» » Если еще не взяли. Получаем игру The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Если еще не взяли. Получаем игру The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Новости ⋅ 24 июля 2014, 18:32 ⋅ danicus2 ⋅ ⇒ 26092 ⋅ ✎ 51

Если еще не взяли. Получаем игру The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

The Sims 2 - игра, многим полюбившаяся за суровый реализм нужд человека, по сути, это самая известная серия симуляторов повседневной жизни.

Спешите стать своей копией кем угодно - музыкантом, барменом, и даже космонавтом. Также вы можете обзавестись семьей и детьми.

Итак, что бы получить The Sims 2 бесплатно в Origin, нужно:
1) Запустить клиент Origin (скачать).
2) Зайти в свой аккаунт и сверху в меню нажать "Origin" —> "Активировать код продукта".
3) Ввести промо-код I-Love-The-SIMS

Если еще не взяли. Получаем игру The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

И все, вы станете счастливым обладателем лицензионной версии игры. Удачи!

Данная акция продлится неделю.

Если еще не взяли. Получаем игру The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно


Теги: ключ, Origin
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (51) Фильтровать

#1 24 июля 2014 18:35
+3
Я даже и не знал, забыл про Origin, спасибo coop-land :3
#2 24 июля 2014 19:01
+18
старая добрая симс...еще и со всеми dlc,хоть какая-то хорошая новость.
Спасибо coop-land.
пойду топить симов в бассейне morning .
#3 24 июля 2014 19:09
-24
Онаж не кооперативная.
#4 24 июля 2014 19:11
-2
Спасибо, получил ключик))
#5 24 июля 2014 19:16
+32
А я только что хотел завести реальную жизнь. Спасибо coop-land. foreveralone loveCL
#6 24 июля 2014 19:37
0
Кто в курсе что входит в полную коллекцию?
#7 24 июля 2014 19:43
-3
@YsulAss, Она халявная.
#8 24 июля 2014 19:47
+4
Я где то слышал что разработчики перестали поддерживать The Sims 2 cerealguy
#9 24 июля 2014 20:10
-1
@wooooooolf, ага с 22 числа поддержки больше нет.
#10 24 июля 2014 20:15
-1
Халява , халява, фас !
@wooooooolf, Тех потдержка больше не будет помогать людям , кроме тех у кого компликт едишин
#11 24 июля 2014 20:55
+1
Спасибо, coop-land, радуете часто, продолжайте в том же духе. loveCL
#12 24 июля 2014 21:00
0
Спасибо вам :)
#13 24 июля 2014 21:32
0
Запускал кто нибудь? Игра ключ не принимает,хз почему. Пишет мол,неверный код регистрации... Оригин, чтоб его../
#14 24 июля 2014 21:38
0
Да раздерет меня енот. Coop-Land если бы не ты... не было бы у меня стима, ориджина. loveCL loveCL loveCL
#15 24 июля 2014 21:41
0
У меня ориджин не устанавливается и не качается derpcry
#16 24 июля 2014 21:51
0
Щас на форуме лазил оригин,походу это глобальная проблема с ключами к симс2. ЕА,вроде как решают проблему...
#17 24 июля 2014 23:02
0
Осталось только вспомнить логин от орижина....
#18 24 июля 2014 23:03
0
@grouldez, Нет, они специально сделали игру бесплатной.
#19 24 июля 2014 23:21
0
@Айген, да мне тоже интересно
#20 24 июля 2014 23:29
0
@CaMpER, я в курсе что игра бесплатная теперь. Скачал,попытался запустить просит код,а код игры не подходит. Не только у меня так, у многих,на форуме оригин та же беда. Короче у еа как всегда всё через ж...
#21 25 июля 2014 00:12
0
Л - значит лицушник
#22 25 июля 2014 01:16
0
Благодарю! Пора уже разнообразить жизнь...
#23 25 июля 2014 01:33
0
@grouldez, Сочувствую твоей проблеме. Но код спрашивать вообще не должна. Попробуй переустанови, может поможет. У меня запустилась спокойно. Только вот в настройках всего одно разрешение: 800x600. И тени отключены и не настраиваются. Это EA такой подарок любителям шары сделала? Или просто Win7 x64 и более менее новая видеокарта такие чудеса творят?
#24 25 июля 2014 02:09
0
Хороший скрин в начале поста)) trollgirl
#25 25 июля 2014 02:17
0
@KotDX, Всё теперь порядок с игрой, видимо ЕА не готовы походу были к наплыву желающих) У меня игра работает без проблем(win7х64). Видимо у тебя чё-то с системой,раз такие дела. Обнови дрова,почисть комп с помощью ccleaner, может поможет...
#26 25 июля 2014 03:55
+4
хоть бы написали что входит !
Описание:

The Sims 2 (Main game)
University Expansion
Nightlife Expansion
Open for Business Expansion
Pets Expansion
Seasons Expansion
Bon Voyage Expansion
FreeTime Expansion
Apartment Life Expansion
Christmas Party Stuff Pack
Family Fun Stuff
Glamour Life Stuff
Happy Holiday Stuff
Celebration Stuff
H&M Fashion Stuff
Teen Style Stuff
Kitchen & Bath Interior Design Stuff
IKEA Home Stuff
Mansion & Garden Stuff
#27 25 июля 2014 06:17
+3
Цитата: GromZ
Она халявная.


1 год вроде бы стаж, а тематику и контент нашего сайта ты так и не понял.

А для симсов халявных существует форум и блоги.
#28 25 июля 2014 09:00
+1
@maximipp, можно активировать ключ через сайт. Я где то считал , торопись.


Жаль по городу ходить в игре нельзя как в 3 части :С
#29 25 июля 2014 10:34
+1
Спасибо, вот бы ещё - SimCity 2014 , :) вообще радости границ не было бы.
#30 25 июля 2014 15:33
0
У меня проблема с ключом чё мне делать??!! я игру активировал и скачал и запуская а у меня проблема с запуском пишет потвердите код активации продукта нажимаю готово она вылазиет опять и так постаянно
#31 25 июля 2014 15:35
0
Что даёт лицензионная копия sims 2 в отличии от пиратской?

Спасибо заранее за ответ.
#32 25 июля 2014 16:29
0
Спасибо взял
#33 25 июля 2014 17:59
+4
I-Love-Battlefield 4 проканает?
#34 25 июля 2014 19:22
-8
ненавижу этот оригин... тут когда то была бесплатно Battlefield 3 так вот я её так и не смог скачать... загрузка каждый раз прерывалась...
#35 25 июля 2014 19:46
+3
спасибо но лучше бы третью часть)
#36 25 июля 2014 22:48
0
Спасибо, coop-land. Обожаю ваш сайт!
#37 25 июля 2014 23:24
0
Лучше бы первую часть со всеми допами, 2-3 просто отстой, к примеру: вас там по яйцам гном не пнет!
#38 25 июля 2014 23:45
+4
Странно, я ожидал со всем не такие комментарии, а лишь " В СИМСЫ ИГРАЮТ ЛИШЬ ГЕИ И ДЕВУШКИ" и прочье, пойду и себе попробую симсы, спс "аффтар". derphappy
#39 26 июля 2014 20:34
0
Халява всегда удваивает удовольствие. Отменный подарок любителям травить, сжигать и топить виртуальных болванчиков.
#40 27 июля 2014 16:45
-2
Так шо в неё поиграть то можно? Или нет?
#41 27 июля 2014 22:57
0
@xmenni, У меня тоже такая же проблема с Battlefield 3 надо создать на рабочем столе файл EACore.ini и в нем написать:
[connection]
EnvironmentName=production

[Feature]
CdnOverride=akamai
и запустить Origin и тебя там что то спросит я проста забыл проста нажми "Да" и у тебя не должно вылетать загрузка Battlefield 3
#42 30 июля 2014 10:49
0
У кого-нить еще есть проблемы с разрешением? У меня только 800x600 и сколько форумов английских не перелазил - не нашел
#43 31 июля 2014 12:57
0
на халяву можно derpneutral
#44 31 июля 2014 15:18
0
@naodemes,
В игре разрешение поменять можно так то.
#45 31 июля 2014 23:55
0
@Ama Brut, Игра не дает мне поменять разрешение, после долгих разбирательств я узнал, что моей видеокарты в базе игры нету, поэтому она не знает, как себя вести.

В настройках только 800x600.
#46 1 августа 2014 06:18
0
в реестре можно поменять разрешение..
#47 1 августа 2014 07:21
0
Лицензионные симсы такие же глючные как и пиратские, но в библиотеку все равно добавил )
#48 4 августа 2014 13:15
0
У МЕНЯ НЕ ИДЁЁЁЁТ!!!!! derpcry