» » Neverwinter Online - анонс четвёртого дополнения, годовщина игры и новый класс

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Neverwinter Online - анонс четвёртого дополнения, годовщина игры и новый класс

Новости, Видео ⋅ 17 июля 2014, 17:33 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 8123 ⋅ ✎ 20

Neverwinter Online - анонс четвёртого дополнения, годовщина игры и новый класс

Ещё недавно герои Neverwinter Online воевали за Чёрный Лёд в Долине Ледяного Ветра, а Cryptic Studios не ослабляtт хватку. Думали, что Акар Кессел и Валиндра - это самое ужасное, с чем приходилось сталкиваться Невервинтеру? А что вы скажете на приход Королевы Драконов? Да, 14-го августа всем станет доступен самый новый контент - "Забытые Королевства". Это один из самых классных и самых любимых миров среди фанатов вселенной Dungeons&Dragons.

"Тирания Драконов" подарит долгие часы незабываемого геймплея вкупе с отличным сюжетом, который будет тесно переплетён с настольным модулем. Кстати, игра-то вышла в свет всего-то год назад, летом 2013. И с самого выхода этот ролевой онлайн РПГ-экшн дарит непередаваемую радость и атмосферу своим фанатам. А сколько каноничных, крутых и незабываемых локаций они посетили! И пустыни Тэй, и Андердакр. И за Невервинтер воевали, и в Кольце Ужаса нечисти раздавали люлей, и Гонтлгрим отвоевывали. А теперь... А теперь поход на север, в Долину Ледяного Ветра. Где-то там Акар Кессел строит свои козни.

Neverwinter Online - анонс четвёртого дополнения, годовщина игры и новый класс

О, я говорил, что Невервинтеру год? Говорил. Да, в пятницу, 20-го июня Невервинтер открыл свои ворота толпе хомячков. Итак, в честь этого начался праздник.
Приглашены все, да-да.
365 дней назад несколько миллионов геймеров окунулись в Забытые Королевства Невервинтера, в мир, который можно назвать родоначальником современного фэнтези в таком виде, в котором мы привыкли видеть его сейчас.

Neverwinter Online позволила взглянуть на любимые места, известные по другим играм серии Neverwinter, с другой стороны. Невервинтер, пустыни Тэя, Долина Ледяного Ветра, да и вообще, практически все локации блеснули новыми красками. Новая динамическая система сражений заставила скучные битвы превратиться в динамичные и интересные схватки, в которых надо и уклоняться от атак, и наносить удары.

Главным гостем торжества станет самый могущественный маг Забытых Королевств - Эльминстр Аумар. Но он прибудет с тревожными новостями: драконы набирают силу, героям придётся искать агентов Арфистов. Им нужно будет доставить зашифрованное сообщение Эльминстра и предупредить о грядущих опасностях. Разные интересные задания позволят не только получить ценные призы, но и стать частью легенды о великом маге.

Neverwinter Online - анонс четвёртого дополнения, годовщина игры и новый класс

Кстати о магах. Эй, парни, запретное искусство некромантии не интересует? Ходячие мертвецы не нужны? Чернокнижник-мучитель - жестокий маг, истязающий своих врагов, упивающийся страданием жертв и пугающий даже собственных соратников. Класс станет доступен вместе с выходом "Тирании Драконов", именно в этот день игроки смогут попробовать это грязное искусство. Ужасающая тёмная сила придётся кстати в бою с опасными пацанами с района - Культом Дракона и самими драконами. "Тирания" подарит игрокам не только драконов и некроманта, но так же новые расы, знакомые регионы, полчища новых врагов и, конечно достойные могущественные артефакты.

  • Официальный сайт русской Neverwinter online (игра f2p)
  • Вступаем также в нашу гильдию Coop-Land!



  • Теги: Neverwinter, обновление, трейлер, информация
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 17 июля 2014 17:34
    0
    Очень классная MMORPG игра. Я уже там 28 лвл )
    #2 17 июля 2014 17:37
    0
    @SPEEGUS, О_о уже? Такое ощущение будто вчера её открыли)
    #3 17 июля 2014 18:01
    +7
    Нечего не имею против , но по мне игра очень скучная.
    #4 17 июля 2014 18:07
    +1
    Сначала лед теперь огонь)
    #5 17 июля 2014 18:09
    +8
    @ilidan324, Согласен, если играть соло довольно скучно, нужны друзья)
    #6 17 июля 2014 18:16
    -13
    нелюблю ммошки! там обычно донат,школьники,читеры.......
    уже тошнит от этого! cerealguy2
    #7 17 июля 2014 18:27
    +2
    @Rinase, как буд то ты во все ммошки играл и все везде знаешь)
    #8 17 июля 2014 19:06
    0
    1 ммо донат, причем игра сама толкает на донат, хочешь открыть сундук плати, хочешь заполнить слот для оружия плати, хочешь то хочешь это - плати-плати-плати.
    2 абсолютна не понравилось то как и во всех ммо: когда получишь всё, в игре просто делать нечего, нечем заняться и так далее.
    3 как и во всех ммо, жадная игра паразитирует на игроке и хочет чтобы он нашел в игре задрота, но задроты игры не хотят принимать в пати обычного игрока, потому что все задроты ждут друга задрота а тот гдето шляется и тебя выгоняют из пати, так то рандомный поиск только для ивентов, донатного пвп и прочего задротство для ежедневных АБ.

    Про нишебродную мастерскую в игре я вообще молчу.

    Вот что ждет новичков которые не знают об ммо или у которых нет друзей задротов или с хорошими компами друзей или с хорошем интернетом друзей, он кстати там нужен, в игру постоянно загружают патчи и у некоторых она будет вылетать.

    Вся надежда на группу CL в игре (интересно кстати в CL гильд банке весь склад куплен или 1-3 пункта?) может я бы и при присоеденилась, но не охота из-за второго пункта.
    #9 17 июля 2014 19:29
    +1
    Весь "донат" в игре можно купить за игровую валюту, обменяв ее на рынке в донат валюту. Или на ру серверах не так?
    #10 17 июля 2014 20:02
    -6
    @Lighting,
    наверняка не токо мне довелось "понюхать" множество подобных проектов.....
    чего стоит WOW в котором плати,плати, и еще раз вкладывай бабло чтобы играть следующий месяц.......потом отличным показателем является не менее известный WOTв котором тоже донатеры нагибают токо так со "свистом"..............в варфейсе полно школьников орущих в микрофон на взрослого дядю: "я с твоей мамкой в кино ходил!" (пс на самом деле фраза была другая но суть одна и таже!)........в CSS читеры..........Мне уже реально надоели читаки и школьники которые считают себя умнее и хитрее всех! Одни нечестно играют, а другие в это время подходят к дяде и посылают на [таббибара], (про донатеров молчу тк как они сами спускают деньги родителей на всякую фигню в играх, я конечно понимаю там супер-пупер ствол НО блин нафига платить опять таки за то что ты играешь и можешь получить бесплатно играя 2-3 дня?!?!?!)

    и мой прошлый коммент наверняка заминусили либо нубы которые используют читы чтобы лучше играть, либо школьники которые считают себя властелинами мира, либо донатеры которым абсолютно пофиг на то если деньги или их нет, и ихняя цель спустить очередные 200-300 рублей на прокачку чего либо!
    #11 17 июля 2014 20:08
    +1
    @Rinase, И как же донат в WOT помогает нагибать?
    #12 17 июля 2014 20:34
    -3
    ссылку на игру поправьте

    @n0n0n, нет ты не прав в argeage НЕТ доната
    #13 17 июля 2014 20:54
    +1
    @sergei1324, Нет доната? А как же оплата подписки что бы построить дом с кораблем? Или продажа магических вещей в магазине игры? ._.
    #14 17 июля 2014 21:57
    0
    @sergei1324, если ты писал ArcheAge, то ты дичайше ошибаешься, игра мне нравится, но без према там делать абсолютно нечего.
    #15 17 июля 2014 22:13
    +3
    @Rinase,
    Странная попытка приписать вовку к уровню донатных игр. Подписка - не донат, я лучше буду платить 360 рублей в месяц, но буду знать что не будет никого, кто будет меня превосходить в чем-то имея более крутую пушку (хотя уже прошли времена PW, теперь в основе в донат магазинах внешние украшательства).
    #16 18 июля 2014 08:03
    -7
    @DanteKannWeinen,
    но блин платить за то что ты играешь = БЕЗУМИЕ!
    представь себе скоко денег ты выкинул чтобы поиграть в WOW???
    #17 18 июля 2014 13:50
    0
    @Rinase, это все равно что не платить тебе за твою работу... Это же безумие. Верно?
    #18 19 июля 2014 10:45
    0
    @Whalie, почему?бес премиума там можно спокойно играть и даже не думать о нём
    #19 19 июля 2014 19:22
    0
    Цитата: Rinase
    его стоит WOW в котором плати,плати, и еще раз вкладывай бабло чтобы играть следующий месяц

    мда... в Wow только платишь за игровое время, все остальное в игре добывается самостоятельно, никаких донатных "кристаллов", за которые можно купить пронагибаторсие вещи. Более того, там дохера контента, начиная с первого уровня, и заканчивая максимальным. Всегда есть интересные занятия и задания. Плюс, море ивентов. Да и ценнник просто смешной. Ну, конечно, если ты школьник, и мама не дает денег - тогда да, остается ненавидеть ММО с подпиской и играть в ф2п с донатом.
    #20 21 июля 2014 09:30
    0
    @Rinase, ты идиот или как? В WoW доната нет! Там ты платишь за лицензию(если ты знаешь что это) вот и всё, так как там чуть ли не каждый день выходят патчи, огромная вселенная которая расширяется и т.д. В Newerwinter донат присутствует согласен но он МИЗЕРНЫЙ я без него спокойна играю и не страдаю, в крайнем случае там есть рынок на котором ты можешь купить донат за игровую валюту, ВСЁ ДОЛБЕНЬ ЕБАНЫЙ!