» » Coop-News #44 / Новая игра про Лару Крофт с кооперативом, релиз Star Wars: Battlefront, Battlefield Hardline давай до 2015 года

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #44 / Новая игра про Лару Крофт с кооперативом, релиз Star Wars: Battlefront, Battlefield Hardline давай до 2015 года

Новости, Видео ⋅ 26 июля 2014, 12:52 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6955 ⋅ ✎ 40


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем доброго времени суток, дорогие зрители нашего канала. Настала пора - и новый выпуск Coop-News уже на ваших экранах. О самом важном и интересном за прошедшую неделю на ваших экранах. Погнали!

Полезные ссылки:
1) Официальный сайт игры Lara Croft and the Temple of Osiris
2) Пост в блоге Battlefield про тему переноса игры Battlefield Hardline на 2015 год
3) Лучшие моменты финальной игры NewBee vs. Vici Gaming


Теги: Coop-News, Dota 2, Battlefield Hardline, Star Wars, Lara Croft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 26 июля 2014 13:10
+61
Текстовую версию верните, чтобы не слышать этого харизматичного ведущего.
#2 26 июля 2014 13:13
+5
Забавно комментатор сказал, На'Ви показали себя в этом году очень плохо, а Альянсы которые не прошли даже в топ8 это хорошо?
#3 26 июля 2014 13:18
+21
Я не пойму. Ведущий что - специально записывает свой голос таким тоном что-бы потом пофапать на него?

Просто не приятно слушать такой озабоченный голос.
#4 26 июля 2014 13:28
+3
dying light заинтересовала
#5 26 июля 2014 13:33
+20
Почему нет текстовой версии? ИМХО, удобнее найти за пару секунд нужную новость в тексте и прочитать ее, чем 5 минут шариться в инете, отыскивая нужную часть, из-за того, что текста нет в самой новости
#6 26 июля 2014 13:38
+1
а голосок то у него слащавый
#7 26 июля 2014 14:14
+17
Я тоже за Текстовую версию Coop-News.
#8 26 июля 2014 14:15
+14
Голос ведущего просто бесит yuno
#9 26 июля 2014 14:45
+12
Кто-нибудь въ*бите ведущему, его голос >< просто бл*дь, словно кто-то еб*т мои уши!! yuno
#10 26 июля 2014 14:49
+7
Смотрел только ради battlefront'a
#11 26 июля 2014 15:16
-4
Слабо в вики зайти и посмотреть, что Изида и Гор - Египитские божества
#12 26 июля 2014 15:22
+3
Цитата: Skrowler3DG
Египитские

derp
#13 26 июля 2014 15:26
+5
Я раскусил его план! Убрал текстовуху, чтобы просмотры на ютубе полетели, а вот не буду смотреть!!!
#14 26 июля 2014 15:31
+1
@Skrowler3DG, Изида, да еще и из Египита, да ты знаток мифологии. К тебе вопрос: слабо в вики зайти и посмотреть правильное написание?
#15 26 июля 2014 15:43
0
@ser199756, а слабо твинк не создавать?
#16 26 июля 2014 15:53
0
Dying light напоминает Dead Island. Даже анимация метания такая же.
#17 26 июля 2014 16:11
+7
твою налево мало ему голоса , так теперь еще и смешнявые картиначге с черными властелинами и мемчиками
монтажера на кол , захочу смишнявых высеров подпишусь на того аутиста *Угорелого* из блогов , накой хер в новости пихать мемчики ?! sweetjesusface
#18 26 июля 2014 16:53
+4
Эти видосы ужасней всего чего я видел. И ведь не меняеться ничего.
#19 26 июля 2014 17:40
+3
Без звука норм
#20 26 июля 2014 17:46
0
@counter1233, Движок-то Dead Island'a
#21 26 июля 2014 17:52
0
Это не Лара Крофт, это аркадная х*йня FUUU

Ну а голос ведущего... forman
#22 26 июля 2014 18:07
+3
ведущий переигрывает
P.S. с субтитрами и без звука збс
#23 26 июля 2014 20:18
+10
Какой ... сладкий ... голос. Нет, я серьезно! Он словно обмазанный медом зефирный котенок, который так и прыгает тебе в рот. Наверняка он записывается голым, предположу , что перед зеркалом, предположу что в полумраке, .., возможно он натирает свои соски пастилой, или мармеладовыми змейками. Этот голос на столько же мерзок, на сколько сексуален. Парень явно очень собой доволен, он нашел золотую середину. Он как Иисус из Большого Лебовски, как мелкий из КвестПистолс, возможно он как Азис. Он крутой, поставленная речь и выдержанный темп.. но нужен ли он тут, на Коопленде?..
#24 26 июля 2014 20:44
+2
@kromvil,
Аплодирую.
#25 26 июля 2014 22:10
-5
А мне кажется нормальный голос :/
З.Ы. Я не тот, кто озвучивал этот ролик. Я не его родственник или друг! Я его не знаюююю
#26 26 июля 2014 22:21
+1
Повесить MaT.T RaiN!!!
stare
#27 27 июля 2014 02:09
+1
Почитал комменты, решил посмотреть видео и услышать насколько ужасен его голос. cerealguy
#28 27 июля 2014 02:26
-3
А давайте сделаем так, кому не нравится голос ведущего, тот просто запилит следующее новостное видео, но только со своим голосом и своим текстом. Если вам улыбнется удача, может именно вы станете следующим автором Coop - News
* Конечно если администрация будет благосклонна*
#29 27 июля 2014 03:22
-4
чего вам не нравиться его голос нормальный же?
#30 27 июля 2014 11:01
-2
MaT.T RaiN как ты уже заебал, ты что дуарачок что ли? говори нормально, а не как хуеплет
#31 27 июля 2014 15:49
+1
@altair8800, такое было и победил он. Остальные или школьники, или слоупоки. И он продолжает работать над интонацией, постоянно выслушивая противоположные каждый раз комментарии.

Ребята, у кого встает на его голос, с вами точно что-то не то.
#32 27 июля 2014 16:06
0
@Drakeno, просто не среди тех искали.
#33 27 июля 2014 17:12
0
@Drakeno, у сталина нормальный голос , чем он не кандидат?
#34 27 июля 2014 17:25
+1
@Drakeno, А если я к примеру создам видео и народу понравится, что будет?
#35 27 июля 2014 17:34
0
@altair8800, мы его заминусуем. ilied
#36 27 июля 2014 17:59
+1
@altair8800, @TheDrot, все герои на словах, а на деле еле нашел людей, способных каждую неделю, без пропусков и опозданий, в удобной доступной форме каждую неделю формировать блок новостей (причем сугубо тематических, под наш сайт) и озвучивать вовремя.
Уже и с диджеями работали, и со взрослыми людьми - все рано или поздно сливаются.

Критикам:
Если все вы не завистники, и вам действительно не нравится что-то в формате новостей или голосе - так извольте изложить это в конкретной, понятной мне и ведущему форме, чтобы нарисовался путь к исправлению, чтобы мы смогли как-то исправить или улучшить дела.

Если же вы зашли сюда просто погавкать, потроллить, покритиковать ради критики, то дорогу я вам укажу в другое место.
#37 27 июля 2014 19:51
+2
Я так то не понимаю почему все на голос жалуются, он может и не приятный, но не до потери пульса. Единственное что мне нужно - ТЕКСТ! Мне нахер не нужны лара крофт и баттлфилд, вот нужен мне стар ворс, а приходится смотреть всё видео. Мог ведь потратить лишь 30 секунд на прочтение нужного.
#38 28 июля 2014 10:07
-1
Текстовую версию в студию!!!

@Drakeno,
Можно голос не такой а по серьезней. Произношение названий на английском черезщур правильное можно говорить обычным народным языком)
#39 28 июля 2014 12:43
+2
По формату новостей верните текстовую версию!!! Ведь некоторые люди хотят посмотреть именно одну новость или им просто не хватает скорости для просмотра видео.
#40 28 июля 2014 19:56
+1
Специально зарегился чтоб поддержать человека который говорит за кадром все норм,
и помните все приходит с опытом, дальше уверен ребята не подкачают и будет лучше, но администрации считаю необходимо задуматься и над словами желающих прежний формат ведь и в правду такие факторы как скорость инета или и желание узнать быстро что то конкретное то есть интересует одна новость из списка может имеет смысл выпускать и так и так конечно работы у ребят прибавится зато оригинально у всех остальных либо одно либо другое либо краткое описание под видео, а человеку за кадром удачи я считаю есть потенциал, и у видео версии тоже, все начинается с малого труд и желание и все будет на уровне, как то так.