» » Coop-News #42 / Вы не поверите, но MOBA от создателей Borderlands, The International уже стартовал, No Man's Sky точно с мультиплеером и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #42 / Вы не поверите, но MOBA от создателей Borderlands, The International уже стартовал, No Man's Sky точно с мультиплеером и другое

Новости, Видео ⋅ 14 июля 2014, 16:31 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6875 ⋅ ✎ 23


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Доброе утро, день и даже вечер. Каникулы в самом разгаре, а на ваших экранах еженедельный выпуск новостного дайджеста Coop-News. О самом интересном и важном за прошедшую неделю сейчас поведаем мы. Запасайтесь провизией - мы начинаем!

Полезные ссылки:
1) Статья из блога Battlefield с описанием нового дополнения
2) Трансляция The International
3) Официальный сайт игры Ashen
4) Информация, касательно геймплея игры Battleborn


Теги: Coop-News, Battlefield 4, Dota 2
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 14 июля 2014 16:33
-1
Почему же поверим), я еще пару дней назад видел.. По мне так они так же как и DI хотят выжить все соки из BO...
#2 14 июля 2014 16:35
+36
куда...пропала....текстовая....версия?!
#3 14 июля 2014 16:47
+3
Выпуск не очень хороший получился
#4 14 июля 2014 16:58
0
У меня вопрос. Если это новости, в чем я сомневаюсь, то зачем вставлять в свое мнение? Новости должны быть нейтральны и просто сообщать о чем-то или о ком-то.

+ вот еще и ляп:

Разработчики подтвердили, что игрокам необязательно общаться с другими игроками.

И дальше слово "игроки" повторяется раз десять.
#5 14 июля 2014 17:02
0
@Snooper,
В чем же тут ляп? Игрокам действительно необязательно общаться с другими такими же игроками.
#6 14 июля 2014 17:09
0
@Wnorme, я насчет такого определения, как тавтология.
#7 14 июля 2014 18:14
0
Бегущая лучница, которая отстреливает крипов. хм... где-то я уже это видел.
#8 14 июля 2014 18:26
0
Что то нормальных игр нету нынче. И да, где текстовая версия?
#9 14 июля 2014 18:57
0
Боги, MaT.T RaiN., ты меня услышал.
#10 14 июля 2014 20:31
0
на GSTV смотрел про подобие бордерлендс, про мобу ни слова не было.
#11 14 июля 2014 21:42
0
млять,не игры,а говно какое то
#12 14 июля 2014 22:13
+2
Игры не очень(
#13 14 июля 2014 22:16
+2
Вам все УГ, но я считаю что battleborn будет крутой!
#14 14 июля 2014 23:12
-4
@Snooper,
тут нету тавтологии, она бы была например "молоко молочное".
#15 15 июля 2014 00:08
0
@SwaG_BomshKalidun, Тавтология — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же (или однокоренных) или близких по смыслу слов.
#16 15 июля 2014 00:22
-2
Цитата: Snooper
необоснованное повторение

Вот ты и ответил на свой вопрос.
#17 15 июля 2014 11:04
+1
Классный выпуск,понравился loveCL
#18 15 июля 2014 13:43
0
Скучновато
#19 15 июля 2014 13:43
0
солидарствую@Kronas871, солидарствую
#20 15 июля 2014 15:17
0
ну и где текст версия?
#21 15 июля 2014 15:37
0
Так No Man's Sky на PC выходит?
#22 16 июля 2014 00:44
0
зачем применять такой фильтр на голос? круче от этого не становится.
#23 23 августа 2014 17:05
0
Нормально, все нормально.