» » Достойный Humble Bundle от 2K Games

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Достойный Humble Bundle от 2K Games

Новости ⋅ 9 июля 2014, 21:35 ⋅ Omich ⋅ ⇒ 10401 ⋅ ✎ 23

Достойный Humble Bundle от 2K Games

Новый Humble 2K Bundle очень привлекателен своим содержанием, ведь в него входят хорошие игры игры от 2K Games.

Этот Bundle можно купить по разным ценам, как за 1$, так за 7.11$ (цена меняется), а также 20$.

Ссылка: Humble 2K Bundle

Не имеющие карты могут приобрести виртуальную здесь или здесь .
Также можно взглянуть эту статью статьей или например глянуть вот этот мануал. На крайний случай, можно просто вбить в поисковик фразу: "Как купить Humble Bundle через (qiwi, webmoney,яндекс деньги и тд)" .

Заплатив 1$ вы получите следующие игры:
  • The Bureau: XCOM Declassified
  • The Darkness II
  • BioShock

Заплатив больше средней цены (сейчас это 7.11$) вы получите еще 4 игры:
  • BioShock 2
  • Mafia II
  • Spec Ops: The Line
  • И еще одну игру, которая будет известна позже

Заплатив больше 20$ вы в придачу получаете еще 2 игры:
  • XCOM: Enemy Unknown
  • BioShock Infinite


Примечание:
  • Оплату можно совершить через карту, PayPal, Google или Amazon.
  • Все игры спокойно активируются в Steam.



Это уже второй на моей памяти такой щедрый бандл. Первый был от EA. Надеюсь, не последний.


Теги: Humble Bundle, скидки, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 9 июля 2014 21:48
-14
Будто его купит кто-то,это же куп ленд тут одни нищенки!
#2 9 июля 2014 21:49
+2
Есть ли тут барыги, которые продают через ВМ?
Ждём тему на форуме.
#3 9 июля 2014 21:54
+2
@rainerlut91, Я купил kiddingme
#4 9 июля 2014 22:00
+1
@rainerlut91,
Я бы купил если бы половины этих игр не было на аккаунте))
А так вкусный бандл, прямо на мой вкус готовили :D
#5 9 июля 2014 22:12
0
Его многие купят, уж слишком хорошие игры за 1 бакс дают, чтобы пропускать.
#6 9 июля 2014 22:15
0
помню купил Bundle со всей ARMA,так у меня спустя неделю все забрали. Написали в steam-типо эти ключи взломаны и хрен тебе,а не ARMA и теперь я не очень доверяю этим Humble Bundle
#7 9 июля 2014 22:17
+1
Взял за 1 бакинский бандл - ни грамма не жалею, да и где вы купите 3 отличных игры за 35р
#8 9 июля 2014 22:31
0
уже половина игр есть smile
#9 9 июля 2014 22:31
0
Как думаете, что за ''пока неизвестная'' игра? Я думаю это цивилизация.
#10 9 июля 2014 22:32
0
3 игры за бакс, классно!
#11 9 июля 2014 22:46
0
BTA был 5 баксов изначально, молниеносно подорожал на 2$.
#12 9 июля 2014 23:20
-2
Нормальный бандл только за 20 баксов, остальное почти у всех есть...
#13 9 июля 2014 23:25
0
норм
#14 10 июля 2014 00:57
0
@Hijikili, у всех моих друзей куча игр, но ни у одного нет ни бюро, ни даркнесс2.
Биошок у парочки.
#15 10 июля 2014 06:25
0
Так можно же на киви виртуальную кредитку создать и заплатить через неё! gamer
#16 10 июля 2014 09:58
+2
считай бандл на халяву получил)))
#17 10 июля 2014 18:48
0
Спасибо за новость =) 3 игры забрал, чисто в коллекцию. И еще насколько я знаю деньги от бандлов идут на благотворительность.
#18 10 июля 2014 20:05
+1
Спасибо, ключик я получил
#19 10 июля 2014 22:12
0
Помогите с покупкой бандла за 1 $(деньги перечислю на вебмани)
#20 10 июля 2014 22:25
0
очень хороший, думаю купить
#21 15 июля 2014 13:51
0
хороший канечн, но все уже есть(
#22 15 июля 2014 18:12
0
Бандл БОМБА,почаще бы таких!!)
#23 20 июля 2014 14:31
0
Народ кто помнит тот способ с Coinsbase, посмотрите насчет,возможно пришли деньги,мне вот спустя 5-6 дней они пришли:D