» » Итоги конкурса идей, а также лучшие и забавные идеи

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Итоги конкурса идей, а также лучшие и забавные идеи

Новости, Конкурсы ⋅ 17 июля 2014, 22:14 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 3154 ⋅ ✎ 18

Итоги конкурса идей, а также лучшие и забавные идеи

И вот, уже 17 число, как и было заявлено, конкурс на идеи окончился!

Все участники уже сделали репост и кинули идеи конкурса на рассмотрение. Мы выбрали лучшие из них.
Спасибо всем! Как минимум повеселили, а как максимум - предложили хорошие идеи или задатки для них. Тем самым вы обеспечили ряд действительно оригинальных конкурсов на сайте.

Конечно, кто-то просто пытался копировать конкурсы с сайта сотового оператора и других проектов, кто-то взял у бабушки книгу "лучшие конкурсы от тамады 2000", ну а кто-то все же действительно приложил усилия и придумал конкурсы для нашего игрового портала!

Победители

1 место занял virtus16rus - он предложил довольно много конкретных креативных идей, причем даже предугадал идею нашего следующего конкурса граффити! Браво. Постарался на славу и получил приз.
2 место занял LiMoNaid с оригинальной идеей последовательных комиксов.
3 место за norix с его конкурсом на коллекционеров.

Дополнительные призы:
  • Sashka=b предложил простую, но хорошую идею для интерактивного конкурса с администрацией. Ему достается дополнительный Steam-ключик.
  • vanarok продумал конкурс выживания в DayZ, за что ему также полагается поощрительный приз.
  • Игорь Ланцов с массовым фото-конкурсом также получит свой ключ.

    Победители за репост объявлены в группе в VK, там представлено видео с розыгрышем.

  • За призы, напоминаю, мы благодарим магазин выгодных покупок Steam-account.ru.

    Конкурсы "не в кассу"
    Возможно, это интересные и забавные конкурсы, но точно не для игрового портала :)



    P.S. И да, почему-то много идей было про косплей, мне кажется это довольно сложно (или наоборот, унизительно) для массового конкурса, в любом случае, никто не представил список вероятных персонажей. Также не зашли конкурсы "нагни администраторов CL и сними на видео", с учетом, что я (Drakeno) в доту не играю, а crysis362 в армии. Да и админы мы, а не боги!


    Теги: конкурс, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 17 июля 2014 22:28
    +6
    И не 1 конкурс не относится к играм, это гениально на игровом форуме.
    #2 17 июля 2014 22:35
    0
    @Deradikon, это про "конкурсы не в кассу" ? Так это и не победители. Спрятал, раз есть столь невнимательные...
    #3 17 июля 2014 23:05
    +3
    может и оффтоп , но какой-нибудь конкурс на фон для сайта пора бы уже сделать , чесслово пора бы уже поменять его
    #4 17 июля 2014 23:14
    0
    @TheDrot, это все будет в обновленной версии сайта
    #5 17 июля 2014 23:16
    +1
    @Drakeno, А она когда будет?
    #6 17 июля 2014 23:30
    0
    @SOKOL1315, Пока вправляем баги, до конца июля должны управиться.
    #7 17 июля 2014 23:39
    +2
    Граффити? Однако. Как много же в нем сможет действительно, поучаствовать людей.

    По сути, конкурсы либо на умение рисовать, либо на умение тратить деньги родителей.
    #8 18 июля 2014 01:00
    +3
    Если на чистоту то конкурс неинтересный, я бы предпочел конкурс на тематику игр(Мое мнение) sad
    #9 18 июля 2014 02:14
    0
    @TheDrot, плюсую
    #10 18 июля 2014 08:00
    0
    Я предложил,красиво одному переколбасить вражескую командуи снять на видео.(в любой игре).
    #11 18 июля 2014 08:37
    0
    тема про почтальона вообще убила)
    #12 18 июля 2014 08:48
    0
    не выйграл derpstare ?
    derphappy uТоррент всегда рад видеть тебя)
    #13 18 июля 2014 12:52
    +1
    А как же вариант поехать в армию к Кризису и на стрельбище победить его (ну там по попаданиям)?
    #14 18 июля 2014 14:01
    0
    Я выйграл , юху!
    #15 18 июля 2014 16:06
    +1
    Все победители подставные, весь конкурс вымышлен.
    #16 18 июля 2014 16:16
    0
    Цитата: CredoBear
    О

    Боюсь спросить - что же тебя навело на эту мысль ?
    #17 18 июля 2014 23:59
    0
    @CredoBear, А я Франклин.
    #18 19 июля 2014 14:20
    0
    Конкурс граффити? Тогда бы уж ещё сделали конкурс приколов, аля мультик "Что с Энди?" Только жертвы приколов - прохожие на улице. sweetjesusface