» » Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим
15
11683

Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим

Muse Games рассказали о новом расширении для Guns of Icarus Online. Это будет новый кооперативный режим, увидеть который мы сможем уже на Pax Prime, проходящем в Сиэтле 28-29 августа.

Guns of Icarus Online получит отдельный кооперативный режим

Вместо стандартных PvP сражений, игроки объединятся и несколько дирижаблей будут противостоять огромному количеству врагов (самолётов, кораблей носителей, защитных укреплений и даже боссов) управляемых ИИ.

Кооперативных режимов будет несколько: Конвой, Оборона и Сопровождение. Помимо кооператива будет добавлено множество возможностей, одна из которых - возможность вступать во фракции и бороться за господство над всем миром.



Дата выхода расширения пока не известна. Также не стоит забывать про готовящийся Adventure Mode
КОММЕНТАРИЕВ: 15
20 августа 2014 20:28
0
хм.....
20 августа 2014 20:38
+4
Вот это будет неплохо, поможет натренировать командную работу и возможно какой-то скилл(В вождении, стрельбе и реакции на поломку). Добавили бы еще что-то типо абордажа: Это было бы эпично.
20 августа 2014 20:45
+4
@roxal, угу, фомкой по башке D aikido
20 августа 2014 21:12
+2
СУПЕР игра но не для всех !
20 августа 2014 21:14
0
@neo-, Гордон Фримен пускай идет в Half-Life, пускай сделают мечи и огнестрельное. :3
20 августа 2014 21:49
-15
Цитата: roxal
Вот это будет неплохо, поможет натренировать командную работу и возможно какой-то скилл(В вождении, стрельбе и реакции на поломку). Добавили бы еще что-то типо абордажа: Это было бы эпично.

Я заметил что в последнее время слишком много людей стали употреплохоть слово "эпично".Ребят,если выучили новое слово это не значит что его можно вставлять в каждое предложение дабы добавить в него оригинальности и прочей красивой,порой не нужной фигни...Ну как может абордаж дирижаб л я быть эпичным???
20 августа 2014 21:56
+4
@Smertyska, во-первых если тебе не на кого агриться или нужно как-то показать себя иди на имиджборд или на крайняк PG. Во-вторых, парень, если ты не играл в Guns of Icarus, ты не поймешь о чем я. Да и вообще слово "эпично" здесь вполне подходит, можешь высказывать свои умные выражения где-нибудь еще.
20 августа 2014 22:10
-16
Я совсем не хочу ни на кого агрится,а ваше излюбленное слово "эпично" можно увидеть почти в каждой строчке текста.А на самом деле эпичность это исполнение величия и героизма основанного на на какой либо воодушевляемой истории,в крайнем случае если это касается игр,то эпичность может происходить из атмосферы помноженной на красиво выполненное действие.А абордаж дирижаблей это разве эпично?Как я уже сказал я не хочу ни на кого агрится,люди используют слово о котором почти ничего не знают (только то что оно красиво звучит) в местах где оно ну никак быть не может...И в Guns of Icarus я играл,не понравилось,на любителя.
20 августа 2014 22:21
+2
@Smertyska, Вот как раз таки абордаж дирижаплохо очень атмосферный момент, особенно когда в угаре битвы ты со своими напарниками (желательно еще по Skypе'у) набегаешь на вражеский корабль и выпиливаешь вражескую команду. Ну это уже мои фантазии, игра действительно на любителя. И слово "эпичность" я использовал впервые, можете посмотреть на мои комментарии. Если тебе не нравится использование этого слова много раз у других личностей, делай замечания им, оно НЕ мое излюбленное.
20 августа 2014 22:42
-1
@roxal,В чем-то ты прав,так как если играть с другом то появляется больше...динамичности что-ли,вообщем это всегда веселее,прикрывать задницы друг друга чем одному огребать в сингле.Но тут скорее дорабатывает фантазия.Со мной могут не согласится,будут троллить и дизлайкать,но иногда фантазия может заменить даже Некст геновский графон.Я не графодрочер и считаю что главное это атмосфера,именно она и создает в нашей фантазии особое восприятие игры,пример тому Сталкер,даже сейчас когда такие приятные глазу игры порой даже рядом не стоят со Сталкером 2007 года.Я ушел от темы,может доля эпичности и есть,я в нее играл очень мало и ничего такого в ней не нашел,возможно надо было в нее углубится,как говорится "сахар на дне".Хотя было конечно приятно побеседовать с адекватным человеком,другой возможно уже сказал бы "мамку ипал".А тут на тебе,внятный и развернутый ответ))
20 августа 2014 22:44
0
@Smertyska,ну чтож, спасибо за комплимент. Но вероятно ты играл на пиратке и не испытали всех чувств в бою против настоящих людей.
20 августа 2014 22:57
+1
И впрямь на любителя
20 августа 2014 22:59
-1
@roxal,В плане игр я очень придирчив,и не люблю просто так тратится.В Steam из игр у меня только PayDay2,Arma 2 OA,assassin's creed brotherhood,The Witcher (обе части),Just Cause 2,Sniper Elit v2,steel storm burning retribution и Arma cold war assault (которая кстати досталась мне бесплатно)В Origin Fifa 13,Mass Effect 3 и Батла 3.А так я конечно больше пират))Хотел AC Unity заказать чисто из за коопа,на цену взглянул офигел,Ubisoft скоро как EA будут,да еще они в AC микротранзакции всунули.
21 августа 2014 00:45
+2
Кооп это хорошо, осталось дождаться русификатора. Все же с ним по приятнее.
Если играть со своей командой игра интересна, а одному конечно не комильфо.
2 сентября 2014 22:24
0
Шпилить Guns Of Icarus в соло - боль и содомия. А отдельный кооперативный режим - очень интересное решение.
возможность вступать во фракции и бороться за господство над всем миром.
derphappy ММО состовляющяя