» » Вечная раздача ключей East India Сompany Gold Edition и Enclave

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вечная раздача ключей East India Сompany Gold Edition и Enclave

Новости ⋅ 7 августа 2014, 08:43 ⋅ Joker116 ⋅ ⇒ 18672 ⋅ ✎ 49

East Indie company ключ бесплатноEast Indie company ключ бесплатно

East India Company

Игра окунет нас в торговые войны XVII века, где весь Запад старается покорить торговлей Африку и Индию. Задачей игроков становится сформировать эффективную торговую империю, проложить маршруты, захватить как можно больше портов и кораблей, нанимать экипаж. Разумеется, развлекать себя битвами на бескрайних океанах (именно этим, а не стратегической торговлей, предстоит заниматься в мультиплеерном режиме).

Enclave скриншот раздача ключейEnclave скриншот раздача ключей

Enclave

Ролевая игра 2003 года для одного игрока, повествующая о пробуждении темного демона, вызывавшего суровую войну света и тьмы... Средневековый сеттинг, разные классы, магия, стрелы и одиночная кампания ждут вас.

Получение ключей East India company Gold Edition и Enclave

Как получить ключи бесплатно:
1. Заходим на сайт dlh.net под своим профилем Facebook.
2. Жмем "Profile\Keys"
3. В вашем профиле будут ссылки на активацию игр.

Регистрация и получение ключейРегистрация и получение ключей

Нужно нажать на синюю кнопку возле желаемой игры и получить ключ!

  • Ключи на сайте иногда кончаются, но и пополняются каждый день.
  • Сайт dlh.net может время от времени падать или быть недоступным, это норма.

    P.S. Да, тема не нова, но раздача действует и по сей день, так что разбираем!


  • Теги: Steam, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (49) Фильтровать

    #1 7 августа 2014 08:51
    +15
    А у меня только ключ Enclave. Второго ключа нету. Почему?

    Вторая фотка очень хорошая :D
    #2 7 августа 2014 08:51
    +1
    Я нажимаю "Залогиниться под лицокнигу" но у меня просто перезагружается страница.
    #3 7 августа 2014 09:06
    -7
    Ребят,кто может кинуть ключик,буду ОООЧЕНЬ благодарен.
    (стим совсем долбанлся и отказывает мне в залогинивание)
    #4 7 августа 2014 09:09
    0
    @PgCortez,там полюбому те надо зарегаться так как ты покупаешь игру как бы.

    Ах да у мя тоже нет Индийской компании(
    #5 7 августа 2014 09:20
    0
    У меня нету East India company Gold Edition, есть только Enclave
    #6 7 августа 2014 09:29
    0
    у меня тоже ее нету @Scerkrou,
    #7 7 августа 2014 09:34
    +2
    @PgCortez,
    Там ключ не выдают, там после нажатие на кнопку игра автоматом добавится на твой акк.

    Спасибо получил, для коллекции сойдет)
    #8 7 августа 2014 09:46
    0
    У меня все ключи там есть.
    #9 7 августа 2014 09:49
    0
    @kot3505,Почему у тебя все две игры, а у нас только одна?
    #10 7 августа 2014 10:03
    0
    @kot3505,
    Лично у меня так
    #11 7 августа 2014 10:03
    0
    @Cobakatv,
    Ну значит я в пролёте cray
    #12 7 августа 2014 10:03
    +1
    Ребят, когда я залогинился через фейсбук то у меня была одна игра. Я зарегался на этом сайте вручную( именно на немецком, а не английском!) и там было 2 игры. Профит!
    #13 7 августа 2014 10:10
    0
    Спасибо, взял.
    #14 7 августа 2014 10:15
    0
    на сайте может кончились ключики с игрой East India Company Gold Edition
    у меня так было
    #15 7 августа 2014 10:47
    0
    пасибки.
    #16 7 августа 2014 11:00
    +1
    @RamRaiSe,
    @Scerkrou,
    @Cobakatv,
    @ROBOTDJ,
    @risoidis,
    Ребята,всё работает
    East India Company Gold и Enclave дают
    #17 7 августа 2014 11:27
    0
    @RamRaiSe,
    я только что взял unknown
    #18 7 августа 2014 11:43
    0
    А корованы грабить можно?
    #19 7 августа 2014 11:44
    +2
    Немецкий язык оставляйте и все будет работать
    #20 7 августа 2014 11:45
    0
    Взял, спасибо за такие новости)
    #21 7 августа 2014 12:25
    0
    Спасибо все получил! CoopLand самые крутые!
    #22 7 августа 2014 12:32
    0
    немецкий язык оставил, все норм. Получил обе игры.
    #23 7 августа 2014 12:41
    0
    @ROBOTDJ, для 2002 года полигончиков не пожалели. biggrin
    #24 7 августа 2014 13:38
    0
    Ключик есть! ;)
    Обе ключи :D
    #25 7 августа 2014 13:55
    0
    У меня нету второго ключа :(
    #26 7 августа 2014 14:46
    0
    спасибо - активизировал East India Сompany Gold Edition... а вот Enclave у меня уже был в стиме - я гдето этот ключик уже вытащил))) loveCL
    #27 7 августа 2014 14:50
    0
    Спасибо,забрал два ключа.
    #28 7 августа 2014 14:57
    0
    Спасибо получил! loveCL
    #29 7 августа 2014 15:01
    +1
    Спасибо всё есть, всё работает.
    #30 7 августа 2014 15:15
    0
    Спасибо вам большое! оба продукта добавлены в библиотеку)
    #31 7 августа 2014 15:38
    0
    Спасибо, всё работает)
    #32 7 августа 2014 15:44
    +1
    Игры давно добавлены в библиотеку - хотя запускать буду только Enclave
    #33 7 августа 2014 15:53
    0
    Отличная работа Хьюстон,спасибо biggrin
    #34 7 августа 2014 15:55
    +2
    Зашёл только из-за скрина derplol
    #35 7 августа 2014 16:09
    0
    Спасибо CL забрал для коллекции,скрин классный
    #36 7 августа 2014 18:48
    0
    Большое спасибо CL! dance gamer
    #37 7 августа 2014 19:28
    0
    спасибо gamer
    #38 7 августа 2014 22:27
    0
    Спасибо за новость. Приятной игры.
    #39 7 августа 2014 22:28
    0
    @MrWabsok, спасибо!
    #40 7 августа 2014 23:27
    0
    Спасибо good
    #41 8 августа 2014 07:06
    0
    всем здрасте,у меня не большая проблемка по поводу получения ключей,сделал все как описанно,зашел на сайт,профал/кейс,далее по синим кнопочкам на экране с играми,далее открывается экран,где нужно войти в стим,тут и проблема не могу войти в стим,что за ерунда не пойму,что вообще там за ерунда,через клиент нет проблем,на сайте не могу зайти в стим бред полный,сейчас стим включен нахожусь в клиенте,открываю сайт ввожу даные ошибка и ппц тут,помогите кто знает что за х...
    #42 8 августа 2014 11:30
    0
    @dimlive, ты через какой браузер заходишь?
    #43 8 августа 2014 12:17
    0
    Цитата: Drov4ik
    Я нажимаю "Залогиниться под лицокнигу" но у меня просто перезагружается страница.

    еще раз попробуй у меня также было
    #44 8 августа 2014 13:46
    0
    Спасибо Кооп-Ленду и автору! loveCL
    #45 8 августа 2014 16:12
    +2
    Ребят, для тех у кого один ключ.
    ТОЛЬКО НЕМЕЦКАЯ ЧАСТЬ САЙТА РАЗДАЁТ 2 ИГРЫ!
    Английская только Енклэйв.
    #46 8 августа 2014 17:05
    -3
    На второй фотке слишком много "цилюлита "
    #47 10 августа 2014 10:00
    0
    Ребят разьясните тупому как в East India Company Gold в мультик заходить.
    Когда захожу в мультиплеер ни одного сервера не светится, а при создании игры LAN меня выкидывает на выбор серверов мультиплеера (коих ни одного нет).
    Есть графа "регистрация" - перешел зарегился - не помогло =(

    что не так делаю?
    #48 13 августа 2014 12:31
    +1
    Скины зачёт. Ну и, кхм, бампер.)))
    #49 11 февраля 2015 19:00
    0
    @ROBOTDJ,
    я все 7 ключей забрал :D