» » Щедрость от EA на этой неделе: раздача Wing Commander 3 и триал Battlefield 4

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Щедрость от EA на этой неделе: раздача Wing Commander 3 и триал Battlefield 4

Новости ⋅ 9 августа 2014, 15:00 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 17860 ⋅ ✎ 30

Щедрость от EA на этой неделе: раздача Wing Commander 3 и триал Battlefield 4

Новая серия даров свыше для нас, простых смертных.

Wing Commander 3 может порадовать любителей космических боев и фанатов "Звездных Войн", правда графика в ней довольно простенькая, возможно, даже слишком. С другой стороны это 100% олдскул, да и дареному коню не смотрят... на графику.

Как получить ключ Wing Commander 3:
  • Нужно перейти на страницу Origin - On the House
  • Навестись на картинку и нажать рыжую кнопку "Get It Now"
  • Радоваться игре в своей библиотеке.

  •  

    Что касается Battlefield 4, то ключа вечного, разумеется, не дадут.
    Но хотя бы есть возможность скачать и поиграть почти неделю, сделать это можно до 14 августа 2014 года. А там уже с некоторой вероятностью подсядите и отдадите кровные 600р за ключ и 1300 за премиум. Видимо, на это и расчет.

    Бесплатно скачать полную версию Battlefield 4 в Origin: https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/game-time
    Сразу предупрежу, начнется 168-часовой таймер (7 дней), который будет неумолимо приближаться к 0 сразу после скачивания.

    Как говорит издатель, времени должно хватить на прохождение одиночки (но кто этого уже не сделал!) и полноценное испытание каждой карты в мультиплеере. Достижения и уровень сохранят.

    Заодно на той же странице есть триал Kingdoms of Amalur: Reckoning, доступ к которому закончится 10 августа.

    Кстати, последний набор контента для Battlefield 4 - Final Stand станет доступным в 3-м квартале 2014-го года.


    Теги: Battlefield 4, Electronic Arts, Origin, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 9 августа 2014 15:03
    +11
    ЕА прям разщедрились в последнее время biggrin dance1
    #2 9 августа 2014 15:09
    0
    "ип оиграть" исправьте
    #3 9 августа 2014 15:12
    +1
    Пока скачается уже 2-3 дня пройдёт
    #4 9 августа 2014 15:17
    +4
    @stoks, 168-часовой таймер (7 дней), который будет неумолимо приближаться к 0 сразу после скачивания!!!
    #5 9 августа 2014 15:18
    0
    Тогда нормально
    #6 9 августа 2014 15:38
    +1
    Щедрость зашкаливает. Боятся что стим их перевесит?
    #7 9 августа 2014 15:41
    +2
    @zevss, У тебя интернет чтоли 128 кбит?
    #8 9 августа 2014 15:47
    +5
    Походу они насмотрелись на то, как целое лето другие раздачи были... Тем более надо им поднимать популярность Origin, ведь без FIFA и Battlefield о нем никто бы и не знал...
    #9 9 августа 2014 15:52
    +7
    не раскупается у них это гавно , вот они и *расщедрились*
    #10 9 августа 2014 16:28
    +2
    @SmeshAgent,А КАК ЖЕ СИМС :D
    #11 9 августа 2014 16:35
    0
    Щедрость не знает границ:DDD
    #12 9 августа 2014 16:38
    +1
    slowpok давно уже оперативность поражает !
    #13 9 августа 2014 17:33
    -2
    @Chelseafc777,
    мне Origin намного больше нравиться , чем Steam) Он меньше лагает , удобен и прост, у каждого свои вкусны , но всё таки Origin даже на вид приятнее Стима .
    #14 9 августа 2014 18:02
    +1
    Конечно когда все стали обсирать 4 часть изза багов/лагов EA задумались о триалах!
    #15 9 августа 2014 18:04
    0
    по мне так origin неудачная ерунда

    И кстати, лагает ещё как. Сижу в игре, опа, origin не отвечает
    #16 9 августа 2014 18:36
    0
    Боже! что за убогая игра
    #17 9 августа 2014 18:50
    0
    А чем моя статья о получении Wing Commander 3 была хуже этой?derpneutral

    Сразу предупрежу, начнется 168-часовой таймер (7 дней), который будет неумолимо приближаться к 0 сразу после скачивания.

    Не сразу после скачивания, а после первого запуска игры. Это две разные вещи.
    #18 9 августа 2014 18:52
    +1
    @leonyarovinski98, что значит перевесит? В ориджине только игры, изданные ЕА. На деле это три с половиной игры с кучами дополнений и изданий. Да и DRM в ориджине куда сильнее капает на мозг.
    #19 9 августа 2014 19:10
    -4
    Извините,что не по теме.Я по поводу origin,а точнее про обновление.Позавчера было обновление,вроде всьо обновилось ,но как только я запускал ориджин,он просто не реагировал бесконечно грузил.Если можите помогите как-то,дайте советы.Буду очень благодарен!!!
    #20 9 августа 2014 20:47
    +2
    @Smokey93,
    на вид приятнее? на стим можно поставить обложку любую) если найдешь конечно) И да он лагает намного больше чем Steam, и не надо мне говорить про говно компы у меня нормальный комп
    #21 9 августа 2014 21:57
    0
    @Heccu, Ты не понял. Мол, игры на стим лучше, так они он зе хаус раздают, чтобы о нем не забывали))
    #22 10 августа 2014 10:47
    0
    Цитата: BastarD
    @zevss, У тебя интернет чтоли 128 кбит?

    С чего ты взял? У меня скорость 800kb/сек
    #23 10 августа 2014 17:30
    0
    Я был прав, игра баганутая, пока к серверам подключишься пол жизни пройдёт.И ещё, когда подключился, она сразу вылетает (при загрузке). А пиратка работала на УЛЬТРА. КОмп тут ни при чём

    Короче, ORIGIN это куча лагов и багов
    #24 10 августа 2014 22:19
    0
    Лохотрон от EA: Не удалось активировать Battlefield 4 (\"Время играть\" от Origin) на этом компьютере с указанной учетной записью Origin. Постарайтесь найти свой ключ и активируйте игру на этом компьютере при помощи своей учетной записи Origin
    #25 10 августа 2014 23:13
    0
    Чё за бред почему два ориджа включается?
    Ещё один бред, почему выкидывает в сраный браузер с вечным поиском, даже в соло идет поиск dash
    #26 11 августа 2014 11:32
    0
    Цитата: Старый дундук
    Лохотрон от EA: Не удалось активировать Battlefield 4 (\"Время играть\" от Origin) на этом компьютере с указанной учетной записью Origin. Постарайтесь найти свой ключ и активируйте игру на этом компьютере при помощи своей учетной записи Origin

    Проще активировать игру через само приложение Origin,зайди в раздел "магазин" и среди главных новостей будет надпись "время играть" на BF4, жмякни на "время играть" и начнется скачивание игры. Через три дня акция закончится
    #27 11 августа 2014 15:23
    0
    за 3 дня реально пройти ?
    #28 11 августа 2014 16:31
    0
    @snip2006, в игре всего 7 миссий, да и основная куча в мультиплеере сидит, а на кампанию всем насрать
    #29 11 августа 2014 18:24
    0
    @PJIaTiNA,
    Так игра уже установлена, она не может активироваться при подключении к любому серверу.
    #30 11 августа 2014 21:57
    0
    @Старый дундук,попробуй устранить неполадки в игре,вдруг поможет. Или же гугл тебе в помощь

    @Старый дундук, хотя проблема может быть связана с портами, но тут нужно на сайте тех.поддержки смотреть рекомендации