» » Coop-News #47 / Shadow Realms, дата бета-теста Evolve, второй бета-тест игры The Crew
18
7305

Coop-News #47 / Shadow Realms, дата бета-теста Evolve, второй бета-тест игры The Crew


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, вот и подходит лето к концу. Время летит очень быстро и стремительно, что даже порой не замечаешь, как летят дни. 47 выпуск еженедельного новостного видеодайджеста Coop-News встречает вас. О самом интересном, интригующем и важном за прошедшую неделю на ваших экранах, прямо сейчас. Погнали!

00:43 Подробности о новом дополнении для Titanfall
01:31 Новая игра от BioWare - Shadow Realms
02:29 Информация о бета-тесте Evolve
03:17 Второй закрытый бета-тест The Crew
04:15 1000 уровень в Diablo 3
05:04 Обновление игры DayZ

Полезные ссылки:
1) Регистрация на закрытый бета-тест игры Shadow Realms
2) Первый игрок Diablo 3 с 1000 уровнем
3) Регистрация на второй закрытый бета-тест игры TheCrew
КОММЕНТАРИЕВ: 18
16 августа 2014 17:49
+9
Почему опять нет текстовой версии? >_<
16 августа 2014 18:04
+3
ВИДИМО лень делать
16 августа 2014 18:17
+2
Что то как-то нет "нормальных" новостей.(
16 августа 2014 18:57
-1
Видео Dayz у апача взяли wink
16 августа 2014 19:03
0
Нечего нового не услышал.
16 августа 2014 19:36
-2
Да ладно вам... Лично мне формат видео больше нравится.
16 августа 2014 20:08
0
Спасибо за новости.
16 августа 2014 20:09
0
Ничего нового, разве что ЗБТ Шедоу Реалмс
16 августа 2014 20:26
0
Ничего интересного нету girl_cray
16 августа 2014 21:01
0
Зачем было говорить о обнове DayZ? Большинство из них добавляли новые пушки, иногда локации. Поэтому не надо здесь говорить, что в прошлых патчах были только фиксы. А как же охота, рыбалка? И наконец - ragdoll. Данная обнова мало нового добавила, именно важного. Что вы в заблуждение вводите? Сказали бы просто, что анонсировали на ПС 4 и усе.
17 августа 2014 01:29
0
спасибо за новость
17 августа 2014 08:18
0
@Wnorme,
Цитата: Wnorme
Не стоит терять надежду. Подробности текстовой версии раскроются с следующем выпуске.

Где?
17 августа 2014 09:10
0
Что спам-комменты??

Сколько уже можно? С каждым выпуском нет текстовой версии, и ссы в комментах, мол, "Текстовой версии нет\ лень делать" . Одно и тоже каждый раз! dash
17 августа 2014 12:10
0
Кооп-ленд,ребята одумайтесь!Верните текстовую версию smash
17 августа 2014 15:34
0
оо спасибо за новость
17 августа 2014 16:28
0
Сделал тестовую версию ( возможны опечатки)
Часть 1


Часть 2


Больше вставить не могу
19 августа 2014 21:02
0
Цитата: ArhonHawk
Спасибо за новости.

Цитата: n1ko)
спасибо за новость

Цитата: Пельмешка
оо спасибо за новость

Ещё остались люди которые могут просто сказать спасибо.Спасибо.
20 августа 2014 00:40
0
спасибо,буду ждать)