» » Бесплатный кооператив в Far Cry 4 и квест на эвересте

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатный кооператив в Far Cry 4 и квест на эвересте

Новости ⋅ 25 июля 2014, 14:57 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 36147 ⋅ ✎ 28

Бесплатный кооператив в Far Cry 4 и квест на эвересте

По самым последним данным, в Far Cry 4 будет возможность поиграть в кооперативе даже с теми игроками, у кого нет купленной игры.

Речь идет о необычной системе триала, о которой рассказал Алекс Хатчинсон, креативный директор игры. Допустим, 1 человек купил игру, ему дадут еще 10 инвайтов для друзей. Каждый инвайт даст доступ к тому "куску игры", которого достаточно для кооперативного прохождения. Не было уточнено, ограничение ли это по времени, или по главам, но скорее всего все будет зависеть от факта - онлайн ли владелец полной версии или нет.

Идея была взята из далеких девяностых, когда друзья приходили к одному человеку, чтобы поиграть в новую игру на приставке. Можно было сидеть у экрана так долго, пока мама не отправит друга спать, а вас - домой.

По инвайту можно будет играть за летающего на гирокоптере Хурка и выполнять роль воздушной поддержки.
 

Теперь более экстремальная новость.


В новом суровом промо Ubisoft предлагают каждому взобраться на гору Эверест ради игры в Far Cry 4. Ей богу, граффити рисовать легче!
Для участия просят заснять двухминутное видео, дающее узнать об уровне мотивации человека, а также причины его пристрастия к серии Far Crу. Избранные участники пройдут осмотр доктора, тренировки и тесты, а затем отправятся в путь.

Программа Quest for Everest распространяется только на жителей США, так что положите камеру в сторону. Приз составит 7000$, в него входит перелет до Непала, расходы и траты в течении 14 дней восхождения на гору. Шанс вернуться назад – 4%. В общем, акция крайне масштабная и опасная, и уверен, привлечет немало внимания.

Напомню, что релиз Far Cry 4 назначен на 18 ноября 2014 года.


Теги: Far Cry 4, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 25 июля 2014 14:58
+12
Вот это круто !
#2 25 июля 2014 15:01
+29
Шанс возвращение - 4 %. Хмм. Отправляюсь в путь
#3 25 июля 2014 15:08
+4
@Snooper,
Программа Quest for Everest распространяется только на жителей США

Не думаю)
#4 25 июля 2014 15:10
+5
Чертовы законы. А ведь я так хотел увидеть как падают люди с Эвереста, ведь это легче, чем рисовать граффити.
#5 25 июля 2014 15:14
-1
Проще купить релизную версию , чем платить туеву кучу денег на подготовку к поднятию на эверест...
#6 25 июля 2014 15:15
+2
@alvian, все за их счет.
#7 25 июля 2014 15:20
+3
Крутяк вообще!! gamer
Давайте Феликса Чельберга на Эверест пошлём troll
#8 25 июля 2014 15:42
-5
А бесплатный кооператив то вообще не годится. Ибо "можно будет играть только за летающего на гирокоптере Хурка и выполнять роль воздушной поддержки." Тем более играть, только когда друг в сети.
#9 25 июля 2014 15:48
-24
@Fireman3000, ты гей. Все там как положено, топ игра.
#10 25 июля 2014 15:51
0
А подробности кооператива известны? Персонажи, геймплей и прочее, а то я в бане был долгое время и, скорее всего, пропустил.
#11 25 июля 2014 16:01
0
Ubisoft радует derphappy
#12 25 июля 2014 16:28
+10
@Snooper,
Я даже готов оплатить тебе гражданство в США и перелеты, но не дай Бог ты вернешься.
#13 25 июля 2014 16:29
+1
@SwaG_BomshKalidun, денег тебе не хватит.
#14 25 июля 2014 16:43
0
@Snooper, а вдруг ему хватит денег на это? :)
#15 25 июля 2014 16:50
0
@Ronion, тогда мне придется их потратить, ибо иметь два гражданства в моей стране - запрещено.
#16 25 июля 2014 17:23
-3
Хорошая новость. Жаль поучаствовать на восхождении на Эверест не поучаствовать derpsad
#17 25 июля 2014 18:06
0
@Snooper, что за страна? Беларусь, Украина, Казахстан? Или вообще балт?
#18 25 июля 2014 18:19
0
@ser199756, Украина.
#19 25 июля 2014 23:17
+4
я и в третью часть бесплатно поиграть смог
#20 26 июля 2014 01:45
-3
3 самый лучший
#21 26 июля 2014 11:31
+1
Надеюсь от кооплэнда выйдет фикс и мы сможем бесплатно поиграть в эту игру :)
#22 26 июля 2014 15:47
+7
к@Skysprim, конечно же от кооплэнда, тут же сидят такие кулхацкеры и взламывают игры, да. Находят готовый фикс и всё, хуле.
#23 26 июля 2014 15:55
+1
@Heccu, хз кто их взламывает, и я без понятия где их искать. Знаю только что тут всё выкладывают вместе с инструкцией и я за это сайту благодарен.
#24 26 июля 2014 20:35
+1
@Skysprim, вотч догс (да и не только) до сих пор не взломали, так что врядли стоит ожидать халявы.
#25 28 июля 2014 01:55
+2
dar, тю. Сравнил тёплое с мягким. Far cry 3 успешно взломали, значит и 4 часть взломают. А Wd это вообще нечто, о котором надо говорить как о отдельном объекте. Там всё работает не так как обычно. Даже в самой игре, не говоря уже о кряках и пр.)