» » Раздача ключей Woodle Tree Adventures от Indie Gala
53
17247

Раздача ключей Woodle Tree Adventures от Indie Gala


Простенькая инди игрушка с локальным кооперативом может стать вашей благодаря акции Indiegala.
Несколько миров, сбор капель воды и возвращение в мир равновесия на ваших плечах.

Как получить ключ Woodle Tree Adventures для Steam:

1. Вступаем в группу Indiegala в Steam перед активацией игры: http://steamcommunity.com/groups/indiegala
2. Идем на страницу с раздачей: http://www.indiegala.com/giveaways
3. Вводим почту и капчу прокрутив чуть вниз, жмем SUBMIT
4. Спустя 10-60 минут на указанную во 2-м пункте почту придёт письмо
5. Кликаем по ссылке в нем и попадаем на страницу активации
6. Жмём на игру
7. Видим сообщение об авторизации в Steam. Если его не видно, то лучше перезайти в профиль по ссылке из письма еще раз.
8. Входим в аккаунт стима, успешно активируем игру в свою библиотеку!

Есть строгое ограничение - 1 аккаунт - 1 ключ.

Что касается самой игры, то в ней есть своеобразный стиль олдскульных платформеров и можно провести пару вечеров с другом, сыном или девушкой, если есть второй джойстик. Бесконечное расслабление и приятный саундтрек ждут вас...
КОММЕНТАРИЕВ: 53
7 июля 2014 15:38
+8
Очередная халява в аккаунт! Спасибо! loveCL
7 июля 2014 15:38
-36
Поскорей бы батлу 4 бы начали раздавать, а то это по моему мнению даже внимания не заслуживает.
(Чисто моё мнение)
7 июля 2014 15:39
-26
Это-же вроде боян ?
7 июля 2014 15:39
-26
прост)))
7 июля 2014 16:02
+1
Игра просто 10 из 10! Ахахах
7 июля 2014 16:08
0
вооооооооооо отлично
7 июля 2014 16:09
-5
Получил ключик спасибо coop-land loveCL .Лучше всего использовать Gmail на простое мыло не приходит:((((
7 июля 2014 16:19
-9
Видим сообщение об авторизации в Steam. Если его не видно, то лучше перезайти в профиль по ссылке из письма еще раз.
Какая силка может скините ?
7 июля 2014 16:24
+29
Божее че это за херняя... Мы бегаем каким то куском ебанного полена махая листиков и собирая какието ягоды вдобавок прыгая в полу 3D мире, бляяя

или я обдолбан или меня сейчас заминусят

@Shamik, бл* я протоже автор темы расчитывал что это просто взорвет наш мозг и мы будем прыгать от счасьтя, боже как много дерьма стали выкладывать на сайте в после днее время
7 июля 2014 16:32
-6
взял давно ещё
7 июля 2014 16:55
+1
Если бы не карточки для фарма - никогда не стал бы её брать даже бесплатно
7 июля 2014 16:55
-3
@Seroj, переходишь по ссылке,потом жмёшь кнопку Steam Log in,входишь,разрешаешь доступ,profit.
7 июля 2014 17:05
+28
Пеня? Ты ли это?
7 июля 2014 17:12
-7
Люди там AFTERFALL раздают
7 июля 2014 17:17
-5
@alvian, это у фуру энты
7 июля 2014 17:32
-5
@algodoo, мне же нужна силка
7 июля 2014 18:10
+2
@skin905, @Shamik, карточек т.е пару рубликов лишними не бывают. А жаловаться что для вас еще халявные ключики публикуют.. Вы зажрались господа...sweetjesusface До батлы свое время тоже дойдет. petr
7 июля 2014 18:37
+2
Ох уж эти карты sweetjesusface
Дневной свет уже третьи сутки не вижу megusta
7 июля 2014 19:01
+1
О боже написал на форум подобное,закрыли.Кто то написал на главную добавили,где мать вашу логика.
7 июля 2014 19:02
+1
По моему уже давно раздают slowpok
7 июля 2014 19:05
+2
Такая свежая новость forman

P.S. - в среду будут другую игру раздавать...
7 июля 2014 19:25
-2
loveCL спасибо
7 июля 2014 19:56
+5
игра хорошо подходит для маленьких детей. взяла крестнику. сидит играет довольный до безумия. Спасибо автору) girl_smi
7 июля 2014 19:57
0
Спасибо
7 июля 2014 20:49
-3
Еще вчера взял :D
7 июля 2014 20:52
0
Спасибо за Халяву loveCL
7 июля 2014 21:54
+1
теперь я смогу почувствовать себя в роли бревна sarcasti
7 июля 2014 22:20
-5
О боже! Я уже давно взял ключ, а вы новость только сейчас написали. -_-
7 июля 2014 22:50
0
Для меня не важно-плохая игра или хорошая,главное дают бесплатно-бери!
Пускай не нравится,но добавить стоит
Когда-нибудь на досуге поиграю
Спасибо за новость! good
7 июля 2014 23:40
+1
slowpok а
8 июля 2014 03:04
-5
@alvian, Бобрыы класный мультик, самый класный.

@neo-, Нахуя мн ваши картачки сидть и фармить ваши комйки цлыми днми когда я могу пойти в магазин и кинуть 100 рублй на стим...
8 июля 2014 09:01
-1
Игра отличная,спасибо вам loveCL
8 июля 2014 10:07
-1
slowpok Видел данную раздача 5 дней назад
8 июля 2014 10:18
-1
"Бесконечное расслабление"... Не тут-то было!
8 июля 2014 10:26
0
Мультик есть?
8 июля 2014 10:54
-1
@akvarel, ага бобры называеться, мультик старенький но баяна и угара там супер много, суупеер много

назване точное "Крутые бобры"
8 июля 2014 11:35
0
@skin905, Это хорошо конечно но,я имел ввиду мультиплеер.
8 июля 2014 12:16
-3
Я гифт не получил прошло 3 часа(((( derpcry
8 июля 2014 13:31
+1
Для коллекции сойдёт
8 июля 2014 14:56
0
Киньте ключик кому не жалко, у меня аккаунт ограничен smile
8 июля 2014 15:53
+2
Игру взял ради карточек)
8 июля 2014 17:26
-1
почему я не могу получить ключ от игры,уже на двух почтах пробывал(и всё правильно писал),всё равно не получил ключ.Почему?
8 июля 2014 18:42
-1
Спасибо за новость loveCL
9 июля 2014 00:42
-1
@JackVorobey, Помоему за дибильную тему благодарить нестоит
9 июля 2014 06:27
0
@skin905, я прошел первую миссию, ушло на это 20 мин, и дали мне карточки 2, одна металлическая, а другая обычная, так вот металлическая стоит 0,20$, а обычная 0,11$. Вот за это и спасибо.
9 июля 2014 06:42
-1
@leonyarovinski98, похер што игра кавно, главно ХАЛЯВА да!?))))))))))))))))))))))ну ты смотрю коллекционер))))))))))))))))))
9 июля 2014 11:38
0
Геймплеем напомнило почему-то - FEZ
9 июля 2014 17:08
0
Спасибо,Забрал все иделально
9 июля 2014 19:27
0
gamer гамаю
10 июля 2014 09:42
0
Я ключ для игры до сих пор неполучил ? Уже третий день жду . ireful
10 июля 2014 10:10
-2
@MAXS12, Мда на такое убожество люди ждут ключ уже 3 день а на збт Evolvee сходить несудьба , люди е.бать увас вкусы , ради карточек играть в шлак ???
И вы вы.ебываетесь типа , да тут за карточки дают по 0.20 $ Б.ля ну если так то я лучще просто 6.50 рублей закину на счет стима чем буду портить свои нервы зрение на это гов.ницо
13 июля 2014 14:48
0
Класс,игра шик с другом рубились) cool