» » Counter-Strike Nexon: Zombies или зомби в моде при любой погоде

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Counter-Strike Nexon: Zombies или зомби в моде при любой погоде

Новости ⋅ 10 августа 2014, 06:41 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 32008 ⋅ ✎ 46

Да, ребята, настали трудные времена. Зомби захватывают всё больше игр. Где их только нет? И вот очередной жертвой живых мертвецов стала Counter-Strike: Global Offensive...

Counter-Strike Nexon: Zombies или зомби в моде при любой погоде

Как мы знаем, серия Counter-Strike пользуется большой популярностью как у игроков, так и у создателей модификаций. В нашем случае речь пойдёт о корейской студии Nexon Europe, которая ещё с далёких времён облюбовала CS 1.6., добавив туда режим зомби. От этого игроки (в основном из Кореи) визжали от радости. Со временем команда разработчиков подросла, и вот уже договорившись с Дядюшкой Гейбом зомби переходят на CS:GO и собираются выходить на прилавки магазина Steam в третьем квартале 2014 года.

В CS Nexon: Zombies будут как и стандартные режимы: спасение заложников, закладка бомбы, так и множественные режимы с зомбаками, которые будут очень гиперактивными. Ну и, конечно, стрелять мертвецов из старого оружия контры будет не прикольно, поэтому в игре будет обновлен арсенал из новых стволов.

Counter-Strike Nexon: Zombies или зомби в моде при любой погоде

Что ж, не знаю как вам, а мне кажется, что если захочется пострелять зомби, можно поиграть и в L4D, а не CS. Но, как уверяют разработчики, зомби-режимы понравятся всем: фанатам контры и любителям крошить мертвяков.


Теги: анонс, информация, Counter-Strike, зомби
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 10 августа 2014 06:46
-20
Очередной кривой мод))
#2 10 августа 2014 07:00
+11
Я так и не понял, это будет отдельная игра или дополнительный мод CS:GО?
#3 10 августа 2014 07:13
+4
@RayMan, мод будет, как в свое время был на кс 1,6, кстати, интересный был мод. Не знаю был ли такой на кс соурс или нет.
#4 10 августа 2014 07:32
+15
если захочется пострелять зомби, можно поиграть и в L4D

+
#5 10 августа 2014 07:38
+14
Помню еще был Counter-Strike:Online только для Корейцев
#6 10 августа 2014 08:26
+1
Собственно откуда инфа? Пруф в студию.
#7 10 августа 2014 08:30
+15
Всё что угодно, но только не Half-Life 3

@killer_mxm,
Английский источник PCGAMER
#8 10 августа 2014 08:41
+3
@RayMan, Отдельная игра.
#9 10 августа 2014 09:01
+6
@Titan45, я сначала подумал что это я написал :D
#10 10 августа 2014 09:45
+1
@Milligan,это вобщето будут отдельная игра !free to play!
#11 10 августа 2014 09:50
+3
@СЕСТРИЧКА, Для китайцев, есть ещё Counter Strike: Online 2 и CoD Online
#12 10 августа 2014 10:17
-6
Я не понял, то есть это новый CS ? sad
Или я такой тупой.
#13 10 августа 2014 10:21
-6
Надеюсь будет качественные модели мертвецов,тогда будет очень круто
#14 10 августа 2014 11:18
+2
Как я понял, игру делают те, кто делал CS Online 2, там был зомби мод. Он очень убогий, как и сама игра. Надеюсь, сделают что-то новое.
#15 10 августа 2014 11:31
-13
CS:GO не набрала ожидаемой популярности, они еще решили запилить кусок нового успеха...
#16 10 августа 2014 12:05
+2
К тому времени все будут играть в Killing floor2 и ждать L4D3
#17 10 августа 2014 12:17
-3
Ну перестаньте вы уже вставлять "или" в названии,статья от этого становится похожей на "поцанскую"
#18 10 августа 2014 12:25
-3
@DanteS, Как скажешь okay
#19 10 августа 2014 12:41
-1
Nexon это ж Корейцы, пологаю от этой компании будет это творение, в Дотецке от ниж выходит же каждый созданный ими предмет о.О
Может и вправду от них будет.
#20 10 августа 2014 13:23
-5
О нет, только не Nexon. От этой ужасной фирмы называть что-то "играми" даже язык не поворачивается. Я конечно понимаю, что они чуть ли не каждый год клепают f2p гавно под названием counter-strike. Но лучше бы это доверили кому-нибудь более профессиональному, хотя бы Aeria games. От этой фирмы есть 2 очень неплохих f2p шутера, таких как Soldier front 2 и A.V.A.
#21 10 августа 2014 13:56
0
Как по мне так норм будет, давно ждал подобных модов на кс го.
megusta Вот уже то во то я поиграл :
#22 10 августа 2014 14:51
-2
@Deradikon, ахахах xD
#23 10 августа 2014 14:54
-1
Очередной f2p с донатом
#24 10 августа 2014 14:59
+2
CSO в корее донатом не окупилось решили стим окупировать?=\
#25 10 августа 2014 15:14
-1
@Deradikon,
Откуда куртинка?? more info please ))
#26 10 августа 2014 15:39
-2
что это? где 3 HL?
#27 10 августа 2014 15:55
-3
@TheStorey,
Это мой скрин, сделан на 1 якобы " зомби-майнкрафт" сервере
#28 10 августа 2014 16:53
+1
Цитата: altair353
Всё что угодно, но только не Half-Life 3

Где-то я это уже читал derpsad
#29 10 августа 2014 18:05
+1
Я конечно не знаю, но думаю что из этого ничего хорошего не получится. Зомби вперемешку со стандартными режимами Counter Strike, хмм... никак не звучит.
#30 10 августа 2014 20:41
-2
Я не понял это для Cs 1.6 или же на CS:GO
#31 10 августа 2014 20:52
+1
@Seroj,
Ты прикидываешься тупым или реально?
#32 10 августа 2014 22:34
-1
@Aron, Нет, у других сайтах было написано другое .
#33 11 августа 2014 04:30
-2
@Seroj,
Зачем делать для 1.6 если полным полно токого добра , естественно ето для source
#34 11 августа 2014 09:50
+2
Цитата: Necro
Зачем делать для 1.6 если полным полно токого добра , естественно ето для source

У source есть Zombie Panic! Source
#35 11 августа 2014 09:55
0
Ну вот, как подмечено в конце статьи - та же концепция, что и у L4D: люди против зомбарей на фоне различных модов. К тому же и движок тот же...

Просто выжимают баблос с одного проекта по-максимуму. Фу такими быть
#36 11 августа 2014 10:26
0
ненадо сравнивать задроченый L4D с CS:GO абсолютно разные игры
#37 16 августа 2014 18:46
0
Лучше придумывать новый и уникальный контент чем запихивать зомби в каждый третий шутер.
#38 16 августа 2014 22:31
+1
Зомби уже везде))))
#39 17 августа 2014 01:40
0
Ждём)))
#40 17 августа 2014 11:13
0
Круть Ждем =)
#41 19 августа 2014 00:46
0
@СЕСТРИЧКА, не только для корейцев , я поигрывал раньше , правда пинг не радовал , хотя инет у меня был слабоват
#42 23 августа 2014 17:22
0
Чего только не придумают дабы привлечь игроков.
#43 28 августа 2014 00:49
-1
зомби, больше зомби! :D