» » World of Speed: катаемся всей командой

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

World of Speed: катаемся всей командой

Новости, Видео ⋅ 13 августа 2014, 18:06 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 17210 ⋅ ✎ 35

Разработчики World of Speed продолжают радовать игроков трейлерами об особенностях своей игры. И на этот раз зрителям показан во всей свой красе командный режим езды. Смотрим.


В общем, на указанном видеоролике представлена одна из отличительных особенностей World of Speed - командный режим. Где победу в заезде придётся зарабатывать всем водителям своей бригады. Для этого придётся кататься по трассам слаженно и координировать каждый свой поворот. Также, как можно заметить по трейлеру, для победы необходимо будет набрать большее количество очков, чем у ваших противников. Здесь уже на помощь вам приходит ваше мастерство супер-водилы: тараньте тачки соперников или просто сносите их с дороге, уходите в дрифт и вырывайтесь вперёд. И главное не забывайте, что вы катаетесь не один, а командой.

Вот ещё один ролик, о котором мы забыли упомянуть. Он показывает игрокам изменение времени суток и различные погодные эффекты. Ладно, хватит слов, смотрим:


На ролике представлено, как и в игре будет меняться светлое время суток на ночное, когда кругом темно, и ты гонишь по трассе с включенными фарами. В общем, гонки под луной будут выглядеть эффектно и романтично. Также разработчики продемонстрировали дождливую погодку, тут уж кататься по дорогам становится труднее. Ведь по всему экрану будут капли, который ухудшают обзор. Да и, наверно, в дождь по трассам будет прикольно кататься, скользкий асфальт, пытающийся унести тебя в занос. Может быть в игре появятся лужи, благодаря которым можно забрызгать машину соперника или всё лобовое стекло, лишив его обзора, хотя это уже из разряда несбывшейя мечты.

Да, кажется, World of Speed становится всё краше. И уже становится интересно, что разработчики покажут игрокам дальше. Ведь посмотреть есть на что. Ждём демонстрацию игры на Gamescom 2014. Наверняка, там будет продемонстрировано много новых плюшек.


Теги: World of Speed, трейлер, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (35) Фильтровать

#1 13 августа 2014 18:09
+4
Шикарно. Жду ей богу,жду. Если игра будет прикольная (хотя про видео не очень понятно) Поиграю.
#2 13 августа 2014 18:16
+2
@K®esh™,
Не так быстро. За нее платить не стоит. Она будет бесплатна в @Игры Маил.ру . Уже сейчас там можно на ЗБТ записаться.
#3 13 августа 2014 18:17
+1
@K®esh™,это вроде F2P игра
#4 13 августа 2014 18:19
+2
@KuzyXD,
@Dartec,
Понял,ошибочка вышла :D
#5 13 августа 2014 18:22
+6
Цитата: KuzyXD
@K®esh™,
Она будет бесплатна в @Игры Маил.ру .

Поверь моему опыту: если мэйл ру то это платно)
#6 13 августа 2014 18:24
0
@Reisst,так можно играть через my.com только правда на английском
#7 13 августа 2014 18:57
-1
Ничего такого особенного не увидел. Всё как всегда, обычные гонки. Не думаю, что у игры будет огромный успех.
#8 13 августа 2014 18:59
+4
маил ЗЛО
#9 13 августа 2014 19:05
0
Поживем - увидим.
#10 13 августа 2014 19:25
0
Free2Play вариант игры Grid Autosport. Хотя нет. Mail.ru Group все-таки...
#11 13 августа 2014 19:28
0
Очень жду эту игру!
#12 13 августа 2014 19:45
+2
Мэйл ру сделают игру - симулятор реального тюнинга автомобиля.
Хочешь обвесов - отвали "лавэ". Хочешь красоту и аэрографию - отвали ещё щипотку баксиков. Хочешь спойлер - просверли две дырки в крышке багажника и прикручивай, блин, всмысле, - отвали лавэ sad
Если серьёзно, не думаю что они убьют её донатом, надеюсь будут придерживаться планки "NFS World - край"
Посмотрим что получится. А друг всё же это убийца "мира жажды скорости онлайн".
#13 13 августа 2014 20:12
0
Очень жду игру,надеюсь будет,что то класное,но и в духе старого доброго NFS:W, только намного круче!)
#14 13 августа 2014 20:16
0
Не Gran turismo , конечно, но очень даже красочно, тем более для F2P.
Время покажет.
#15 13 августа 2014 20:20
+2
сначала донат, потом геймплей
#16 13 августа 2014 20:25
-3
Разработчики World of Speed продолжают радовать игроков трейлерами об особенностях своей игры.

Разработчики продолжают пилить трейлеры ни на что не годной игры,пытаясь хоть как-то распиарить её.
#17 13 августа 2014 20:27
0
майл всегда был донатерской херней,так что с нас еще попытаются стрести
#18 13 августа 2014 20:34
+1
Mail.ru СЕРЬЁЗНО ?!
#19 13 августа 2014 21:01
0
Для тех у кого прямые руки донат- не проблема,а у нас на сайте у всех прямые руки!
#20 13 августа 2014 21:09
-1
как же задрали эти кольцевые гонки на нереальных скоростях...
плоские дороги, "крутые" тачки, мелькающие задники...
верните кайф управления машиной как старые порши в NFS Porsсhe + добавьте профилированную трассу как Q-RAC Rally + реальные авто и более реальные скорости... чтобы видеть красоту которую делают дизайнеры...
зачем? лучше же просто снова склепать очередной клон клона. и они еще надеются на успех... видимо в параллельной вселенной живут. тьфу.
#21 13 августа 2014 21:35
0
Ни один нормальные человек не будет играть на mail.ru.И не стоит так сильно ждать игру,инфа 100% что он не оправдает своих ожиданий,давно уже пора привыкнуть,тем более в такой стезе как гонки
#22 13 августа 2014 21:59
0
Какой то не ЭПИЧНЫЙ трейлер.
#23 14 августа 2014 00:35
-1
Трейлер выглядит жутко убого, такое ощущение, что игре уже лет 7.
#24 14 августа 2014 04:58
0
У них такие галимые трейлеры как будто игры еще и в помине нет
#25 14 августа 2014 08:47
-2
Увидев скриншот страницы, мне стало ясно что мы катать будем будем...

На старой Волге ЁУ! redtank
#26 14 августа 2014 10:18
+3
The Crew в сранении с этой игрой - небо и земля. Увидите этот шлак от мэйла, в него будут играть по большей части "фанаты" варфейса.
#27 14 августа 2014 17:42
+3
@Reisst, Твой опыт не понадобится так как Маилы только русифицируют игру, разработчики люди которые создали Шифт 1-2, PCars, а именно Slightly Mad Studios.
@TheN1ght, Майлы не управляют донатом в игре, все будет так же как и в Европе.
@Darkrow, Фанаты везде найдутся, а годная или не годная, не я не вы судить пока не можем.
@-=LT=-,
Как бы в Порше так же есть кольцевые трассы, реальные трассы+города в игре есть, разработчики делают аркаду и скорее всего скорости будут накручены, но если вы хотите реальной скорости то и играйте в симуляторы, к чему ваши рассуждения.
@Showt3k, Разработчики как я упоминал ранее не Майлы.
@Ascored, Опять же, разработчиков я указал ранее, Майлы только переводят ее на русский язык, а на счет The Crew, пока вы не поездите по всему игровому миру игра интересна, дальше все ооочень под большим вопросом, тут же открытого мира не будет, будут открытое лобби для всех в виде заброшенного аэродрома, можно будет создавать комнаты звать друзей\команду и гонятся.
@Chelseafc777, Майлы только переводят игру на русский язык, донат будет таким же как и в Европе.
P.S Сижу на русском форуме игры, знаю всю инфу по ней которую дают разработчики.
#28 14 августа 2014 18:03
0
Цитата: Chelseafc777
Цитата: Ascored
The Crew в сранении с этой игрой - небо и земля. Увидите этот шлак от мэйла, в него будут играть по большей части "фанаты" варфейса.

The Crew просто убога,деревянна,худшая игра из гонок, для школоты


Без аналитики твоё мнение не имеет малейшего значения, так можно про любую игру сказать, а привести действительные факты не каждый сможет.

@TuTsir, в моём посте, я не делаю акцент на издателя в России, а указываю на то, что игра будет ужасна сама по себе. The Crew судить по збт? - Безрассудно. Во первых, то что есть в бэтке The Crew уже может превзойти полностью готовую к выходу WOS. Мира такового вообще нету, сидеть в этом "аэродроме" и ждать входа, а-ля Panzar. Во вторых,развлечения, кроме, бесконечных круговых гонок и спринтов такового и нет. На тюннинг внимание трейлеров не берется, значит, что он будет.."жидким". Просто сравнить те же геймплейные трейлеры и уже всё становится ясно. + Донат мэйлы могут прикруть куда угодно, так что факт остается фактом.
P.S. Школьников в The Crew будет намного меньше, т.к. сама игра платная, а проект WOS - f2p.
#29 14 августа 2014 18:57
0
@TuTsir,
Не управляют донатом? а ты когданить видел евро-варфейс?а китайский? ты хоть в курсе что когда только анонсировали АА для мыла пользователи собрали кучу подписей чтобы компания-разработчик заставила мыльников поменять систему оплаты на нормальную? Я если хочеш могу тебе даже ссылон кинуть на статью об этой петиции
#30 15 августа 2014 10:15
+1
@TuTsir,
Боже вот только не надо всех этих заумных моралей,с самого релиза было видно и ясно что будет донатерский трешак для школьников.Это просто варфейс в гоночной обёртке.С твоими знаниями советую тебе найти более заумный форум для великих игровых критиков.
#31 15 августа 2014 13:11
0
@Ascored,
Ну превзойти вряд ли, в WoS будет куча режимов и главным из них будет командный режим, так как разработчики акцентировали большее внимание на нем, вы сможете создавать команды, завоевывать территории(трассы\городские трассы) на которых будут висеть флаги и баннеры вашей команды, продвигаться по топу команд, как ты уже писал будет спринт, дрифт и другие режимы. Открытый мир не всем нужен, он надоест как только вы его откроете, проверенный факт с TDU и TDU 2, открытого мира в WoS нет, будет открытое лобби в виде аэродрома, в нем нечего ждать не нужно, захотели вернулись обратно в гараж и приступили к гонкам. Вот вам видео кастомизации Эво X https://www.youtube.com/watch?v=mig6GkqhEfE&list=UUFGMcjdFFl4Q

piZitjALjsA
, и как бы вы можете посмотреть трейлеры PCars они тоже не впечатляющие, мне кажется что SMS просто плохо умеют делать ролики.
Я вас умоляю какого школьника остановит цена даже в 1к рублей, когда он видел кокой мир в The Crew, в WoS-е их конечно вообще нечего останавливать не будет, но там хотя бы матчмейкинг будет построен таким образом что попасться с ЛС школьником будет просто невозможно если ездите хотя бы на среднем уровне.
@Reisst, По Варфейсу не ко мне, я даже скринов этой игры не видел.
@Chelseafc777, Это типа местный пустослов ?
@Darkrow, Да какими знаниями? Я просто владею инфой по игре, и когда люди пишут что-то типа "О маил, гонки, rly? Снова будет донаторский кал" не зная что маил только переводит ее и ничего не делает в игре, становится как-то не по себе, естественно школоты будет много, а где ее нет ? но со временем вся школота оседает на дне.
#32 15 августа 2014 17:30
0
@Chelseafc777,
отдыхай, сынок. Такую чушь поришь, обзывая всех школьниками, мозгов на что-то более умное не хватает, мне тебя жаль.
#33 17 августа 2014 08:48
0
@TuTsir,Ничего особо не делат? Маил просто пропитывает игру таким донатом что это просто какой-то магнит для школьников.Школота оседает со временем? Чот в Варфейсе я такой картины не наблюдаю,сколько раз я не пытался зайти в него,в разные промежутки времени,НИЧЕГО,абсолютно ничего не меняется,все те же школьники и тот же донат.
#34 18 августа 2014 19:19
0
Второй трейлер даёт надежду на что то красочное и экшоновое , но по перовому ясно , что всё будет казуально и засравно донатом , будет надеяться на лучшее , но после трейлера ожидание этой игры частично пошатнулось