» » Arena of Fate: показ геймплея

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Arena of Fate: показ геймплея

Новости, Видео ⋅ 16 августа 2014, 16:12 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 9487 ⋅ ✎ 29

Давным-давно студия Crytek анонсировала MOBA Arena of Fate. После этого долго не было новостей о её судьбе. Но случилось чудо! На выставке Gamescom 2014 разработчики наконец-то продемонстрировали геймплей игры. Смотрим.


Итак, при в ролике мы наблюдаем за столкновением двух команд. Команда Красной Шапочки: Ахиллес, Ричард Львиное Сердце, Алиса, Робин Гуд. Банда Серого Волка: Франкенштейн, Баба Яга, Джек Потрошитель и неизвестный науке зверь. В начале, кажется, что Arena of Fate это копия LoL со сказочными персонажами. Но спустя некоторое время мы замечаем несколько отличий от той же Дотки и Лолки. Здесь, например, бои будут длится всего 20 минут. И победу одержит та команда, которая заработает десять очков. Очки даются за уничтожение противников и башен. Если никто не сможет накопить десять баллов, то лавры победы достанутся команде, набравшей больше очков, чем у соперников.

В общем, ничего такого особенного мы при просмотре трейлера не увидели. Возможно, разработчики оставили все козыри на потом. Ради Красной Шапочки смысла играть нет. Жанру MOBA нужна свежая кровь, оригинальные идеи. Если это всё будет в Arena of Fate, то тогда она станет конкурентом Dota 2. А пока это очередная игра из мобок, которые выходят пачками.


Теги: геймплей, информация, MOBA, CryEngine
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 16 августа 2014 16:19
+4
Да, сколько моба не пытаются создать, а эталон все же дота и лол. Так что думаю этой игре не судьба прижиться.
#2 16 августа 2014 16:19
0
Больше похоже на мод для DOTA 2, чем на полноценную игру.
#3 16 августа 2014 16:25
+1
А яб сыграл)
#4 16 августа 2014 16:57
0
Красная шапочка уже не та...
Кароче играть в нее никто не будет
#5 16 августа 2014 17:07
+2
Похоже на обнову для ЛоЛ, я ожидал большего, даже Strife по картинке мне больше нравится.
#6 16 августа 2014 18:07
-3
ЗАДРАЛИ КЛОНЫ ЛОЛКИ А ЧТО ТО ПОХОЖИЕ НА DOTA 2 НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ
#7 16 августа 2014 18:25
-1
@andrew2049,
Strife шлак который умрет через один год=)
#8 16 августа 2014 18:34
+1
@Nikoboom,Скорее уже на LOL чем на Dota 2
#9 16 августа 2014 20:09
+1
Спасибо за новости.
#10 16 августа 2014 20:27
-4
Так себе, не дота лолка)))
#11 16 августа 2014 20:36
-1
так в лоле уже столько чаров что нового не похожего будет сложно придумать у близов еще возможно из их игр а так всё будет походе вон спартанец тот же пантеон а красная шапка это аня со скином или они хотят вывезти за cryengine нужен будет титан чтоб поиграть в мобку :D
#12 16 августа 2014 21:08
-1
Анимешная дота.
#13 16 августа 2014 22:49
0
прикольно збт ключ так и не пришел =(
#14 17 августа 2014 02:30
0
Жанру MOBA нужна свежая кровь, оригинальные идеи.

Мне кажется, что что-то принципиально новое в этом жанре придумать уже весьма проблематично.
#15 17 августа 2014 10:42
-3
Цитата: johnn1k
Да, сколько моба не пытаются создать, а эталон все же дота и лол. Так что думаю этой игре не судьба прижиться.

Дота, ибо ЛоЛ легкая.
#16 17 августа 2014 11:27
-2
Цитата: johnn1k
Да, сколько моба не пытаются создать, а эталон все же дота и лол. Так что думаю этой игре не судьба прижиться.

пфф, за доту говорить не буду, не играл, но куда ты приписал лол? это же словам не поддается. на днях включил поиграть. а может я просто слишком поздно включил и такой вывод сделал

Цитата: hyhenzii
Жанру MOBA нужна свежая кровь, оригинальные идеи.

Мне кажется, что что-то принципиально новое в этом жанре придумать уже весьма проблематично.

Как насчет Prime World? Это вам ни дота и не лол клон
#17 17 августа 2014 15:01
0
хм хм хм интересненько можно было бы сыграть разочек
#18 17 августа 2014 17:27
+2
Пусть на фростбайт сделают мобу
#19 17 августа 2014 18:00
0
Цитата: hyhenzii
Жанру MOBA нужна свежая кровь, оригинальные идеи.

Мне кажется, что что-то принципиально новое в этом жанре придумать уже весьма проблематично.

Smite с этим вроде не плохо справляется
#20 18 августа 2014 01:38
+5
@Coube,
Задрали вы уже со своей дотой. Дота имбалансная игра с недоделанным гемплеем. Берешь легкого перса, который основывается на одном скиле (Лина, Лион, Джагернаут, Некрофос и т.д.) и ходишь, нагибаешь. В доту можно играть конечно, но это несерьезно. Большинство игроков доты обманули. Валвы практически забили на доту и просто гребут с нее бабло. Заметь, что дота так популярна лишь в пределах Украины и России, в остальных же странах предпочтение отдают лолу, так как там менталитет людей совершенно иной, и тамошние люди менее преклоняются перед стереотипами (мультяшная графика = детская игра, дотка первая = все остальное плагиат, движок соурс = офигенная графа и т.д.). Я не говорю, что дота дерьмо... но люди уделяют ей излишнее внимание. Тот же Strife через пару годиков станет полноценной игрой (на данной стадии ей не хватает персов, разнообразие механики, предметов, прокачки аккаунта и т.д.). Лол в бете был очень похож на Strife. Так что я бы советовал тебе оторваться от своей датки и пойди поиграть в другие игры ( и конечно же адекватно их оценить)

@HateR,
В прайме нехватка баланса и куча излишних моментов геймплея.
#21 18 августа 2014 17:53
0
как же зае kb эти МОБЫ
#22 18 августа 2014 23:04
+1
Туфта.Всё слишком сказочно и деревянно.В ролике рыжеволосая девочка замахивается мечем с тупой,угрюмой и деревянной улыбкой.Персонажи так же падают как дерево, при этом все падают одинаково.Сами модели тоже двигаются как дерево, при этом ещё творят что то непонятное.Тот же Легионер, он бежит от чего то каменно-лесного и резко подлетает в воздух, разворачивается, приземляется как ни в чем не бывало и начинает долбить то чудище которое за ним гналось.(я бы назвал его клоном Тини).Одним словом - ху*ня.
#23 19 августа 2014 06:25
0
И так этих Моба полно, чем они собирались зацепить?
#24 19 августа 2014 08:01
0
очень печально когда люди сравнивают игры, а не просто дают им шанс.
#25 19 августа 2014 09:17
0
Не хочу обсирать игру(Ибо по видео ничего толком не понятно),но и шанс давать не собираюсь.Ничего нового не увидел просто МОВА,взяли кусочек того и того получилось вот это.
#26 19 августа 2014 09:45
+1
Цитата: Sawich94
Пусть на фростбайт сделают мобу

А в конце, ты будешь выбирать, кому дать С-4.
#27 19 августа 2014 11:33
0
@Feeder301999,
Может Дота и имбалансная, но скорее всего, ты просто не умеешь в неё играть. Хочу сказать про ЛоЛ. ЛоЛ очень легкая игра, по этому она и скучна для меня. Допустим: "Залез в замес в Доте - все складывается от скилла команды, и умения помочь друг другу. Залез в замес в том-же ЛоЛ-е - выбежал почти-что невредимым." Качать этот ЛоЛ я не собираюсь, а лучше зарублюсь с друзьями в Доту. И то лучше будет. Я посмотрел видео по ЛоЛ-у, мне хватило 1-ой минуты, что-бы его выключить.

P.S. Сугубо моё мнение. Не вам решать, что мне должно нравиться, и что я должен писать.
#28 19 августа 2014 13:44
+2
@Coube,
Замес в доте во многих случаях основан на реакции игроков, и никак на скиле. Ты войд, поставил нормально купол - вин. Ты лич, кинул не криво ульт - вин. Ты зевс, нажал кнопку R - вин. Ты пудж, притянул, прокаст - вин. Ты Дизраптор, прокаст, юзаешь все итемы - кил

@Coube,
В лоле же нужно не просто попасть скилом, нужно попасть скилом в нужный момент, в нужного игрока и при этом уклониться от 10-ти летящих в тебя кастов

@Coube,
+ К этому всему в доте отсутствует разнообразие механики персонажей (за редким исключением). Доту сделали красивой, но из-за ее пафоса есть много недоработок в гемплее (например низкий тернспид персонажей, за счет которого героям с небольшим рейнжом скилов харасить просто невозможно). Так же присутствуют миссы (я не говорю, что это минус, но присутствует баг из-за которого мисы летят просто так, на ровной поверхности и без каких либо предметов или скилов). Персонажи в доте производятся нереально редко по сравнению с лолом (хотя кол-во разработчиков и спонсоров доты больше чем в лоле... да и персонажи готовы. Надо лишь сделать модельку и сбалансить скилы персов из первой доты). И сборка по ходу игры происходит как-то так: кто-то собрал латар, значит куплю трусайт, кто-то купил бкб, значит соберу латар , кто-то купил батерфляй, значит соберу мкб (все очень примитивно). Так же отсутствует нормальный джангл (играл инчантрес и в лесу в 3-х лагерях заспамились големы!!! И еще отсутствует алгоритм и баланс джангла). Я могу еще мнооого чего добавить, но лень матушка и все такое....