» » Armored Warfare: классы техники и PvE

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Armored Warfare: классы техники и PvE

Новости, Видео ⋅ 21 августа 2014, 19:54 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 12612 ⋅ ✎ 45

Не так давно закончилась выставка Gamescom 2014. И постепенно начинает появляться информация о проектах, которые скрылись в тени презентаций "больших" разработчиков. Встречаем трейлер и новую порцию подробностей о грядущих танковых баталиях в игре Armored Warfare.


Как мы знаем, в Armored Warfare игроки будут кататься и стреляться на современных единицах техники, разделенной на классы:
  • Боевые танки: основные их преимущества - это соотношение высокий урон / крепкая броня. Правда, за счёт этого будет страдать скорость и маневренность. Да и габариты у этих махин немаленькие, за кустом не спрятаться. Примеры боевых танков в игре: Т-80 и FV4034.
  • Артиллерия. Основной их минус - малая мобильность. В ближнем бою не представляют никакой угрозы. Пока из пушки стрельнешь, тебя десять раз убьют, ведь броня очень слабая. Зато если засесть где-нибудь в кустиках в километре от места столкновения, можно будет включить вид со спутника и начать поливать противников из мощной пушки, которая разнесёт любой танк. Пример артиллерии в игре: M109А6.
  • Разведка или лёгкие танки. Быстрая техника, преимуществом которой является высокая мобильность и увеличенная дальность обзора. Что касается вооружения, то пушка тут слабенькая, как и броня. Примеры разведки в игре: Wiesel, М1128 MGS, Stingray 2.
  • "Истребители танков". Машинки, которые быстро катаются. Правда, броня оставляет желать лучшего. Но зато есть очень мощная пушка, способная пробить любую броню. Примеры этой техники в игре: LAV-600 и M1128 MGS.

Armored Warfare: классы техники и PvE

Одними классами дело не ограничится. После того, как вы достаточно повоюете, то бишь заработаете себе достаточно деньжат и хорошую репутацию на полях сражениях, в игру вступят независимые торговцы, предлагающие игрокам новые танчики или специальные очки. Эти очки можно потратить в "дереве" навыков, купив понравившееся улучшение. Кстати, каждый торговец предлагает свою уникальную ветку прокачки.

Теперь же перейдём к режиму PvE. Здесь команде из 4-х человек предстоит выполнить цепочку заданий. Конечно, основная цель будет одна- разрушить вражеские склады боеприпасов. Дополнительная: уничтожить зенитно-ракетные установки противников. Также будет ряд персональных заданий для каждого игрока в зависимости от выбранной вами техники. В общем, в PvE режиме будет чем заняться.

Цитата: Свежие скриншоты Armored Warfare
Armored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvEArmored Warfare: классы техники и PvE


Что ж, видно, что ребята из Obsidian Entertainment стараются не покладая рук. Уже стало известно, что ЗБТ начнётся в первом квартале 2015 года. И первыми смогут поиграть жители стран СНГ. А пока продолжаем следить за разработкой. Быть может Armored Warfare скинет WoT и War Thunder с "танкового" трона. Как вы думаете?


Теги: Armored Warfare, информация, трейлер, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 21 августа 2014 20:12
+12
Аля новый патч World of Tanks.
#2 21 августа 2014 20:14
+20
Не впечатлила. Как-то все, "деревянно" что ли. Но, посмотрим, что будет дальше.
#3 21 августа 2014 20:18
+33
Маил.ру убьют эту игру.Предсказываю за каждый выстрел придется платить деньги, за бензин.В ведут ограниченое число боев ,хочеш поиграть больше 5 матчей плати . Что-то на подобе этого будет
#4 21 августа 2014 20:24
-7
Игра года, не меньше.
#5 21 августа 2014 20:29
+9
@KriBetko,
Да не . Какая игра года ? Тут нет не чего нового . Те же самые Wot и War Tunder
#6 21 августа 2014 20:32
+5
@dolgih, вот тебе пруф
#7 21 августа 2014 20:34
+2
@KriBetko,
Как то ты его не ясно выразил .Свой сарказм
#8 21 августа 2014 20:35
+3
@dolgih,
Все ясно сказано. Или теперь сарказм поясняется и говорится на прямую?
#9 21 августа 2014 20:37
-2
@Vladunec,
Ну не понял я если .Может ты типичный игрок в Wot . Они вполне могли бы так сказать
#10 21 августа 2014 20:43
+3
@dolgih,
1. Я не типичный игрок WoT.
2. Они бы так не сказали про чужую игру которая копирует их любимую игрушку.
#11 21 августа 2014 20:52
+1
Цитата: dolgih
Может ты типичный игрок в Wot

Вот сейчас обидно было
#12 21 августа 2014 20:59
+3
@dolgih,
Тут, скорее ты, "типичный игрок в wot", нежели другие. Раз рьяно так отмахнулся от мысли, что эта игра года :/
#13 21 августа 2014 21:09
-1
@Mort,
Я в Wot поиграл часик . Больше смысла не вижу .Там чтобы хоть каво нибуть убить нужно неделю качатся . Так как постоянно кидает к соперникам которые на 1-2 ранга выше . Убить не реально . Ну или может я чего не понял в этой игре

Да и вообще wot это не симулятор танка . Это обычный тир. Ни какой реалистичности . У танка есть хп это как вообще?
#14 21 августа 2014 21:14
+2
После трех лет игры в WoT я навсегда отбил желание играть в F2P игры
#15 21 августа 2014 21:20
+1
@W_Shurik_W,
Это точно. Но, сейчас F2P игры делает практически каждая компания. Есть, конечно и исключения, не отрицаю. Но, основную массу игр, онлайн игр, выпускают F2P. Остается только надеяться, на мудрую голову разработчиков, а не на их ненасытный кошелек.
#16 21 августа 2014 21:21
-1
@dolgih,
кто-то рак.
На первом лвле тебя кидает к таким же как и ты. Если ты там никого убить не можешь, то ясно что игра тебе не понравиться. (игрок с 10к боёв за плечами)
#17 21 августа 2014 21:30
-1
по мне белорусов никто нескинет
#18 21 августа 2014 21:41
+4
War Thunder the best. But WT its simulator
#19 22 августа 2014 00:51
+6
@dolgih,
Это магия! Просто понимаешь как устроен танк... Каждый лист брони соединён волшебной пастой, сделанной из слёз гидры. А гидра само собой тварь живучая, но если постараться то даже её можно убить. Короче говоря! Как только волшебная мазь для заживления стальных пластов кончается, танк ВЗРЫВАЕТСЯ! А температура взрыва, сплавляет пласты железа, а вот откуда берётся взрыв это уже другая магия :D

А вообще ребят смотрю я на эту игру и вижу как её будут обкакивать со всех возможных высот. Но если подумать, вполне-таки приятная игрулина. Хотя разработчики с тематикой немного лажанули. И их можно понять! Откусить лакомый кусочек от пирога хотят все. А наш старый добрый WoT захапал себе самый вкусный кусочек, а нынешние игры с тематикой танков, будут называть плагиатом. Но что есть игры как не плагиат других игр? :D А ведь wargaming (разрабы WoT) сплагиатили самолётики и при этом худшим образом. Но как говорится! На вкус и цвет, товарища нет. И поэтому давайте рассуждать об играх с точки зрения конструктивной критики, и не будем забывать о том что во всех проектах есть свои плюсы.
Спасибо если ты прочёл(прочла) до сюда! :D GOOD BOY (GIRL)
#20 22 августа 2014 00:58
-2
@kimtalgat,
Не филосовствуй тут
#21 22 августа 2014 01:57
0
норм..
#22 22 августа 2014 04:19
0
@dolgih,
Или сделают Очень имбовый танк за донат. Молв хочешь нагибать плати.
#23 22 августа 2014 07:14
+4
ПВЕ, CryEngine, Mail.ru... Ничего не напоминает? Да это же Warface, только в этот раз школьники будут гонять на танках и включать читы немного другого плана.
#24 22 августа 2014 08:16
+2
игра покроется жестким донатом, так как от mail
#25 22 августа 2014 10:55
+1
worldoftanks FOREVER
#26 22 августа 2014 11:04
0
Цитата: Chelseafc777
Пффф школьники минусуют меня гуд

Сказал школьник...
#27 22 августа 2014 12:01
+3
@woodenchik, есть такое понятие - педобирство. И как не крутись, но картошке все равно, кинет тебя к дядькам с 20к боями, которые решили понагибать молодежь, или к таким же ракам
#28 22 августа 2014 12:06
+3
От графона этих взрывов у меня случился инфаркт ваномаса.
#29 22 августа 2014 12:43
-2
Если хп,то кал,а так с виду норм!
#30 22 августа 2014 12:48
0
Примет артиллерии в игре: M109А6. исправте,пожалуйста
#31 22 августа 2014 14:20
0
@vladtranov,
Тут и ежу понятно что хп будет?
#32 22 августа 2014 14:20
+2
Что я вообще ожидал увидеть под этим постом?
Крики про "мэйлру, донат, ко-ко-ко", срач "ВТ лучше ВОТ", отдельные выкрики "игра говно ВОТ форева", а также кучу грамматических ошибок.
Ошибся только в одном, срача "ВТ лучше ВОТ" почему-то не было. В остальном комментаторы предсказуемы, неоригинальны, унылы. Так держать, раковое школиё.
#33 22 августа 2014 14:21
0
@Chelseafc777,
я думаю по началу никаких читов не будет. Пока игра не истощит себя, а потом умные админы которые хотят заработать денег начнут продавать читы.
#34 22 августа 2014 15:48
0
после 0:06 секунды ролик можно закрывать
#35 22 августа 2014 17:11
0
игра выглядит прикольно по видосу, но как и war thunder'у обогнуть WOT не получится...
#36 22 августа 2014 17:43
0
@W_Shurik_W,
Не все F2P столь печальны... В пример приведу прямого конкурента оного самого ВоТа - War Thunder. Донат не даёт абсолютно никакого преимущества в бою (про голдовые снаряды и некоторые имбо-премы я речь веду), максимум, что за донат можно сделать- взять самолетик/танк от другой нации (есть редкие исключения. Пример - Т-34-57/43, который из себя представляет аналог прокачиваемого, но с другой башней, что ничего не меняет), который просто имеет больше фарма. В общем - в игре донат может использоваться лишь для ускорения и_так_не_медленной_прокачки.
#37 22 августа 2014 18:22
-1
Armored Warfare - это тот же WoT..только с современными танками (те которые мы бы хотели бы увидеть в том же WoT),графика тоже красиво смотрится.На скринах меня очень удивили карты.PVe-режим как по мне-слабоват (всего-то команда из 4 игроков,как по мне,мало,лучше бы поставили 2 команды,те же 4 игрока - Одна команда - Уничтожает объекты,а Вторая - пытается им это помешать!
И что ещё меня не радуют,как вы уже знаете Издателем или как они там будут.....Mail.ru....
То есть такого же доната как и от World of Tanks не стоит ожидать,я не понимаю почему люди сайта,клиента (хз как их описать) Mail.ru - такие евреи !? dash
Вообщем,будем смотреть дальше что получиться.Будем надеяться ,что Mail.ru не сделает из нормальной игры как WoT в Warface !
Имхо
#38 22 августа 2014 18:40
0
не впячетлила
#39 22 августа 2014 21:35
+2
Цитата: KirillFrost
Armored Warfare - это тот же WoT..только с современными танками (те которые мы бы хотели бы увидеть в том же WoT),графика тоже красиво смотрится.На скринах меня очень удивили карты.PVe-режим как по мне-слабоват (всего-то команда из 4 игроков,как по мне,мало,лучше бы поставили 2 команды,те же 4 игрока - Одна команда - Уничтожает объекты,а Вторая - пытается им это помешать!
И что ещё меня не радуют,как вы уже знаете Издателем или как они там будут.....Mail.ru....
То есть такого же доната как и от World of Tanks не стоит ожидать,я не понимаю почему люди сайта,клиента (хз как их описать) Mail.ru - такие евреи !? dash
Вообщем,будем смотреть дальше что получиться.Будем надеяться ,что Mail.ru не сделает из нормальной игры как WoT в Warface !
Имхо

Боже, что ты нагородил. Как может быть PVE режим, в котором 2 команды из реальных людей? Одна уничтожает, другая защищает, в чем PVE, не понял... И, это не тот же WoT. Или ты привык называть любую игру, где только присутствуют танки, WoT'ом? Эти "люди сайта, клиента" называется, Компания - Мэйл ру. Всем давно ясно и понятно, что они, компания эта, горазды губить игры донатом и ожидать чего-то иного, не следует. Почему они такие Евреи? Думаю, ответ очевиден - потому, что они зарабатывают этим на жизнь. И судить о нормальности и не нормальности игры, по трейлеру и скриншотам, не стоит. Уж больно многие ошибались, делая прогнозы на "нормальность" игры, по скриншотам и трейлерам.
#40 23 августа 2014 17:45
0
класс

класс
#41 23 августа 2014 19:14
0
Больше... больше... больше танков... wtf Школьники вообще перестанут в школу ходить из-за разработчиков танковых баталий.
#42 24 августа 2014 03:43
0
@doctor_zlo, в том же ВоТ приличное число игроков среднего возраста, которые играют после работы под пивко. Сказать, что в WT куча школоты я не могу. Само же школиё не только в танках тусуется - факт. В любой аркадной f2p их хоть жопой жуй.
Так что твоё замечание ни на чём не обосновано.
#43 24 августа 2014 06:07
0
Не думал,что добавят технику...