» » Rise of Incarnates: свежий трейлер, новые подробности и дата бета-теста

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Rise of Incarnates: свежий трейлер, новые подробности и дата бета-теста

Новости, Видео ⋅ 28 июля 2014, 02:41 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 7740 ⋅ ✎ 36

На международной выставке Comic-Con студия Namco Bandai поделилась порцией информации, касающейся их проекта Rise of Incarnates. Что ж, узнаём последние новости и смотрим красочный трейлер для их закрепления.


Для тех, кто первый раз слышит об этой игре: Rise of Incarnates - это MMO файтинг, который будет распространяться по free-to-play модели. Суть игры такова, что на арену выходят сражаться игроки по схеме 2vs2 ... Немного подробней обо всём в прошлой статье.

Итак, переходим к новой порции информации: разработчики объявили срок начала уже второго по счёту бета-тестирования игры, и случится он уже 8 августа. Новый бета-тест игроки встретят с двумя новыми персонажами: BRYNHILD - блондинка на мотоцикле и с шприцом в руке; ODIN - старый военный в инвалидном кресле. (Лучше узнать всех персонажей можно здесь: http://www.riseofincarnates.com/characters)

Знакомство с новенькими:

Ну и конечно же, раз появились новые персы, то и появятся новые арены для побоищ. Также была проделана работа для исправления всех багов/лагов со времён первого теста, и это, как говорят разработчики, должно значительно повысить качество игры.

Что ж, на этом новости заканчиваются. Будем надеяться, что бета-тест преподнесёт нам множество приятных сюрпризов. И да, не забываем подать на него заявку.


Теги: информация, трейлер, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 28 июля 2014 02:46
+9
ЧУШЬ какая то!!!!!
#2 28 июля 2014 03:31
0
Полностью согласен! Напоминает полный бред!((
#3 28 июля 2014 05:32
+11
@XLEB1991, @stasdss, Когда выйдет, тогда и посмотрим, бред или нет.
#4 28 июля 2014 07:04
0
Японцы... facepalm
#5 28 июля 2014 08:29
+1
Огромный робот и чувак на мотоцикле из фильма "трон" VS мужика с косой и летающего чтото + космический удар с космоса...(где то я это уже видел)
Я конечно люблю треш , экшон и все такое , но это уже слишком...
Посмотрим что получится.
#6 28 июля 2014 10:00
+1
Ребят у меня одного не запускается rise of incarnates? пишет не удаётся запустить игру не найден исполняемый файл
#7 28 июля 2014 10:06
+1
@pavel_smoke, Начнётся бета-тест, запустишь.
#8 28 июля 2014 10:31
+1
ЯПОНИЯ ты странная!
#9 28 июля 2014 10:57
+2
Люблю файтинги.
#10 28 июля 2014 11:10
+17
@XLEB1991, @stasdss, @alvian,
Некоим образом не чушь, и не бред, и уж тем более не треш. С таким же успехом "Чушью и Бредом" можно назвать абсолютно любой продукт, идею и концепцию, которая не будет укладываться у Вас в головах.

У игры есть сюжет! И согласно этому сюжету, на планету упали метеориты и принесли разрушительный холод. Многие люди погибли, выживших осталось очень мало. Среди выживших появились Воплощенные – это люди с демоническими сущностями. Каждая сущность придает носителю огромную силу. Для того чтобы не дать полностью уничтожить планету, Воплощенным предстоит сразиться с Повелителем, неким злодеем, по велению которого и произошел катаклизм... (более детально на офф. сайте: http://www.riseofincarnates.com/game/story) Ну что? Вполне себе достойная завязка для файтинга! Разве нет?

Тогда вспомните сюжет Mortal Kombat : "Тысячи лет назад у одного мудреца случилось видение. Он увидел мрачный и устрашающий мир, которым правил жестокий император по имени Шао Кан. Мудрец понял, что рано или поздно баланс между светом и тьмой, между добром и злом нарушится, а значит, врата между Землей и Внешним миром откроются. Преисполненный страхом за свою планету, мудрец в конической шляпе, носящий имя Рейден, обратился к Старшим богам, и они постановили — когда Шао Кан обратит свой взор на Землю, в десяти турнирах подряд его бойцы должны будут победить защитников планеты. Лишь тогда мир будет в его власти." - Ну не " чушь и бред" ли? Четырехрукий демон из параллельной вселенной , женщина которая дерется своими волосами, и мир в котором нет солнца?

Для игр жанра "файтинг" характерны харизматичные и запоминающиеся персонажи, а сюжет в таких играх подается в рамках какого-либо глобального события, будь, то гибель планеты, или турнир величайших чемпионов, это делается для нашего же с вами удовольствия: красочные арены, уникальные бойцы и яркие спец-эффекты.

К тому же, Rise of Incarnates разрабатывает Namco Bandai Games. А это, именно они подарили миру Tekken и SoulCalibur. И игра, как нельзя гармонично вписывается в сеттинг компании разработчика.
#11 28 июля 2014 11:15
-5
@kromvil
Может быть и нечего!) Но увиденное лично у меня вызвало негативные впечатления. Вот появится больше какой либо инфы может быть и поменяется мнение. Посмотрим на реализацию. А пока что.... Не буду повторяться.
#12 28 июля 2014 11:25
+2
@stasdss,

http://www.riseofincarnates.com/game/story - Информация касательно сюжета
http://www.riseofincarnates.com/characters - Информация касательно персонажей
http://www.riseofincarnates.com/media/vide - Видео геймплея
http://www.riseofincarnates.com/media/screens#341 - Скриншоты
http://www.riseofincarnates.com/ - Рега на Бэту.

Информации более чем достаточно. Конечно, "релиз покажет"... Но, уже и так есть достаточное количество информации, чтобы иметь свое мнение! Вот твое мнение: "Полностью согласен! Напоминает полный бред!(("

А вот мое мнение, относительно таких комментариев : " Не информативный, необоснованный, неуместный бред."
#13 28 июля 2014 11:37
-1
Те кто активировал игру ключом еще на 1 бетке автоматом попадают во вторую?
#14 28 июля 2014 11:45
-1
@kromvil,
Неужели я не четко выразился ?
Исходя из увиденного....
Мне не понравилось, я высказал свое мнение.
А вот твой комментарий, как раз таки не совсем уместный...
#15 28 июля 2014 12:06
0
Если лагов убавится, то норм. А то раньше полный рандом: либо лагает, либо не лагает.

Боевка мне не понравилась. Я просто нажимал на все кнопки, чуть-чуть стараясь соблюдать последовательность и выигрывал. В итоге у меня винрейт выше, чем 90 процентов, в то время, когда в мортал комбате я выиграл 5 процентов матчей, с реальными людьми
#16 28 июля 2014 12:11
0
@Deradikon, Скорее всего...
#17 28 июля 2014 13:51
+2
Игра со своей изюминкой.. С таким же успехом я могу назвать Dota 2 или что-то другое бредом... Посмотрим что получиться..

P.S. Возможно на меня накинется толпа негодовальщиков на счет Доты... Это пример!
#18 28 июля 2014 14:42
-6
Dota 2 по сравнению с этим небо и земля
#19 28 июля 2014 14:47
0
Игра понравилась !
@FloMasteR, Причем здесь дота ? Дота же не файтинг, а моба.
#20 28 июля 2014 14:55
-2
Блин, помню по первому трейлеру игра была более менее нормальной. Это какай-то бред.
#21 28 июля 2014 15:31
0
@kromvil, спасибо
#22 28 июля 2014 16:06
+1
походу кто-то курит с разработчиками Saints Row......какой то мотоцикл дубасит колесами,потом еще непонятная летающая турель.........еще МЛП добавьте тогда вообще будет белый пушистый зверек!
#23 28 июля 2014 17:01
+1
Бесплатный 2 на 2 файтинг от создателей tekken? Заинтересован.
#24 28 июля 2014 17:51
+1
Судя по видео игра чем то напоминает финалку. И выглядит довольно таки интригуеще. Так что надеюсь игра выйдет стоящей.
#25 28 июля 2014 19:50
0
@wooooooolf, у меня из-за твоей авы все руки в черных отметках!
#26 28 июля 2014 20:43
+1
Спасибо - попробуем
#27 28 июля 2014 22:36
0
@GromZ, Я участвовал в збт и мне не очень понравилось .. Она скорей для консолей чем для пк и камера там была ужасная да и настроек почти не было . Посмотрим изменится ли она в лучшую сторону.
#28 28 июля 2014 23:52
+1
На прошлом тесте в игре были не реальные лаги. Нагрузка на процессор была овер 999% 5 фпс максимум. Игра включалась 15 минут. Специально засекал. Сначала думал ехе"шник даже не прогружается а тупо висит в диспетчере, а вот и нет, раз в минуту он че то там "думал".
В общем никакой оптимизации не было. На топовых компах было не лучше
#29 29 июля 2014 06:27
0
Я надеюсь что игра не подкачает и покажет всем где файтинги пируют, если они сделают все Очень Хорошо (идеально не выйдет ни у кого никогда!) То думаю у нас появится новая вселенная!
#30 29 июля 2014 13:54
+1
Цитата: HateR
В общем никакой оптимизации не было. На топовых компах было не лучше

Мой комп бывает не запускает бф4, но данный файтинг работал с 40 фпс в обучении и с 30 фпс в лучших боях с людьми.

@Drumanin, фиговую камеру не исправят, иначе игра уже будет не та, хотя бы пусть добавят более сложные комбо... и оптимизируют. Тогда будет достаточно хорошо.
#31 30 июля 2014 22:04
-4
@pavel_smoke, Нужна 64-х битная система!
Цитата: pavel_smoke
Я лалка!
#32 30 июля 2014 22:37
0
@Kidalar, и так 64-х
#33 31 июля 2014 09:46
0
на самом деле, я посмотрев видио оооочень обрадовался, и мне стало настолько интересно увидить файтинг слешер типа дмс, иии я попал на збт, я был так счастлив, ну я и решил зайти, и знаете чт о я увидел?... если кто играл в 1 дарк сулс на компе, помнят эти баги с графикой... т.к порт с консоли, вои это имеет такуюже графику и сенсу, игра сделана полностью для джойстика, и срисована с консоли, точнее портирована,только вот где они её откопали чтобы портировать.... ведь про консоли ничего не сказано ._.
#34 31 июля 2014 16:56
0
Это разработчики Tekken
#35 5 августа 2014 00:22
+1
Сегодня получил письмо на почту - с 8 по 17 августа будет открытый бета-тест для всех и ключ не понадобится, только рабочий стим клиент!
Еще одно письмо будет отправлено Вам в день бета с информацией о том, как загрузить игру.
#36 8 августа 2014 11:48
-1

Мда,мой пк тянет бф 4 на максимуме а это говно от бандай намко нет ....