» » Демонстрация геймплея Dead Island 2: добро пожаловать в Калифорнию

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Демонстрация геймплея Dead Island 2: добро пожаловать в Калифорнию

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 12 августа 2014, 13:21 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 36291 ⋅ ✎ 79

В предверии Gamescom 2014 разработчики игр начинают баловать игроков трейлерами и роликами, касающимися их проектов. И студия Deep Silver не исключение. В общем, встречаем демонстрацию геймплея нового зомби-экшена Dead Island 2!


Итак, при просмотре ролика, в глаза сразу бросается солнечный графончик Калифорнии на движке Unreal Engine 4. Даже и не скажешь, что в мире случился зомби-апокаллипсис. Ярко светит солнышко, птички летают, травка зеленеет, облака плывут по небу, горит автозаправка, зомби грызут ваших соседей под пальмой. Эх, романтика... Ладно, хватит любоваться прекрасным видом, пора крушить зомби.

Арсенал игры существенно изменился, помимо стандартных дробовиков, пистолетов, огнемётов, в Dead Island 2 будет ледяная пушка, чтобы охлаждать зомби, на улице же жара. Также нам дадут пострелять из электро-ствола, который может ударить током всех близ находящихся зомби к вам. Что касается ближнего боя, то тут добавлена парочка новых орудий: 'вентилятор', слегка продувающий мертвяков, булава, размазывающая мозги по земле, лучше чем бита. Наверно, особо внимательные при просмотре ролика заметили, как герой в одной руке держит 'ледянку', а в другой дубинку. И это означает, что теперь в бою можно будет дубасить зомбаков с левой - битой, с правой - дробашом в глаз. В общем, оружие берётся в обе руки.

Демонстрация геймплея Dead Island 2: добро пожаловать в Калифорнию

Кстати, для тех кто не в курсе за Dead Island 2 отвечает студия Yager Development, подарившая миру игру Spec Ops: The Line. Как заявили разработчики, они уделят больше вниманию сюжету игры, где главный герой Макс вместе со своим котиком Риком Фурри будет кататься на фургоне по Калифорнии в поисках впечатлений. Также теперь в кооперативе можно будет бегать с 8-ми напарниками. Так что зомбакам придётся несладко.

Ещё поступила информация насчёт крафт вооружения: теперь верстак вам больше не пригодится, всё можно будет создавать даже во время боя, только надо не забыть сперва найти чертежи и необходимые компоненты.

Будем ждать больше информации по Dead Island 2 на выставке Gamescom 2014. Наверняка в игре будет ещё много плюшек, которые удивят и понравятся игрокам. Напомним, что релиз игры состоится весной 2015 года. В общем, ждём.


Теги: информация, трейлер, геймплей, Dead Island, разработка, Unreal Engine 4
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (79) Фильтровать

#1 12 августа 2014 13:23
+10
Ничё так
#2 12 августа 2014 13:24
+5
Как то блёкло...но да ладно , ещё надо дождаться релиза )
#3 12 августа 2014 13:27
+14
Геймплейный ролик чем-то напомнил Dead Rising 3, но с видом от первого лица.
#4 12 августа 2014 13:28
+18
@Nikoboom,
Зомбями может ? pofig
#5 12 августа 2014 13:31
0
@Nikoboom,я тоже самое в чате говорил)))
#6 12 августа 2014 13:32
+8
Графоуни крови доставляет.
#7 12 августа 2014 13:38
+5
Солнышко...
#8 12 августа 2014 13:40
+8
красиво,дай бог чтобы так и было все в финальной версии или еще лучшее)
#9 12 августа 2014 13:44
+5
Годная будет расчлененка. Красивая :3
Всякие тесла-пушки и фризо-ганы меня радуют, да и возможность брать оружие в обе руки - это очень клево. В общем заинтригован, жду.
#10 12 августа 2014 13:49
+9
ГОСПАДИ ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!
#11 12 августа 2014 13:53
+29
Dead island, но не на острове
#12 12 августа 2014 14:11
+7
С удовольствием играл кооп в предыдущие дедяйлэнды если эта будет не хуже их то и норм
#13 12 августа 2014 14:18
-8
Поляки: Мы сделаем свой Дэт Райсинг с видом от третьего лица и графоном
#14 12 августа 2014 14:36
+6
Жду. В риптайд с друзьями безвылазно задротили,надеюсь в этой части разрабы не подкачают
#15 12 августа 2014 14:39
+1
Ждем, надеемся girl_ang
#16 12 августа 2014 14:43
0
Вот это круто! Жду! smile
#17 12 августа 2014 14:45
-8
Первый Дэд Исланд был лучшим в своей серии, вторая часть дерьмецом пахнет а третья и вовсе.
#19 12 августа 2014 15:12
0
good ништяк
#20 12 августа 2014 15:13
0
ништяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк
#21 12 августа 2014 15:14
0
Все понравилось, но вот огорчило что можно замораживать мертвяков, это как-то не по реалу biggrin
#22 12 августа 2014 15:18
-2
Dying Light без паркура! russian_
#23 12 августа 2014 15:31
0
Даже и не скажешь, что в мире случился зомби-апокаллипсис. Ярко светит солнышко, птички летают, травка зеленеет, облака плывут по небу, горит автозаправка, зомби грызут ваших соседей под пальмой.

Ну так они ещё в трейлере такую атмосферу показали smile
#24 12 августа 2014 15:58
0
Будем ждать эту игрулю
#25 12 августа 2014 16:00
0
Цитата: MrLAZYdemon
Цитата: KriBetko
Поляки: Мы сделаем свой Дэт Райсинг с видом от третьего лица и графоном

От первого ?)

Всяко лучше "графона" даже 3 части на ХЯщике Адин
#26 12 августа 2014 16:12
0
@CrazyOnyx, Возможно, будет остров Алькатрас, он небольшой и находится недалеко у Калифорнии.
#27 12 августа 2014 16:18
-6
Опять зомби?
#28 12 августа 2014 16:27
+3
прикольно
#29 12 августа 2014 16:33
+5
@VanekPoW, Эта игра для веселья с друзьями. Забудь о реализме.
#30 12 августа 2014 16:36
+3
Музыка из трейлера The Yowl – Lips of the Apocalypse .

@SOKOL1315,
Если ты еще не понял, то там именно огромный кусок калифорнии и никаких островов не будет, там были буквы holywood даже
#31 12 августа 2014 16:57
+1
поскорее бы вышла, люблю по кооперативу с друганами играть
#32 12 августа 2014 17:38
0
Стала более аркадная...ну может это на пользу pardon
#33 12 августа 2014 17:39
0
Отличная игра будет loveCL
#34 12 августа 2014 17:40
+1
В кооп интересно будет сыграть.
#35 12 августа 2014 18:06
0
@DeliriousPK, Я знаю, что действия буду происходить в Калифорнии. Просто информация про остров появилась после того, как было сказанно, что игроки смогут побегать по побережью Сан-Франциско. Так вот остров Алькатрас находится в паре миль от берега, поэтому не исключено его появление в игре.
#36 12 августа 2014 19:32
0
Эх... Скорее бы поиграть
#37 12 августа 2014 20:33
-3
Мне понравилось, жду !
#38 12 августа 2014 20:42
+3
@SOKOL1315,
Ну в предыдущих частях какой никакой, а реализм был, фишка и была в том, чтобы из подручных средств, обычных вещей сделать оружие массового поражения зомби, а тут судя по трейлеру такого почти не останется, первая часть лучшая была.
#39 12 августа 2014 20:50
+3
@Timur59rus, Рано судить, какая часть лучше. Дождёмся сперва релиза, а потом будем сравнивать.
#40 12 августа 2014 21:16
0
Короче дадут поиграть Тревором только в зомби-апокалипссе
#41 12 августа 2014 22:12
0
Dying Light и Dead Island уж очень похожи, да еще и от одной компании
#42 12 августа 2014 22:34
+1
Зачет!
#43 13 августа 2014 00:35
0
Жду, первая часть очень понравилась.
#44 13 августа 2014 01:23
0
Жду!
DI,Riptide,Epidemic были охрененными,надеюсь и DI 2,Будет не хуже,а даже лучше!!!
#45 13 августа 2014 01:44
0
Самый мясной зомби апокалипсис)
#46 13 августа 2014 08:57
0
Как я понял, дробовик там ваншотный :D
#47 13 августа 2014 08:57
+1
Вот что я куплю в 2015 году girl_cray
#48 13 августа 2014 09:37
+2
Обожаю серию игр Dead island, да, эта тоже порадовала, уже заметен хороший геймплей, графончик, анимации. Жду-жду-жду
#49 13 августа 2014 09:50
+3
Цитата: Rainerlut
ГОСПАДИ ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!


Цитирую своего бро, Раинерлута. Это ШЕДЕВРРР!!!!
#50 13 августа 2014 11:23
0
радует новость про 2 руки .И графон радует !!!
#51 13 августа 2014 12:55
+2
Симпатично, но как то слишком трешево) какой то бордерлендс с зомби.Предыдущие части реалистичнее были, а это на деад райсинг похожа уже, где ты один крутой и тысячи зомби.
Посмотрим что получится.

@M1rasReal,
не согласен, как я написал выше, судя по ролику вторая часть тупое рубилово зомби десятками,в духе Dead Rising 2
Когда в Dying Light можно умереть от парочки зомби, а ночью и подавно)
#52 13 августа 2014 15:27
0
Дааа еще та будет расчлиненочка, чувствую головешки у зомби будут отлетать долго palach
#53 13 августа 2014 15:37
+3
Никогда, никогда - не верьте таким видео. Вот когда будет геймплей с HUD и с другой лабудой на экране, и в ролики на минут 5 демо версии ) тогда ещё поверю. :) Ото Alien Colonial: Marines - тоже неплохо рекламировали, а вышел полнейшей трешак.
#54 13 августа 2014 16:37
0
Ухххх,чую будет мясная игра зомби. Руки,ноги отрубать,отрезать. Красота..
#55 13 августа 2014 18:08
+1
Посмотрим, посмотрим....
#56 13 августа 2014 20:53
-2
от Dead Island осталось только само название..
#57 14 августа 2014 12:29
-1
@Prosta4ok, srsly? know
#58 15 августа 2014 12:45
0
Впечатляет, поскорее бы вышла derphappy
#59 16 августа 2014 22:31
0
Главное чтоб опять не запороли ее как было с Епедемик...
#60 17 августа 2014 10:35
0
Давно ждал loveCL
#61 17 августа 2014 12:59
0
Ооооооооооочень жду!
#62 17 августа 2014 15:04
0
Я чувствую будет интересная мочиловка:3
#63 17 августа 2014 20:00
0
за что люблю DI так это за мясцо и фан
#64 17 августа 2014 20:38
0
Пойду точить топор :D palach
#65 18 августа 2014 09:58
-1
Ну , молодец конечно... От малой части ))) Но не будь свином , и уважай чужой труд , укажи источник , тебя же попросили !!!
Вот источник : http://gamebomb.ru/gbnews/9977

Всем добра )))
#66 18 августа 2014 10:28
+2
#67 19 августа 2014 02:57
+1
Блин как я обожаю игры серии деад айленд, даже с девушкой вместе проходили и друзьями )) эта игра вообще идеальна с хорошими друзьями провести время за компом играя в неё :)
#68 19 августа 2014 04:28
0
Предыдущую часть прошел в кооперативе, надеюсь и это пройти=)
А так игра очень веселая, особенно радует крафт.
#69 19 августа 2014 11:00
0
Круто
#70 19 августа 2014 11:55
+1
Говнецо. Уже нет той атмосферности, что была в первой части. Слишком много огнестрела, зомби тупые, расчлененка хуже, чем в первых частях. Снимите розовые очки, это игра не крута. Она хуже своих предшественниц. Я досконально изучил прошлые части, прошли мы их по несколько раз. Но этооо. Тут только на один раз.
#71 19 августа 2014 12:26
0
@RasCodCors, Дождись сперва её выхода, а потом уже называй её говнецом.
#72 21 августа 2014 21:02
0
Клево, ждем!)
#73 22 августа 2014 01:59
0
очень круто
#74 23 августа 2014 17:20
+1
Это уже не выживание, а веселая охота на зомбов.
#75 8 сентября 2014 14:27
0
Таки круто!
#76 13 сентября 2014 02:40
0
я уже вижу как половину просто не запустят)
#77 3 ноября 2014 11:20
-1
Это не Dead Island, это Dead Rising нах*й ! coolguy