» » Анонс Toxikk: олдскульные шутеры снова в моде

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Toxikk: олдскульные шутеры снова в моде

Новости, Грядущие ⋅ 3 августа 2014, 19:11 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 14343 ⋅ ✎ 36

Хотите взглянуть свежим взглядом на жанр шутеры? Отдохнуть от Battlefield'ов и Call of Duty? Тогда встречайте анонс олдскульного шутера Toxikk, который напомнит вам старые-добрые шутеры 90-х и покажет игрокам настоящий экшен и хардкор. Что ж, смотрим быстрее трейлер!


Toxikk - шутер от первого лица, где основными особенностями, которыми хвалятся разработчики, являются: отсутствие классов, прокачки, системы укрытий, уровней, регенерации здоровья, перезарядки. Но не стоит сильно горевать из-за этого, ведь в игре будет много других плюшек: двойной прыжок, ускорители, разнообразное оружие (9 видов): нож, пистолет, дробовик, штурмовая винтовка, снайперская винтовка, плазменная винтовка, огнемёт, ракетница, энергетическая пушка, их, кстати, можно носить все с собой; ну и, конечно же, можно будет покататься на разных машинках и полетать на вертолётиках.

Анонс Toxikk: олдскульные шутеры снова в моде

Информация касательно игровых карт: все поля сражения в игре будут делится на два вида: классические карты, где бои между 8 игроками будут происходить в маленьких закоулочках, и большие карты, тут уже стреляют 16 человек, да и можно устроить гонки на тачках. Также разработчики поделились информацией, что после смерти каждый игрок будет возрождаться с пистолетом в руках и ножиком в зубах.

Для тех, кто хочет узнать историю игры:
Конец XXII века. Случился глобальный энергетических кризис, во время которого всю власть получили синдикаты и корпорации, контролирующие большую часть ресурсов Земли. Но они не вечны. К счастью, спустя какое-то время учёные открывают новый минерал EDEN в далёких закоулках Земли. И начинается война за этот природный ресурс. Игрокам предстоит очутиться в шкурах наёмников EXOCOM и DRAYOS, которые ни чем не отличаются друг от друга, за исключением цвета костюмчика.

Анонс Toxikk: олдскульные шутеры снова в моде

Ещё одной из особенностью игры является NO free-to-play, это даже радует. Как говорят разработчики: "Все игроки должны быть равны", и под этим дивизом предлагают сделать предзаказ игры.

Что ж, пора подводить итог по всему увиденному. Перед нами проект, представляющий игрокам духовного наследника Unreal Tournament 3. Можно даже сказать, что просто модификация для него (или римейк). Ладно, поживём увидим, быть может Toxikk станет больше, чем просто клоном.

- Официальный сайт игры


Теги: анонс, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 3 августа 2014 19:37
+5
Обязательно себе куплю
#2 3 августа 2014 20:19
+5
какие принципиальные отличия от UNREAL TOURNAMENT?
#3 3 августа 2014 20:47
+4
Первую Halo в мультиплеере немного напоминает.
#4 3 августа 2014 20:49
-38
LoooL, и что это за игра, в которой все что отвечало за "шутерство" повырезали нахуй... убогость да и только ИМХО
#5 3 августа 2014 20:52
+3
были бы у меня 15 долларов, я бы купил
#6 3 августа 2014 21:11
+2
Чем то смахивает на Halo
#7 3 августа 2014 21:23
+2
Цитата: esper
Чем то смахивает на Halo

В видео же говориться что в игре не будет регена хп, укрытий и автонаведения, ну и bullshit'а. Ну и чем теперь игра похожа на хало?
#8 3 августа 2014 21:27
+4
@путфяп, В хало нет регена хп, укрытии и автонаведения. Игра похожа на хэйло!
#9 3 августа 2014 21:34
+1
Скрин мне напоминает Ричевский графончик, куплю себе и бро обезательно.
#10 3 августа 2014 21:36
-6
а по мойму годнота
#11 3 августа 2014 21:39
+1
ну уж очень похожа на Unreal tournament серию (может продолжение линейки?)
#12 3 августа 2014 22:25
+1
А по мне,так игра классная,можно будет затрубить с друганами,вспомнить былые времена)))
#13 3 августа 2014 23:26
+2
Неплохая игра) буду ждать выхода
#14 3 августа 2014 23:46
+1
Подумываю купить ее, как только будет видно что она из себя представляет там и решим.
#15 4 августа 2014 02:09
0
графика @ThePikulka,
#16 4 августа 2014 04:46
+2
@ziMamBes,
Зажрались вы сэр, ИМХО
#17 4 августа 2014 08:03
-1
Мне кажентся всё спизжено с planetsude2
#18 4 августа 2014 08:36
0
Есть что то от Unreal.
#19 4 августа 2014 09:23
0
@ThePikulka,
Он поновее будет.
#20 4 августа 2014 10:23
+1
Надо им выпустить издание "Game of The Earth Edition" ткк. игра этого достойна!
#21 4 августа 2014 10:34
0
народ а че ток через пейпал чтоль покупать а встим ждать не хочеться как всегда цену поднимут а так за 5 баксов взять хочу а с пайпал ебаться не хочу посоветуйте а то хуйню наделаю
#22 4 августа 2014 11:06
0
"отсутствие системы укрытий"
Угол или камень, за которыми можно спрятаться, - уже укрытие.
#23 4 августа 2014 11:20
+1
@shurik247,
bullshit
#24 4 августа 2014 11:34
+2
@ziMamBes,
"Олдскульный шутер" - реально бешено-скоростной шутер, в котором нет ссаных хедшотов, это чистый экшен, в отличие от КС в котором весь и так подторможенный геймплей - это умение стрелять в голову. Больше игра ничего от тебя не требует.
P.S Понятие "Олдскульный шутер" для меня связано только с quake, в другие олдскульные шутеры я не играл.
#25 4 августа 2014 11:50
0
О да.... жду с нетерпением!!

@shurik247, Имелось ввиду другое, т.е. укрытия как в Max Payne 3 например, Crysis, присел и стреляй потихоньку выглядывая.
#26 4 августа 2014 14:20
+1
Что-то среднее между Halo и Unreal Tornament. Поживём - увидим куда этот проект разрабы поведут.
#27 4 августа 2014 14:31
0
@Ghnoom,
1) Отсутствие запятых
2) Орфографические ошибки
3) ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ знание английского! (Почему? Потому-что там написано: First Blood Package (за 5 баксов) НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ(!!!))
Итог: Лет 10-14
#28 4 августа 2014 16:56
+4
Цитата: ziMamBes
LoooL, и что это за игра, в которой все что отвечало за "шутерство" повырезали нахуй... убогость да и только ИМХО


раньше играли в такие игры (вспомнить хотя бы Quake 3 и Unreal Tournament) и все нормально было - сейчас похоже появились игроки которые считают что все эти казуальные примочки типа регенерации здоровья - это
все что отвечает за "шутерство"
#29 4 августа 2014 17:39
0
И зачем? Еще прилично людей в кваку и анрил торнамент играют. Были уже такие игры, померли довольно быстро.
#30 4 августа 2014 19:58
-2
Это конечно все здорово но у человека должна быть цель для игры и прокачка эту цель давала!
#31 4 августа 2014 23:54
0
Цитата: shamil5270
Это конечно все здорово но у человека должна быть цель для игры и прокачка эту цель давала!

В Tekken,Quake,Doom - не было прокачки...
#32 6 августа 2014 14:39
+1
Цитата: gde39rus
ну уж очень похожа на Unreal tournament серию (может продолжение линейки?)

И чего же заминусовали парня. Мне эта игра напоминает 3 Unreal, уж больно графика схожа. Словно влепили моды на новых персонажей и оружие. Аля ChaosUT.
На Halo смахивает только видом брони. Транспорт кстати тоже напоминает HellBender из той же UT.
И да, поколение которое выросло на CoD и Battle Field как-то под за долбали со своим фиговым укрытием и классом, нафиг класс когда можно бегать как угорелый да смотреть чтоб тебя не убили. Эх любимая зениточка в унреале, любимый драйв, а не подсирание в кустах на вражеской базе.
#33 6 августа 2014 19:33
0
@dfgworm,
чувак в doom первый и второй сыграй если играл в первую кваку поймеш
#34 6 августа 2014 22:23
+2
@CrazySanya, полностью с вами солидарен!

Цитата: shamil5270
Это конечно все здорово но у человека должна быть цель для игры и прокачка эту цель давала!
ты не понимаешь того драйва в игре когда все ровны в вооружении и ты можешь играть танком-снайпером одновременно и накуй твоя прокачка+скилы наку,НАКУЙ никому не нужны!
#35 8 августа 2014 21:18
0
Уже хочу предзаказать.
#36 8 августа 2014 21:54
0
Смотрится неплохо, графон современный, если это не опять трюк с рекламным видосом. Вот только предзаказывать...не, не буду. Шутеры не мое, но если уж очень припрет поиграться в олдскул - так мне хватит и бесплатных, с не худшей графой. Тем более, что Ника Паркера (он-же Хавок, кто в теме, меня понял, а банить вроде не за что :-)), и команды Death 6 тут не предвидится.

@Cobakatv, согласен, но ведь технику и стволы-броню за что-то покупать надо. Как по мне, так новому Ренегейду эта игра не конкурент, хотя-бы ибо тут не будет невидимок, огнеметных танков, мамонт-танков и всей остальной прелести C&C. Олдскул рулит однозначно. Дождемся-ли достойного ремейка Х-вингов / Тай-файтеров?