» » Dying Light: новый режим кооператива (демонстрация геймплея)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dying Light: новый режим кооператива (демонстрация геймплея)

Новости, Видео ⋅ 15 августа 2014, 19:14 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 25802 ⋅ ✎ 41

На выставке Gamescom 2014 ребята из Techland продемонстрировали игровой общественности новый режим мультиплеера Dying Light. Правда он не совсем новый, так как этот режим есть в некоторых играх, и все его прекрасно знают. Что же это за чудо-юдо? Сейчас узнаем.


Наверно, те, кто посмотрели полностью ролик, догадались, что речь идёт о режиме 4vs1. Если не хватает друзей - не беда. Можно будет поиграть 2vs1. Так вот, выжившие будут сражаться против игрока-монстра. Но сперва надо будет добраться до него и выполнить небольшие поручения. Первое: необходимо разложить динамит по всему зданию. Это нужно для эффектного "бабаха", а также для привлечения внимания монстрика. Потом обязательно надо будет навестить три местных скопления живых мертвецов. Найти их не просто, так как каждый раз они появляются в рандомных местах. Как только мы их найдём, можно устроить конкурс с друзьями. Кто больше завалит зомбаков. В общем, надо полностью зачистить местность.

Dying Light: новый режим кооператива (демонстрация геймплея)

И вот теперь мы переходим к самому важному этапу нашего веселого забега. Взрываем динамит. Игрок, играющие за монстра, просыпается из-за громкого шума. А что ему ещё делать, пока вы веселитесь с зомби? Ведь разработчики не уточнили, чем заниматься мутанту. Ладно, продолжаем наш рассказ. Как все догадались, монстр - не просто зомби, а супер-зомби: он быстро бегает, прыгает, больно кусается и очень живучий. Также, словно спайдермен, зверюга выпускает из лап 'паутину' и цепляется за стенки. Для победы над этим существом нужно супер-оружие: ультрафиолетовый фонарик, оглушающий хищника. В это время можно подойти к нему и отдубасить битой.

Ещё товарищи из Techland добавили в Dying Light несколько мини-режимов для мультиплеера. Например, при прохождение одной из такой мини-игры, игроки будут соревноваться на скорость в гонке с элементами паркура. Цель этих побегушек: выбраться с территории здания как можно быстрее, и при этом не забыть остаться в живых. Также в одной мини-игре мы оказываемся на арене зомбаков с пушками в руках. Кто пристрелит больше всех мертвяков - тот и победил. В общем, в мультиплеере не заскучаешь.

Напомним, что релиз Dying Light состоится в феврале 2015 года.

Как вам новый режим?


Теги: Dying Light, информация, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 15 августа 2014 19:17
-18
прикольно smile
#2 15 августа 2014 19:20
+61
@NextArt,
знаешь у тебя крайне познавательные и развернутые комментарии
#3 15 августа 2014 19:37
+7
@NextArt,
Прикольно, то прикольно, а я скажу больше, Эт судар - Шедевр!
#4 15 августа 2014 19:40
+5
@TheDrot,
Ну так краткость - сестра таланта.
#5 15 августа 2014 19:43
+6
@Ama Brut,
Очень приятно автору, писавшему эту статью, когда в комментариях вы оставляете такое краткое описания его кропотливой работы!
#6 15 августа 2014 20:05
+4
Игра от бога будет!
#7 15 августа 2014 20:15
+3
Жду больше чем ЖТА5 на ПК
#8 15 августа 2014 20:23
-8
Всё ровно не смогу играть :(
Я помог тебе ? Нажми + :)
#9 15 августа 2014 20:30
0
охотник из left 4 dead
#10 15 августа 2014 20:42
+3
Ребят, по-моему эта игра моей мечты, но у меня ноутбук довольно таки слабый, я, конечно, надеюсь на то, что там будут ультра-низкие настройки, может есть у кого системные требования этой игрушки?
#11 15 августа 2014 20:46
+2
Неплохо сделали. Вероятно зомби, пока его не "активировали" занимается чем-то похожим, чем занимается монстр в Evolve.
#12 15 августа 2014 21:07
+2
А графон то не завезли!!! Crysis
#13 15 августа 2014 21:23
+8
я 1 там путина на плакатах заметил?
#14 15 августа 2014 21:37
-3
Долго они очень долго boredom
#15 15 августа 2014 21:38
+10
Видимо следующий год - год свежего мультиплеерно-кооперативного режима 4 vs 1.
#16 15 августа 2014 22:05
-4
Кажется всем очень понравился Evolve. good
#17 15 августа 2014 22:05
-1
ЖДЕМ!!!!!
#18 15 августа 2014 22:10
-1
Кстати, как думаете круто будет если добавить паркур как в Mirors Edge? russian_
#19 15 августа 2014 22:27
+9
Графон,зомби,паркур,кооп - что может быть лучше? derphappy
#20 15 августа 2014 22:45
+1
Что-то я не догнал - а простой кооператив с оупен-ворлдом, как, например, в Dead Island будет или нет?
#21 15 августа 2014 22:45
+3
интересно взломают ли?
#22 15 августа 2014 23:34
-1
не будет это шедевром, нам тут везде пихают паркур и все дела. но в игре есть стамина, а это многое портит!
#23 15 августа 2014 23:54
-1
Попахивает Mirrors edge и Dead Island sweetjesusface
#24 16 августа 2014 01:42
0
Какая же ахуенная игра будет, по-любому куплю её даже без скидки.
#25 16 августа 2014 04:42
-2
Цитата: JakeSilver---o0--
Попахивает Mirrors edge и Dead Island sweetjesusface

Я бы откровенно сказал "воняет"...причем очень сильно.
#26 16 августа 2014 05:00
0
Лучше бы просто кооп совместный сделали. думаю мало кому захочется играть за монстра, более интереснее убегать!
#27 16 августа 2014 06:21
-1
@Bosiak707,
Вот тут я не соглашусь... Всё таки интересно почувствовать себя в роли охотника, и загонять ребятишек до кирпичей в штанах... ) Да и скила прибавиться... )
#28 16 августа 2014 08:25
+2
@Norimyxxxo, Да, кооп с открытым миром. Плюс ещё различные мультиплеерные режимы
#29 16 августа 2014 12:09
0
Игра мне очень понравился . Паркур , Зомби , Мультиплеер , и всё такое , я бы хотел поиграть но не смогу .
Я помог тебе ? Нажми + :)
#30 16 августа 2014 12:53
-1
Такой графон заставляет невольно задуматься об обнове железа know
#31 16 августа 2014 20:10
+2
Спасибо за новости.
#32 16 августа 2014 20:46
+1
@ArhonHawk, Всегда пожалуйста.
#33 16 августа 2014 21:25
-2
чем то похожа Dead island
#34 16 августа 2014 22:51
-1
давно жду когда еще 1 раз увидел
#35 17 августа 2014 10:48
-1
@SOKOL1315, благодарю за пояснение.
#36 17 августа 2014 12:36
0
Жду не дождусь. Лиц. издание маст хэв.
#37 17 августа 2014 19:41
-1
Зомби + Кооп , отличное сочетание sweetjesusface
#38 17 августа 2014 20:59
-1
megusta MEGUSTA!
#39 19 августа 2014 14:29
-2
Фуфло какое-то, ничем не впечатлил геймплей.
Может я не понял чего-то?=\


Титановые руки активэйтэд
#40 20 августа 2014 23:21
0
Блин. Я ее куплю. Не жалко на такую игру :)
#41 21 августа 2014 17:13
-1
Поиграть стоит на пру дней.