» » Свежая порция фактов о Far Cry 4: про карту, акул, реализм и женщин

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежая порция фактов о Far Cry 4: про карту, акул, реализм и женщин

Новости ⋅ 5 июля 2014, 19:07 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19609 ⋅ ✎ 47


В последних интервью Алекс Хатчинсон (креативный директор игры) рассказал на различные интересные вопросы от игроков, его ответы дали приличную порцию занятных фактов о Far Cry 4.

Новейший шутер выйдет в ноябре и уже успел обрести местами скандальную популярность (особенно из-за чересчур модного антогониста).

Новые и просто интересные факты о Far Cry 4:

  • Карта будет приличного размера, примерно как в Far Cry 3, но больше, если учитывать горный регион, а также более детализированная и плотная.
  • Связь с прошлыми частями будет минимальная, т.к. разработчики рассматривают Far Cry как серию, а не франчайз.
  • Есть мутная информация о режиме повышенной хардкорности с гипотермией в воде, заболеваниями от укусов, одной жизнью... но не ясно, будет ли это в игре.
  • Гористая местность будет отличаться заниженным содержанием кислорода в воздухе (кислородные маски?), а также горными обвалами.
  • Наличие фракций, возможность дружбы и вражды с ними по вкусу.
  • Нелинейность и несколько концовок.
  • Летать в костюме для парения можно уже с самого начала игры.
  • Акул не будет. Зато есть медоеды и, как известно, слоны.
  • Кооператива на одном экране не будет.
  • А вот сетевая часть будет расширена, разработчики признали мультиплеер прошлой части неудавшимся и обещают сделать его куда интереснее.
  • Геймплей будет достаточно реалистичным, например, можно бросить гранату внутрь машины.
  • Отключаемый полостью интерфейс.

Свежая порция фактов о Far Cry 4: про карту, акул, реализм и женщин

Другие факты, известные за последнее время:
- В Far Cry 4 будут женщины. Не играбельные, но будут принимать в действии активное участие.
- Слоны, впечатлявшие многих на первых геймплейных роликах. На них можно кататься, таранить объекты или просто стрелять по ним в поисках приключений на пятую точку.
- Касательно графики информация не самая приятная. Ультра настройки на ПК будут идентичны изображению на приставках последнего поколения. И ничуть не лучше. Ленб или маркетинговый ход - пока непонятно.

Ждем новой информации про сетевые режимы, а поиграть в Far Cry 4 сможем уже в ноябре. В игре будет мультиплеер и кооператив.


Теги: Far Cry 4, информация, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 5 июля 2014 19:13
-28
по игре вперед,по графике ни с места
#2 5 июля 2014 19:19
-29
Если реализуют еще все это нормально, а не как Ubisoft реализовала Watch Dogs, то будет все круто.
#3 5 июля 2014 19:25
+11
@Cho_Om, а фар край разве не юбики делают?)
#4 5 июля 2014 19:28
0
Юбики нас не огорчат
#5 5 июля 2014 19:32
+11
- В Far Cry 4 будут женщины. Не играбельные, но будут принимать в действии активное участие.

в 3м же тоже были подруги главного героя.
#6 5 июля 2014 19:35
+3
@Fenixx65, с Watch Dogs не огорчили)
@kuzyakul, я надеюсь, что его сделают нормальным. Хотя точно знаю, что на любой технике не покатаюсь.
#7 5 июля 2014 19:41
+6
В юбисофт перешли разработчики сэнтс ров?
#8 5 июля 2014 19:42
0
Оо ...................
#9 5 июля 2014 19:42
0
@IDeepI, а еще и Цитра.
#10 5 июля 2014 19:45
+1
Цитата: Cho_Om
@IDeepI, а еще и Цитра.

да точно. концовка с ней норм))
что ж тогда интересно в этой будет, раз тут даж анонсировали что будут женщины)
блекджек и шл**и?))
#11 5 июля 2014 19:47
+6
"Отключаемый полостью интерфейс." Исправьте ошибку.
#12 5 июля 2014 19:49
+21
такое ощущение что наличие каких либо баб в игре её прям расширяет и дополняет
#13 5 июля 2014 19:50
0
@IDeepI, о бендер:D
Наверное они тоже будут бегать, драться и тому подобное по игровому миру
#14 5 июля 2014 19:54
-1
Grammar nazi time:
Отключаемый полНостью интерфейс.
Ленб или маркети....
По объекту обсуждения: буду наслаждаться реалистичностью, когда буду планировать в костюме на слонов.
#15 5 июля 2014 20:10
+6
Да пофиг на графон, главное чтобы у меня комп потянул!
#16 5 июля 2014 20:15
+1
Отключаемый полостью интерфейс.
может поЛНостью??
#17 5 июля 2014 20:28
+4
@Sssaylar, Из описания, понял, что графон будет как в 3 части, ну на минималках, по крайней мере, точно не будет лагать =)
#18 5 июля 2014 20:49
+2
Ленб

Лень*
#19 5 июля 2014 21:17
+7
Есть мутная информация о режиме повышенной хардкорности с гипотермией в воде, заболеваниями от укусов, одной жизнью... но не ясно, будет ли это в игре.

Совсем мутная? Идея-то классная )
#20 5 июля 2014 21:36
0
Жду!
#21 5 июля 2014 21:53
+3
главное совместная игра, а на остальное можно закрыть глаза
#22 5 июля 2014 23:16
+2
Отключаемый полостью интерфейс.

Это ведь божественно
#23 5 июля 2014 23:57
0
@IDeepI, КОгда в фар край 3 были бабы у героя ? а вообще надеюсь мултик будет нормальный!

А вообще жалко что не будет связи ( хотя-бы пасхалку сделали-бы с ваасом
#24 6 июля 2014 00:37
+4
MicrosoftWord, можно было ходить в пещеру и любоваться ими сколько влезет, естественно после некоторых миссий по их спасению. Так же в игре была сестра Вааса, и ещё в деревушках ходили простые женщины неписи, а некоторые давали даже задания. В кооперативе так же можно было сыграть за бабу.
#25 6 июля 2014 00:48
+2
Воуу акулы акаулы derpstare
#26 6 июля 2014 02:31
-7
Чем вам вач догс не нравится? Из-за графики гнать на лучшую студию
#27 6 июля 2014 02:54
+4
@ViteR, Ну тип сюжет, физика, геймплей.
Ждали тип совсем другого (того что тип анонсировали)
#28 6 июля 2014 09:15
0
Хороша.) Графика нового фар края тоже впечатляет, хотя от третьей особо не далеко ушла, но новые возможности мне понравились.
#29 6 июля 2014 09:31
-1
Жду, думаю будет очень круто !
#30 6 июля 2014 10:15
0
Ну само собой показали самый экшон. Особенно вставки от 3-го лица, которые мы никогда не увидим в игре...напоминаю, потому что вставки от 3-го лица.
Естественно показали самый файтинг, которого в игре будет столько же, сколько и в 3-м фк. Движок остался прежним, не нужно быть гением, чтобы это увидеть, соответственно ,графики и физики ждать смысла нет, ибо весь фк всегда был рагдолщиной, так им и остался. Ну и опять же, на самом старте, нам показывают психа-гомодрилу, который будет ключевым нпс в игре...Васа мы все помним, любим, скорбим, но сраный уписофт решил пойти по знакомой дорожке, так что не важно какую нам подадут завязку, сюжета ждать не стоит.
Вобщем, 3-я часть понравилась очень, но в 4-ю я совсем не верю....
#31 6 июля 2014 11:51
0
Что за музычка в ролике?
#32 6 июля 2014 14:16
+1
@Timur59rus, Ты хоть *тип* играл? Там только графикой обманули и всё. Графодрочеры пусть идут покупают кризисы с нулевым сюжетом и геймплеем
#33 6 июля 2014 15:55
+1
Ждем - достойный продолжитель серии FarCry
#34 6 июля 2014 21:01
+1
Будут сиськи)
#35 6 июля 2014 22:05
+1
Будет круто :)
#36 7 июля 2014 02:58
0
@ViteR, а в собаках не нулевый геймплей? лал, приди-взломай-убей всю игру Such gameplay *Dogemem*
#37 7 июля 2014 07:06
+1
Думаю игра будет неплохая
#38 7 июля 2014 12:03
0
@Chelseafc777, Лучшиый шутер в мире это батла 3,4,5 ( beta )
#39 7 июля 2014 12:29
-1
Цитата: ViteR
Из-за графики гнать на лучшую студию

Не из- за графики, а из- за оптимизации хреновой, то что графон не торт, но при этом ресурсов компа жрет как батла 4!
#40 7 июля 2014 14:28
-2
Да ну, с первым Far cry всё по серьёзней было. А сейчас.......
#41 7 июля 2014 14:34
0
Посмотрим chain
#42 7 июля 2014 17:26
-5
Казёол дайзи,
Тама ни на чта будит сматрить ачиридной найоп на даллары!
#43 8 июля 2014 21:18
0
@d1zard, лол retard detected
#44 9 июля 2014 06:27
-3
Суть не в Графики!!! Суть в сюжете!!! Геймеры меня поймут)

@Chelseafc777, я готов тебя разочировать Асасин крид ватч догс и все фаркаи ЭТО ВСЕ СОЗДАЕТ UBISOFT И с графикой и физикой у них нет некаких роблем !!! И еще раз говорю ненадо сравнивать игры у каторых РАЗНЫЕ Разработчики!!! Например мне надоели те люди каторые ГТА 5 сравнивают с Ватч Догс это Рок стар геймс и юбисофт Ну вы бл*ть еще и разработчиков сравнилибы dash boredom Игры разные Сюжеты разные ! разбатотчиков судите а не игру если вам чета ненравится Это не игра создала себя чтобы винить ее с графикой или физикой!!!
#45 9 июля 2014 17:21
+1
Неужели в ФарКрай появятся вертолеты, жду с нетерпением игру.
#46 15 июля 2014 02:28
0
- В Far Cry 4 будут женщины. Не играбельные, но будут принимать в действии активное участие.
в прошлом фар сру мы могли трахнуть только одну Цитру, в этой части нам походу дадут трахнуть двух азиаток, так себе замена pardon
#47 20 июля 2014 17:28
0
почему то мне кажется,что эта часть полный бред,разрабам уже нечего нового придумать,это же 3 часть,только в индии,в этой части играеш за каковото рэмбо блеать,еще одна скучная часть,даже 1 часть была в 100 раз лучше 3 и 2,а 4 это уже перебор negative