» » Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим

Новости, Видео ⋅ 20 августа 2014, 20:26 ⋅ GoDLikE_xD ⋅ ⇒ 11182 ⋅ ✎ 15

Muse Games рассказали о новом расширении для Guns of Icarus Online. Это будет новый кооперативный режим, увидеть который мы сможем уже на Pax Prime, проходящем в Сиэтле 28-29 августа.

Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим

Вместо стандартных PvP сражений, игроки объединятся и несколько дирижаблей будут противостоять огромному количеству врагов (самолётов, кораблей носителей, защитных укреплений и даже боссов) управляемых ИИ.

Кооперативных режимов будет несколько: Конвой, Оборона и Сопровождение. Помимо кооператива будет добавлено множество возможностей, одна из которых - возможность вступать во фракции и бороться за господство над всем миром.



Дата выхода расширения пока не известна. Также не стоит забывать про готовящийся Adventure Mode


Теги: обновление, разработка, кооператив для 2-4 плюс
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 20 августа 2014 20:28
0
хм.....
#2 20 августа 2014 20:38
+4
Вот это будет неплохо, поможет натренировать командную работу и возможно какой-то скилл(В вождении, стрельбе и реакции на поломку). Добавили бы еще что-то типо абордажа: Это было бы эпично.
#3 20 августа 2014 20:45
+4
@roxal, угу, фомкой по башке D aikido
#4 20 августа 2014 21:12
+2
СУПЕР игра но не для всех !
#5 20 августа 2014 21:14
0
@neo-, Гордон Фримен пускай идет в Half-Life, пускай сделают мечи и огнестрельное. :3
#6 20 августа 2014 21:49
-15
Цитата: roxal
Вот это будет неплохо, поможет натренировать командную работу и возможно какой-то скилл(В вождении, стрельбе и реакции на поломку). Добавили бы еще что-то типо абордажа: Это было бы эпично.

Я заметил что в последнее время слишком много людей стали употреплохоть слово "эпично".Ребят,если выучили новое слово это не значит что его можно вставлять в каждое предложение дабы добавить в него оригинальности и прочей красивой,порой не нужной фигни...Ну как может абордаж дирижаб л я быть эпичным???
#7 20 августа 2014 21:56
+4
@Smertyska, во-первых если тебе не на кого агриться или нужно как-то показать себя иди на имиджборд или на крайняк PG. Во-вторых, парень, если ты не играл в Guns of Icarus, ты не поймешь о чем я. Да и вообще слово "эпично" здесь вполне подходит, можешь высказывать свои умные выражения где-нибудь еще.
#8 20 августа 2014 22:10
-16
Я совсем не хочу ни на кого агрится,а ваше излюбленное слово "эпично" можно увидеть почти в каждой строчке текста.А на самом деле эпичность это исполнение величия и героизма основанного на на какой либо воодушевляемой истории,в крайнем случае если это касается игр,то эпичность может происходить из атмосферы помноженной на красиво выполненное действие.А абордаж дирижаблей это разве эпично?Как я уже сказал я не хочу ни на кого агрится,люди используют слово о котором почти ничего не знают (только то что оно красиво звучит) в местах где оно ну никак быть не может...И в Guns of Icarus я играл,не понравилось,на любителя.
#9 20 августа 2014 22:21
+2
@Smertyska, Вот как раз таки абордаж дирижаплохо очень атмосферный момент, особенно когда в угаре битвы ты со своими напарниками (желательно еще по Skypе'у) набегаешь на вражеский корабль и выпиливаешь вражескую команду. Ну это уже мои фантазии, игра действительно на любителя. И слово "эпичность" я использовал впервые, можете посмотреть на мои комментарии. Если тебе не нравится использование этого слова много раз у других личностей, делай замечания им, оно НЕ мое излюбленное.
#10 20 августа 2014 22:42
-1
@roxal,В чем-то ты прав,так как если играть с другом то появляется больше...динамичности что-ли,вообщем это всегда веселее,прикрывать задницы друг друга чем одному огребать в сингле.Но тут скорее дорабатывает фантазия.Со мной могут не согласится,будут троллить и дизлайкать,но иногда фантазия может заменить даже Некст геновский графон.Я не графодрочер и считаю что главное это атмосфера,именно она и создает в нашей фантазии особое восприятие игры,пример тому Сталкер,даже сейчас когда такие приятные глазу игры порой даже рядом не стоят со Сталкером 2007 года.Я ушел от темы,может доля эпичности и есть,я в нее играл очень мало и ничего такого в ней не нашел,возможно надо было в нее углубится,как говорится "сахар на дне".Хотя было конечно приятно побеседовать с адекватным человеком,другой возможно уже сказал бы "мамку ипал".А тут на тебе,внятный и развернутый ответ))
#11 20 августа 2014 22:44
0
@Smertyska,ну чтож, спасибо за комплимент. Но вероятно ты играл на пиратке и не испытали всех чувств в бою против настоящих людей.
#12 20 августа 2014 22:57
+1
И впрямь на любителя
#13 20 августа 2014 22:59
-1
@roxal,В плане игр я очень придирчив,и не люблю просто так тратится.В Steam из игр у меня только PayDay2,Arma 2 OA,assassin's creed brotherhood,The Witcher (обе части),Just Cause 2,Sniper Elit v2,steel storm burning retribution и Arma cold war assault (которая кстати досталась мне бесплатно)В Origin Fifa 13,Mass Effect 3 и Батла 3.А так я конечно больше пират))Хотел AC Unity заказать чисто из за коопа,на цену взглянул офигел,Ubisoft скоро как EA будут,да еще они в AC микротранзакции всунули.
#14 21 августа 2014 00:45
+2
Кооп это хорошо, осталось дождаться русификатора. Все же с ним по приятнее.
Если играть со своей командой игра интересна, а одному конечно не комильфо.
#15 2 сентября 2014 22:24
0
Шпилить Guns Of Icarus в соло - боль и содомия. А отдельный кооперативный режим - очень интересное решение.
возможность вступать во фракции и бороться за господство над всем миром.
derphappy ММО состовляющяя