» » Coop-News #43 / Слив стратегии одной из команд на The International, долгожданный мультиплеер в Don't Starve, новая MOBA от дизайнера StarCraft и Guild Wars

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #43 / Слив стратегии одной из команд на The International, долгожданный мультиплеер в Don't Starve, новая MOBA от дизайнера StarCraft и Guild Wars

Новости, Видео ⋅ 19 июля 2014, 16:10 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 9788 ⋅ ✎ 26


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет дорогие друзья, на ваших экранах еженедельный новостной видео дайджест Coop-News. О самом интересном и важном - кратко и информативно сейчас расскажем мы. Погнали!

Полезные ссылки:
1) Трейлер Tekken 7
2) Пост про мультиплеер Don't Starve, на официальном форуме игры. Там же вы сможете найти некоторые подробности, касательно мультиплеерной составляющей игры.
3) Если вы хотите подать заявку на участие в альфа-тесте игры Gigantic, то вам достаточно перейти по данной ссылке.
4) Официальный сайт игры League of Legends


Теги: Coop-News, Dota 2, League of Legends, MOBA
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 19 июля 2014 16:46
+40
Вернут ли текстовую версию?
#2 19 июля 2014 17:09
0
Альянсы дерьмо.
#3 19 июля 2014 17:17
-9
ГДЕ ПРО МЕНЯ НОВОСТЬ!?
#4 19 июля 2014 18:02
0
Новый режим в Лиге, просто улёт)
#5 19 июля 2014 18:28
+17
Почему нет текстовой версии? >_<
#6 19 июля 2014 18:30
+14
МОБА, МОБА, МОБА. Да за*бали уже эти мобы, каждые кому не лень их штопают...
#7 19 июля 2014 18:49
+11
Ждём руководство запуска Don't Starve)
#8 19 июля 2014 18:53
+3
По мне дак Mortal Kombat X number one
#9 19 июля 2014 19:28
+2
Не очень новости.
#10 19 июля 2014 19:46
-8
Не очень новости.

ЧТО?! Да новости про Dont Starve надо по телевизору показывать!!! При этом прерывая все остальные передачи, типо экстренное сообщение, как в американских фильмцах.
#11 19 июля 2014 19:47
+6
В League Of Legends не идет тестирование новых ботов, как было упомянуто в видео. Они уже были протестированы на PBE сервере и теперь добавлены как временный мод для фана на лайв сервера.
#12 19 июля 2014 19:58
+19
бл*, парень который озвучивает видос, ГОВОРИ НОРМАЛЬНО, а не этой дуратской непонятной интонацией, ты перегибаешь через чур, это вовсе некрасиво и не прикольно как тебе кажется, не хочу обидеть, правда но аж бесит....
#13 19 июля 2014 20:03
+14
ВЕРНИТЕ ТЕКСТОВУЮ ВЕРСИЮ!!!
#14 19 июля 2014 20:42
+7
MaT.T RaiN, Вы что озабоченный? Нормально говори, а то просто маньяк какой-то.
#15 19 июля 2014 21:25
+3
Я знал что когда нибудь добавят мультиплеер в Don't Starve)) derphappy
#16 19 июля 2014 22:01
+13
Где текстовая версия?
Нет, я серьезно, ведь иногда бывает нет возможности посмотреть видео из-за каких либо причин (плохой интернет, сидишь с телефона), да и лично для меня (думаю, что смогу ответить за некоторых) текстовая информация воспринимается и запоминается намного лучше, нежели слуховая.
#17 19 июля 2014 22:07
0
Донт стрейв будет бомба)
#18 19 июля 2014 22:09
0
поскорее бы дант старв, я уже даже купил его... в двух экземплярах... каждый с дополнением... а мультика всё нет, да нет
#19 19 июля 2014 23:13
+2
Будет теперь моба , но в место "РАКИ НА МИДЕ" , будет "Раки на стражааах!"
Don't starve с мультиком , хорошие вести)
И прошу вернуть текстовою версию , ведь у некоторых хреновый Wi-Fi (как у меня) и просто люблю сам прочитать новости)
Про интернешинал нихера не понял , ведь я в него не играю (Тут налетят толпы злых дотеров, так что сорри)
И да МОБА , МОБА, МОБАААА!!!!!Они везде , прям как с зомби играми... facepalm
#20 19 июля 2014 23:44
-5
Вот это режим -_-
#21 20 июля 2014 16:48
0
покупать мультиплеер это круто))) nea
#22 20 июля 2014 17:23
0
Я так понимаю специального репака от Coop-Land "Скачал установил играешь" больше не будет?
#23 20 июля 2014 19:08
0
@ThisIsName, Ага ждём, уже прикидиваю как друг будет сливаться и летать призраком biggrin
#24 20 июля 2014 20:02
+1
Все меньше и меньше хороших новостей
#25 20 июля 2014 21:08
0
кое что заинтересовало
#26 22 июля 2014 21:38
0
Побыстрее бы мультиплеер на Don't Starve вышел.