» » Раздача ключей Gun Monkeys, новый миллион от Bundle Stars и PC Gamer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача ключей Gun Monkeys, новый миллион от Bundle Stars и PC Gamer

Новости ⋅ 16 июля 2014, 21:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 17303 ⋅ ✎ 40

Раздача ключей Gun Monkeys, новый миллион от Bundle Stars и PC Gamer

Акция кончилась в июле. Последний шанс взять ключ для игры здесь: http://coop-land.ru/news/6718-razdacha-bandla-iz-5-igr-ot-pc-gamer-i-bundle-stars.html


PC Gamer вместе с Bundle Stars продолжает недели раздач, раздавая миллионы ключей.

Сегодня стартовал новый этап - раздача ключей Gun Monkeys. Это веселые мультиплеерные пострелушки, а также просто новая игра в вашей богатеющей библиотеке.
Основным режимом игры является deathmatch, а фана добавляют основы реалистичной физики в игре. Вроде неплохая игра для компании друзей. Все ведь любят обезьян?

Как получить ключ Gun Monkeys бесплатно:

1) Создайте аккаунт в Facebook, если нету.
2) Перейдите на страницу с раздачей: http://www.pcgamer.com/2014/07/16/free-steam-key/
3) Немного прокрутите страницу и в поле вводите введите свой email, по желанию оставьте галочку (для отправки вам предложений о новых скидках на Bundle Stars).
4) Жмите кнопку "Get your Steam key".
5) Ожидайте ключ на почте и потом активируйте его на своем аккаунте Steam!

Если вы видите надпись "This promotion is currently serving the maximum allowed number of users. Please check back in a minute.", значит сервер перегружен, слишком много человек одновременно пытаются взять ключ. Нужно потерпеть минутку или больше.

Раздача ключей Gun Monkeys, новый миллион от Bundle Stars и PC Gamer

Кстати, если верить твиттеру @danthat, то ключи действительны для 2х копий, т.е. 1 ключ = 2 копии игры, дается гифт.

Весь миллион ключей планируют раздать до 23 июля 2014 года.

Напомним, что первой игрой в акции была SpaceChem, затем Dino D-Day, а третьей - Really Big Sky. На пятой неделе мы сами сможем создать собственный бандл из Steam-игр.



Теги: ключ, Steam
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 16 июля 2014 21:23
+2
Потуги оживить, уже давным-давно мертвые, сервера.
#2 16 июля 2014 21:28
0
@demshpw, скидок много было, они хоть как-то помогали?
#3 16 июля 2014 21:29
+2
Получил ключ, активировал, всё отлично. Вот странно только, у меня по мимо того что игра в библиотеке появилась, так у меня ещё и в инвентаре гифт этой игры появился
#4 16 июля 2014 21:39
+1
@mrXzibit2306,
Кстати, если верить твиттеру @danthat, то ключи действительны для 2х копий, т.е. 1 ключ = 2 копии игры..
#5 16 июля 2014 21:43
0
Цитата: cobein92
скидок много было, они хоть как-то помогали?

При скидках все равно платить надо, а тут прям задаром. Понимаешь? )))
#6 16 июля 2014 21:51
+1
Видно, "хорошая", "раскупаемаемая" игра, что 2 штуки на лапы дали.
#7 16 июля 2014 22:27
-2
Нету This promotion is currently serving the maximum allowed number of users. Please check back in a minute. Походу закончились)
#8 16 июля 2014 22:37
+1
@starnikon, написано, что слишком много народу на эту халяву набежало. Проверь через несколько минут. forman
#9 16 июля 2014 22:38
0
На халяву пойдет. Спасибо!
#10 16 июля 2014 23:53
-3
Подождал час и где???
#11 17 июля 2014 00:04
0
Этот трейлер лучше, я помню как хотел купить ее :3
http://www.youtube.com/watch?v=Dbe8ByUAjw4&list=UUBZGaE1N--ABV
kmdakWYGGw
#12 17 июля 2014 00:15
0
ПОПРАВИТЕ ОПИСАНИЕ , КОГДА АКТИВИРУЕШЬ КЛЮЧ , ДАЮТ ГИФТ В ИНВЕНТАРЬ ЧТО БЫ ПОДАРИТЬ ДРУГУ
#13 17 июля 2014 00:22
0
Awesomenauts лучше !
#14 17 июля 2014 00:55
0
This promotion is currently serving the maximum allowed number of users. Please check back in a minute.
У кого такая херня-вверху в правом углу страницы просто измените регион, с изменением региона проблем с активацией не возникнет!
#15 17 июля 2014 01:22
0
Спасибо, получил.
#16 17 июля 2014 03:11
0
@mrXzibit2306, у меня тоже)
#17 17 июля 2014 04:41
+1
На пятой неделе мы сами сможем создать собственный бандл из Steam-игр

По подробней можно - я так понял понял 5 и последняя раздача будет состоять из нескольких игр?
Игру взял в коллекцию - спасибо loveCL
#18 17 июля 2014 06:44
0
Cпс coop-land loveCL
#19 17 июля 2014 08:26
+1
Вы забыли сказать сначала лайк поставить а потоми почту водить
#20 17 июля 2014 09:27
+1
Check back soon for our fan offer. dash - вчера ждал сегодня и нефига
#21 17 июля 2014 09:48
0
Все получилось,ключ мне дали не по мейлу,а на сайте))
#22 17 июля 2014 11:49
0
1 ключ,1 гифт
Миф разрушен))
Спасибо за новость!
#23 17 июля 2014 12:18
-9
Непонятная игра, пошли все нахуй кто мне минусы кидает просто так !!!
#24 17 июля 2014 12:24
0
@skin905, А я те + поставлю,просто так.
#25 17 июля 2014 15:34
0
Спасибо coop-land loveCL
#26 17 июля 2014 18:53
+2
Спасибо!
#27 17 июля 2014 23:10
0
Спасибо за тему) hi
#28 18 июля 2014 07:35
0
Спасибо ключик взял derplol
#29 18 июля 2014 13:29
0
На халяву пойдет. Спасибо!
#30 18 июля 2014 15:52
0
Музыка в игре просто офигенная =)
#31 19 июля 2014 16:54
0
спасибо! получил ключик!!!! smile loveCL
#32 20 июля 2014 00:10
0
Очередная халява ! Интересно что будет на 5 раздачу! ?
#33 20 июля 2014 16:13
0
Получил, активировал. Спасибо.
#34 21 июля 2014 03:08
0
Отлично, получил игру и гифт)))
#35 21 июля 2014 10:45
0
А в чем смысл гифта, если его нельзя передавать?
#36 21 июля 2014 17:46
0
здорово что после активации гифт дают, на майнере раздать можно)
#37 22 июля 2014 22:29
0
@speedy_gx, там нужно просто 30 дней ждать) Потом можно передать))
#38 22 июля 2014 22:33
0
Может кто-то ключиком поделиться? А то на фейсбуке не могу регистриоваться sad
#39 23 июля 2014 22:19
0
Матчмейкинг в игре дерьмо...
#40 24 июля 2014 00:52
0
Как жаль опоздал сегодня 24-е а как хотелось бы тоже взять ну если есть у кого дополнительный или не нужный отправьте в ЛС Заранее Спасибо !