не заполнял. Щас уже Январь и у меня в библиотеке появилась игра Evolve [Closed Beta]. Как? И почему?
19 января 2015 17:19
0
я получил эту игру бесплатно в стиме!
27 февраля 2015 16:56
0
Игра прикольная, но не надолго
10 марта 2015 20:20
0
Не пашет ссылка
30 сентября 2015 20:52
0
как туда попасть? ну или она хоть ищо работает?