» » EA переносят релиз Battlefield Hardline

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

EA переносят релиз Battlefield Hardline

Новости ⋅ 23 июля 2014, 15:56 ⋅ GoDLikE_xD ⋅ ⇒ 5562 ⋅ ✎ 26

EA переносят релиз Battlefield Hardline

Многие игры становятся жертвами переносов релиза. И сегодня стало известно, что руководство DICE и Visceral Games приняли решение перенести выход Battlefield Hardline на 2015 год.

Вице-президент DICE Карл Магнус Троедссон рассказал о причинах переноса Battlefield Hardline на 2015 год. Данное решение было принято благодаря бета-тесту, проведённому после Е3 2014. Visceral Games многое узнали непосредственно от самих игроков и получили множество идей, которые захотели добавить в игру.

Благодаря переносу релиза Visceral Games добьются следующих результатов:
  • Инновации в мультиплеере: во время бета-теста разработчики получили большое количество идей непосредственно от игрового комьюнити, множество из этих идей будет добавлено в игру;
  • Более глубокий сюжет одиночной игры: разработчики отполируют уже имеющиеся особенности и добавят несколько новых, дабы оправдать ожидания игроков;
  • Стабильность: одна из самых главных проблем, после провального релиза Battlefield 4, когда игра была полна багов и играть в неё не представлялось возможным, Visceral Games получат больше времени для улучшения стабильности и исправления багов.


Разумеется, перенос пойдёт на пользу Battlefield Hardline, и нам остаётся ждать и надеяться на лучшее.

Помимо Battlefield Hardline "жертвой" переноса стала Dragon Age: Inquisition, релиз которой отложили до 21 ноября.


Теги: EA, DICE, Battlefield Hardline, релиз, дата выхода, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 23 июля 2014 15:59
+19
Главное что бы не как с watch dogs когда релиз перенесли что бы игру допилить...а в результате не понятно что допиливали кроме бюджета .
#2 23 июля 2014 16:01
+2
Если внесут что то стоящее, тогда перенос себя оправдает. А по бета тесту игра не оч мне показалась. Лучше в 4 батлу погонять
#3 23 июля 2014 16:02
-1
ДА не они скорее бюджет распиливали, дакакая уже разница нам осталось до сентября подождать и залипнем на пол года в GTA 5 =)
#4 23 июля 2014 16:03
-3
Все равно будет копия БФ4,хотя и с измененным интерфейсом.
#5 23 июля 2014 16:20
+3
Цитата: Solo322dollars
Все равно будет копия БФ4,хотя и с измененным интерфейсом.

Эдектроники еще с 2011-го продают батлфилд 3 в новых обертках , я уже четвертую за игру не считаю , эту и подавно
#6 23 июля 2014 16:39
-2
Ну как может все таки игра выйдет достойной, чем BF4 с багами....
#7 23 июля 2014 17:26
0
Все равно мало кто купит , тот же самый БФ 4 , только в новой обложке и новым режимом...
#8 23 июля 2014 17:47
-4
Всем насрать!!! biggrin
#9 23 июля 2014 17:57
-2
в топку игру!
#10 23 июля 2014 18:15
0
это разрабам насрать купят в россии или нет главное чтоб пиндосы покупали а ведь они купят ибо есть на что)
#11 23 июля 2014 19:56
0
@TheDrot,
Полностью согласен. А ведь была еще BFBC2... biggrin
Hardline по тесту абсолютно не впечатлила - ни графикой, ни геймплеем.
#12 23 июля 2014 20:05
+3
Что то много стали переносить релизы игр в 2014 году unknown
#13 23 июля 2014 21:47
-5
Расстрелять
#14 23 июля 2014 22:01
-1
Цитата: wooooooolf
Что то много стали переносить релизы игр в 2014 году

гта осенью чего ты ожидал ?
#15 23 июля 2014 23:00
-1
Очень жаль sniper
#16 23 июля 2014 23:22
+4
Надеюсь, что будет не так, как с Watch Doge...
#17 24 июля 2014 00:46
+3
По крайней мере это уже меньше похоже на конвейер.
#18 24 июля 2014 05:03
0
Не удивительно что игру перенесли, особенно с такой конкуренцией.
#19 24 июля 2014 05:54
+1
Драгон эйдж как то больше волнует нежели батла ) Надеюсь 3 часть не будет такой же как вторая sad
#20 26 июля 2014 01:24
0
вангую, игру поливают говном только те, кому мамка денег не дала на шедевры от DICE, и те, кто понятия не имеет о серии.
да, хардлайн - это не дайсы и не бф5, но настолько неаргументированные набросы говна в ее пользу - бугурт быдла, не знающего ничего более качественного, чем поставленная на срущий помоями конвейер CoD
#21 26 июля 2014 13:03
0
@drrufus,
Да нет брат, есть и такие, которые после батлы 3-ей не хотят брать 4-ю, так как были разочарованы в основном в 4-й. А херд ну такая же бадья, только обертку немного поменяли на некоторой технике и скины, подправили немного, и усе, "новая", налетай народ. А есть дойные, которые все скупают подряд игры. Я лучше в бар пойду. И двигло сказали поменяют, на деле поменяли просто нумерацию. Если хочется играть в 3-ий с новым режимом, и скриптованными сценами, то пожалуйста. А перенесли и это оправдано, из-за выхода ГТА 5. Так как слишком высокие у нее продажи, ну и т.д.. И если ты считаешь тех кто не покупает батлу 4-ю ущербными, я тебе сочувствую.
#22 28 июля 2014 03:43
-1
@HeYteR, Вы ошибаетесь про движок, его действительно смени и графа в 4 в разы круче.Не спорю она больше тянет на дополнение, но всё же графон действительно переделали.
3 BF-http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images
-stories-Test_GPU-Action-Battlefield_4_Second_Assault-cach-3_B
F3.jpg
4BF-http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-image
s-stories-Test_GPU-Action-Battlefield_4_Second_Assault-cach-3_
BF4.jpg
#23 29 июля 2014 14:57
-1
@HeYteR,
поиграй часов 50 хотя бы в одно и в другое - увидишь разницу
#24 1 августа 2014 03:54
0
Чисто маркетинг.
#25 1 августа 2014 06:01
+1
@HeYteR, согласен со всем вышесказанным. Сам купил батлу четвёртую уже год как, наверное, а наиграл всего часов 29... Почему? Да потому что "не попёрло". Нет, не в том смысле, что комп не потянул - он у меня тем летом полностью обновился, всё топовое на тот момент и батла на ультрах, со сглаживанием 60 фпс - без проблем. Просто игра не понравилась, а играть "насильно"... "Я лучше буду голодать, чем что попало есть."

А вот в хардлайн побегал во время бетки - очень даже, очень даже. Лично мне, даже нам, т.к. бегал с друзьями - вполне понравилась игра, но мы погоняли час всего - матча 3-4... И как мне кажется, удержать на себе внимание у хардлайна хватит часов на 5-10 мультиплеерной игры... И как по-мне, это крайне фиговый показатель для мультиплеерного шутера, ибо не на 5-10 часов он должен затягивать, а на 50-100 и больше часов, это же долгоиграющий продукт, а не на "пару вечерков пострелять"...

Так что нет у меня уверенности в покупке хардлайна - 50/50. 4ую батлу-то взял "погонять с друзьями", пошутерили чуток, да и забили на неё. Нет, денег за батлу, за 29 часов игры не жалко, просто не хочется кормить конторы подобные EA, которые высасывают деньги, ставя всё что можно на поток, на конвейер...