» » Coop-News #45 / Релиз Firefall, Рокки Бальбоа в Dark Souls 2, Gnar - новый чемпион League of Legends и многое другое!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #45 / Релиз Firefall, Рокки Бальбоа в Dark Souls 2, Gnar - новый чемпион League of Legends и многое другое!

Новости, Видео ⋅ 2 августа 2014, 16:09 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4244 ⋅ ✎ 27


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, народ! Еженедельный выпуск Coop-News приготовил для вас впрыск информации о самых интересных изменениях в кооперативном мире за эту неделю. Так что ни в коем случае не переключайтесь, погнали! И да, спешим сообщить, что в описании под видео есть тайм-коды, для тех, кому не хочется, смотреть весь выпуск или нет возможность посмотреть все и сразу. По нажатию на тайм-код вы перейдете к интересующей вас новости.

00:47 Подробности о выходе обновления для PlanetSide 2
02:07 Рокки Бальбоа в Dark Souls 2
03:02 Об исследовании привычек людей играющих в DayZ
04:09 Новый герой League of Legends - Gnar
05:03 Релиз Firefall
05:28 Информация о кол-ве игроков принявших участие в бета-тесте Destiny

Полезные ссылки:
1) Трейлер нового обновления
2) Тернистый путь Рокки Бальбоа в Dark Souls 2
3) Полное описание нового персонажа игры League of Legends - Gnar
4) Скачать игру Firefall можно на официальном сайте


Теги: Coop-News, Dark Souls, Firefall, DayZ, League of Legends, Planetside 2, Destiny
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 2 августа 2014 16:11
0
Новость о Рокки взяли с Gamebomb.
#2 2 августа 2014 16:14
0
@Snooper,
Новость о Рокки Бальбоа взяли из первоначального источника.
От туда же скорее всего и почерпнул информацию сайт Gamebomb.
#3 2 августа 2014 16:23
+17
Верните текстовую версию girl_cray
#4 2 августа 2014 17:08
-3
Цитата: Wnorme
взяли из первоначального источника.

почему же тогда первоисточник ссылается на котаку ?
#5 2 августа 2014 17:16
+4
Где текстовая версия cerealguy
#6 2 августа 2014 17:16
+5
А можно этот-же впрыск информации, но в тексте?(
#7 2 августа 2014 17:17
+1
Рашка в жопе ))00))
#8 2 августа 2014 18:58
0
@TheDrot,
хз
#9 2 августа 2014 19:13
0
Да чё текст? Эти ссылки на время достаточно удобны. Теперь могу смотреть только то, что мне нужно, без всяких неинтересных новостей типо Бальбоа
#10 2 августа 2014 19:38
+2
Здарова народ, а вы слышали что сказал этот Диктор по поводу комментирования его голоса?? Получается этим он развязал нам всем руки?...Ну чтож понеслась...
#11 2 августа 2014 22:24
+1
Верните текстовую версию
#12 2 августа 2014 22:50
+3
Эм, вы вообще слушаете посетителей сайта?
Вы в курсе, что этого озабоченного геймера никому не интересно слушать...
Люди требуют текстовую версию уже который раз...
АЛоо! Сделайте ужекак раньше, не позорьтесь
#13 2 августа 2014 23:43
-1
@SVENBASIC,
Ну лень ему, может и видео уже кое-как делает.
#14 3 августа 2014 02:13
+3
Если этот придурок уже сам понимает,что его голос не ахти,то почему админы никак не реагируют?
#15 3 августа 2014 07:00
+2
Что за идеотизм мы уже наверно 5 выпусков подряд флудим о том чтоб вернули текстовую версию. Неужели так сложно 10 минут построчить и все! У меня , как и у многих есть планшет и я предпочитаю смотреть новости с него но скорость наинем НЕ ПОЗВОЛЯЕТ смотреть видео. Раньше я просто заходил и читал а сейчас приходится все гуглить. Вот недавно добавили ссылки на отдельные новости в видео но это проблему не решило. Чем мешала текстовая версия?
#16 3 августа 2014 11:07
-2
@SVENBASIC,
@Showt3k,
Оскорблять диктора не стоит, ибо он старается именно для вас
#17 3 августа 2014 13:56
+2
@Wnorme,
Как бэ насрать,а насчёт старается - не думаю,хрень же вы итоге получается
#18 3 августа 2014 15:50
-1
@Showt3k,
Никто не заставляет вас смотреть
#19 3 августа 2014 15:56
+1
@Wnorme,
Такое ощущение,что ты просто дружок этого "великава диктара" и просто прикрываешь его зад.Жалкое зрелище,молодой человек.
Я говорю так как оно есть на самом деле,правды боятся только трусы.
#20 3 августа 2014 16:11
-1
@Showt3k,
Никто не говорит что он идеален, это раз. Сами себе противоречите.
Я лишь сказал, что он старается, а взамен получает не адекватную критику, а пустые оскорбления в его счет. Как уже говорилось ранее в предыдущих выпусках, лучше предложите идеи по улучшению дикции и интонации говорящего, нежели бросаться пустыми оскорблениями.
#21 4 августа 2014 05:48
+1
ОдновремЕнно и прочие ошибки в произношении. Надо работать над этим, режет слух.
#22 4 августа 2014 09:46
0
@hyhenzii,
Примем к сведению
#23 4 августа 2014 20:34
0
Я не уверен, но мне кажется, что диктор через чур пытается менять интонацию, получается просто не естественно. Пусть попробует расссслааааааабиться и говорить непринуждённо.
#24 4 августа 2014 23:14
0
@SVENBASIC,
Ну по мне лично голос у него нормальный,а вот люди которые не ценят старания человека убоги!Не каждый идеален не забывайте,у всех свои минусы и недостатки!

@Wnorme,
Забей большенство тут просто шпона лет так 14-16 ну не все конечно.Но в целом таких людей которые ценят старания других мало. loveCL
#25 5 августа 2014 12:19
0
@dfgworm,
Хорошо

@DREGO1995,
Рад что хоть кто-то по нашу сторону