» » Coop-News #41 Интересности про Areal, осенний бета-тест Battlefield: Hardline, информация о H1Z1 и многое другое
30
5564

Coop-News #41 Интересности про Areal, осенний бета-тест Battlefield: Hardline, информация о H1Z1 и многое другое


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет дорогие кооплэндовцы и те, кто пришел со стороны. На ваших экранах 41 выпуск Coop-News. О самом интересном и важном за эту неделю прямо сейчас, прямо на ваших экранах, не переключайтесь! Погнали!

Полезные ссылки:
1) Информация об осеннем бета-тесте Battlefiled: Hardline
2) Официальный сайт игры Due Process
3) Официальный сайт игры The Witcher Battle Arena
4) Онлайн эфир путешествия до края света мира Minecraft
КОММЕНТАРИЕВ: 30
5 июля 2014 17:36
+6
STALKER= Areal
Мда уж лучше уже STALKER 2 вышел sniper
5 июля 2014 17:47
-1
Погодите-погодите Areal?? В ролике был Survarium.... или это одно и тоже? Так как Areal До сих пор бабки собирает на разработку игры... mario
5 июля 2014 17:49
0
хорошый выпуск
5 июля 2014 17:52
+12
Где текстовая версия? girl_cray
5 июля 2014 17:57
0
@druha11, Да в ролике был Survarium
5 июля 2014 18:05
+1
Ты про альфу Evolve забыл!
5 июля 2014 18:05
-1
@GoDLikE_xD, Так фигли в ролике говорят про Areal ???ппц
5 июля 2014 18:08
+1
надеюсь вообще не увидеть новую бафлу,так как деньги на бф4 потратил как на ветер.Вместо того чтобы исправлять баги они запили новый кал с теме же багами
5 июля 2014 18:18
0
всё как обычно на высоте loveCL
5 июля 2014 18:43
0
@druha11, Потому что ареал есть только на словах и на паре артов. Не показывать же людям черный экран во время рассказа о игре... smile
5 июля 2014 18:59
-1
@apellsin, Согласен, но зачем навешивать лапшу людям, и делать непонятки. Можно было музыку, и слайдшоу сделать картинки и арты от Ареала есть.
5 июля 2014 19:10
+5
Юмор в ролике чуть странный unknown
5 июля 2014 19:23
0
Due Process не скачивает (
5 июля 2014 20:53
+1
@fadzak, юмор?Эти слова типо "пазязя" бросают в дрожь,голос у автора очень убогий,чуть пидо.рский + качество ужасное,автора наверно пинали в детстве.
Те кто тащятся от его обзоров - извращенцы.Не буду больше смотреть сей кал
5 июля 2014 22:51
0
без фоновой музычки смотреть скучно очень.
6 июля 2014 01:06
+1
Пфф грудь девушки? Да у меня девушки нет foreveralone
6 июля 2014 11:18
0
Сказали что Due Process можно скачать, но его нельзя скачать, не надо так.

@Ever68, Хм там нужно на почту им письмо отправить =)
6 июля 2014 11:44
0
@Showt3k, Интересно на каких основаниях ты сделал вывод, что меня пинали в детстве? На счет качества, если для тебя является убогим полу профессиональный микрофон, с поп фильтром и мои многочасовые старания, то у*бись об ближайшую стену ибо в х*евом качестве ты можешь обвинять, лишь презерватив из-за которого ты вообще появился. А что ты можешь САМ? Предположу что н*хуя, лишь п*здеть что твой шланг, длиннее ради самоутверждения в своих собственных глазах, а делается - это все лишь потому что ты знаешь, что он короток. Хочешь маленький секрет? Всем на это плевать.
P.s. Для людей называющих все ролики на youtube ОБЗОРАМИ уготовано особое место в аду.
6 июля 2014 12:13
0
@Sssaylar,
Про альфу Evolve уже написано на сайте, поэтому я и не стал заострять внимание.
6 июля 2014 12:50
+2
Мне кажется, в текстовом варианте лучше было.
6 июля 2014 13:29
0
@druha11, Просто геймплейного видео areal нету вот и взяли геймплей с survarium понятно
6 июля 2014 15:51
0
@matt rain, твой словесный понос опять же потверждает мою теорию,что ты мягко говоря "тупенький".Всё что я писал выше - это была моя критика,видим я тебя так сильно задел,что ты так сагрился на меня.Но я до сих пор думаю что ты полное ничтожество с ужасным голосом.Вообще страно,веть коопленд довольно таки знаменитый сайт,не уж то не могли найти человека с более приятным голосом,а не такого удота как ты с пидоркаватым тоном.Фу,мерзкая ты личность.
6 июля 2014 15:59
-4
@druha11, Они не могут собрать денег на Areal потому, что вы качайте пиратку и разработчики не получают деньги.
Покупайте сталкер, поддержите своего любимого производителя.
6 июля 2014 16:56
+1
@Showt3k, Критика заключается в том что к человеку относятся, как к человеку и аргументируют основываясь на личном опыте (исходя из того что диктор Я, а не ТЫ, я могу сделать вывод что весь твой пустой треп, основывается лишь на личной неприязни). Так почему я должен прислушиваться к словам человека, который НЕ критикует, а поливает говном, говоря о вещах о которых он НЕ знает? Почему Я должен быть выше и молчать, когда какой-то левый тип, пытается самоутвердиться? Так почему ТЫ называя МЕНЯ ничтожеством обращаешь на МЕНЯ внимание? НИКТО не заставлял тебя смотреть это видео, тут дело в другом. Неужели настолько скучно? Нечем заняться? Вымещая злобу на сайте и на мне включительно, быть может следует направить всю эту агрессию в правильное русло, чтобы разрешить проблемы из-за которых ты ПРИКРЫВАЯСЬ критикой поливаешь все дерьмом? Все могло быть иначе, я не говорю что не читаю и не прислушиваюсь к АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКЕ, но когда человек порет подобную чушь: "голос у автора очень убогий,чуть пидо.рский + качество ужасное,автора наверно пинали в детстве.
Те кто тащятся от его обзоров - извращенцы.Не буду больше смотреть сей кал"
Возникает единственное желание, а именно дать в еб*ло, ведь это самый примитивный, но и самый действенный способ вбить в голову, что писать, если ты вообще пишешь, надо иначе, более деликатно и толерантно, тогда быть может человек действительно прислушается, а не захочет нанести телесные повреждения путем нанесения многочисленных ударов.
6 июля 2014 18:33
0
@matt rain, Не знаю где ты там ненависть нашёл,я просто сказал что имею отвращение к твоему голосу и всё.Чего ты так возбудился?
6 июля 2014 19:27
0
H1z1 бесплатная)
7 июля 2014 23:31
0
Crysis ))) мда
8 июля 2014 13:39
+1
Что-то много пошло игр по сталкеру
13 июля 2014 22:39
0
Очень даже приятный голос, лично мое мнение. Но "позязя" из лексикона парня я бы исключила)
23 августа 2014 17:01
0
Все ок