» » Вести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневник

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневник

Новости, Видео ⋅ 22 августа 2014, 18:04 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8158 ⋅ ✎ 32

Начнем с самой интерактивной и интересной информации. Девятый дневник.

Здесь мы можем увидеть, как разработчики записывали звуки для игры, создавая вокруг чуть ли не настоящую боевую обстановку. Добиваясь тем самым разных уникальных звуков при каждом выстреле.
Для достижения звука горящего пианино (для действительно безысходной атмосферы), создатели по-настоящему сожгли инструмент. В общем, смотрите сами:


Также нас рады обрадовать двумя новыми локациями - "Лаборатория Вектор" и, впервые, заграничная территория - "Кёльнский мост".

Вести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневникВести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневникВести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневникВести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневник

ГНЦ ВБ "Вектор" — крупный вирусологический научный центр, где изучались бактерии и вирусы разных мастей. Здесь искали лекарства, защиту, а также пытались производить биологическое оружие. Именно эта лаборатория одной из первых испытала месть природы на себе, и даже в близлежащем Новосибирске ученым спастись не удалось.
Впрочем, спустя 5 лет после эпидемии, выжившие отмечают, что это строение во многом спасло город, притягивая разрушительные силы природы на себя, как магнит.

Кёльнский мост служил спасательной перегородкой для всех желающих спастись на Западе, но лес нашел способ его преодолеть и поглотил, полностью захватив Европу. Выжившие долго защищали мост и превратили его в убежище для многих людей. Оборона длилась многие годы, и мост даже превратился в поселение, но в итоге выжившим пришлось его покинуть, по неизвестным причинам, оставив постройки на растерзание природе.

Вести с полей разработки Survarium: новые локации, книги и видеодневникНа засыпку всем любителям атмосферной вселенной: появились 3 книги, которыми проект ограничиваться не собирается. История, которую начал Виктор Ночкин в "Векторе угрозы", будет продолжена в свежем романе "Хозяева руин". На полках магазинов книга появится осенью, вместе с еще одним творением — "Оружие Леса". Заключительный роман "Тайна Леса" замкнёт собой трилогию Андрея Левицкого в конце 2014 — начале 2015 года.



Напомню, что на данный момент полным ходом идет ОБТ, принять участие в котором можно на официальном сайте: http://survarium.com/ru


Теги: Survarium, скриншоты, разработка, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 22 августа 2014 18:11
+2
Жду от игры многое ! smile
Удачи Разработчикам !
#2 22 августа 2014 18:25
+5
Жду пока выйдет ко-оп, т.к. пока что это тот же самый COD только аля сталкер.
#3 22 августа 2014 18:26
+15
На данный момент это лишь пострелушки в стиле варфейса.
#4 22 августа 2014 18:32
+4
Пианино жалко... derpcry
#5 22 августа 2014 18:40
+14
Жду открытого мира, а так, это просто кривые пострелушки.
#6 22 августа 2014 18:51
+8
Играть сейчас - не то, не интересно, просто капец как уныло, им бы не о картах думать, а о механике и открытом мире / кооперативе. Сейчас-же это пародия на КС, причем не лучшая.
#7 22 августа 2014 19:07
+3
@Gab125,
Открытого мира не будет.
Тому подтверждение:
#8 22 августа 2014 19:16
+3
если честно игра шлак...поиграл немного,та же контра только с атмосферой какой то небольшой доли сталкера. Ждал игру с альфа версии и на збт ждал ключа, поиграть удалось только на обт...очень разочаровался.
пс. это лично моё мнение.
псс. можете считать меня наивным, но я надеюсь что всё таки когда-нибудь сделают сталкер 2.
#9 22 августа 2014 19:18
-1
Я лично верю,что разрабы сделают всё что запланировали.
#10 22 августа 2014 19:20
+3
@Fust, не, че вы ее до контры завышаете,игра рельное дно
#11 22 августа 2014 19:35
+1
звуки реальных выстрелов они создают бл**.... а остальное все заебись все уже сделано да? звки выстрелов самое главное щас оттачивать...
#12 22 августа 2014 19:38
-3
Хуже игры я еще не видел.
#13 22 августа 2014 20:07
-3
@ZBoom,
Не знал, что не будет открытого мира, ну значит все еще хуже, жаль((
#14 22 августа 2014 20:20
+1
Жду PVE :3
#15 22 августа 2014 21:41
+2
Все локации которые они делают,имеют долю атмосферу сталкера и если их соеденить выйдет что-то отличное..просто представьте,большой открытый мир,друзья и посиделки у костра ночью..это было просто ох***но.Но такое врятли будет.Ибо разработчики просто не понимают что делают очередную пострелушку.
#16 23 августа 2014 00:07
0
Зачем вообще пиарить это говно на сайте?
#17 23 августа 2014 05:58
-2
Чего все так плюются? Отличная игра с большим потенциалом.
#18 23 августа 2014 09:15
-2
Масшатабы карт вот что мне понравилось... Я имею виду не габариты карт, а их украшения или типо главных зданий, как например на карте с "Родиной Мать", всегда восхищался этой статуей и её величиной... А так игра на троечку, однообразно всё и примитивно...
#19 23 августа 2014 09:32
+1
Жду открытого мира, а так, это просто кривые пострелушки

Аналогично coolguy
#20 23 августа 2014 10:44
0
удален
#21 23 августа 2014 15:31
0
"Свежачек" slowpok
#22 23 августа 2014 17:49
0
класс
#23 24 августа 2014 10:11
0
Лучше бы "С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2" доделали, чем херней маяться и "Warface 2" клипать facepalm
#24 24 августа 2014 12:40
0
@MOST,
у них нет лицензии на сталкер
#25 24 августа 2014 19:33
0
@CrazyOnyx,
В свое время, после развала THQ, команда разработчиков Survarium (Vostok games) кинули 'GSC game world' (якобы, из-за разорения компании) и, находящуюся в то время в разработке, игру - "S.T.A.L.K.E.R 2". И теперь, GSC game world, на грани банкротства, вынуждена платить за торговую марку сталкера и искать ЛЮБЫХ разработчиков, дабы продолжить величайшую серию игр. С такими „успехами” они нашли группу моддеров, создавших мод - "Lost Alpha", и пригласили их в компанию. Осталось только скрестить все возможные (и доступные) пальцы и молиться.
#26 24 августа 2014 20:43
0
@MOST, GSC game world кинул её основатель - Сергей Григорьевич. После этого образовалась Vostok games. Да и разработка S.T.A.L.K.E.R 2 была заморожена ещё в 2011 году, т.е. ещё до развала THQ. Также Моддеров Lost Alpha никто не приглашал в компанию, им просто дали исходники ТЧ. Да и сам мод они делали 5 лет.
#27 25 августа 2014 00:34
0
Где открытый мир.... Нет смысла играть в это без открытого мира. Обещали - так делайте, харэ новые кроссфаер поинтблэнки лепить.
#28 25 августа 2014 00:42
0
@SOKOL1315,
Сергей Григорьевич объявил о заморозке проэкта (думаю, посмотрев на действия и состояние нынешней Украины, ты поймешь - почему), а разработчики покинули компанию, видите-ли, из-за недостаточной заработной платы, да и отсутсвие работы. Но при этом - организовали абсолютно бесплатный проэкт, не смотря на отсутствие какой-либо зар-платы. А теперь имеют свой „хлеб” с людей жаждящих хорошего продолжения серии, так сказать, -„Пока Серега тупит, мы и не проч бабла нагрести.” Вот такие-то дела и выходят. А что касается моддеров, то их, как-раз, пригласили продолжить разработку игры, а движок ТЧ дали, так сказать, в ознакомление с делом и предстоящей работой.
#29 25 августа 2014 12:58
0
А вообще, 'Сталкер' умер уже давно((
#30 26 августа 2014 00:21
0
Если бы был открытый мир, круто было бы. Сейчас все шутеры линейные делают.
#31 28 августа 2014 15:50
0
Это Кто на видео? Губарев??!
#32 2 сентября 2014 15:31
0
Блин, так хочется попробовать, но ноут не потянет, печалька :(