» » The Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тест

Новости, Видео ⋅ 23 августа 2014, 19:58 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 10876 ⋅ ✎ 21

MOBA становится всё больше и больше. Каждый "крутой" разработчик просто обязан выпустить игру этого жанра. Разработчики из CD Projekt уже даже приглашают игроков опробовать их новое творение во вселенной ведьмака. Встречайте геймплей и скриншоты The Witcher: Battle Arena - эксклюзивной MOBA для мобильных устройств.


Релиз The Witcher: Battle Arena состоится в конце 2014 года. Игра выходит на платформах iOS, Android, Windows Phone. Как сказали сами разработчики, их проект посетил бы и ПК. Но там уже достаточно игрушек в жанре MOBA.

Чтобы довести игру до ума и выполнить пожелания игроков, CD Projekt открыла приём заявок на бета-тест. Подать заявку. Пока в тестовой версии всего 8 персонажей, которых фанаты ведьмака сразу же узнают. Это ведьмак Лето, гном Золтан, эльф Йорвек и другие. Конечно же, в дальнейшем их число увеличится. Также стало известно, что игрокам необходимо будет захватить три колоны. За это команде будут даваться заветные очки, которых надо будет накопить 500 штук. Кто быстрей соберёт очки, тот и победил. В среднем бой будет продолжаться не больше пяти минут.

The Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тестThe Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тестThe Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тестThe Witcher: Battle Arena. Подаём заявку на бета-тест

Фанаты серии The Witcher, наверняка, оценят свеженькую мобку. Да и любители мобильных приложений не останутся в сторонке. Стоит ещё отметить, что игра будет полностью бесплатной. В общем, ждём добротную MOB'ку.


Теги: MOBA, информация, трейлер, бета-тест, скриншоты, мобильное
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 23 августа 2014 20:03
+6
Для мобилы - отлично. Надеюсь сделают достойно, ибо другие МОБА у меня на планшете какие-то скучные.
#2 23 августа 2014 20:04
-3
Лол, опять crazy dash
#3 23 августа 2014 20:18
-11
Блядский андройд,где IOS?!
#4 23 августа 2014 20:28
-13
Нет Андроида scary
#5 23 августа 2014 20:50
-1
._. ну зачем это надо/
#6 23 августа 2014 21:06
+5
они издеваются штоли? на любую относительно известную игру делают мобы . что дальше ? тетрис моба ? нинтендо моба ? саник моба?
#7 23 августа 2014 21:15
-5
Тоже нет Андроида - печаль
#8 23 августа 2014 21:35
-2
это же Solstice arena
#9 23 августа 2014 21:50
-2
А на Symbian 9.4 не будет? biggrin
#10 23 августа 2014 22:44
-2
Почему все так двинулись на этих MOBA-играх? Или это типа эпидемии 8-битных игр после успеха Terraria?

Народ. Кто прямо ОООООЧЕНЬ хочет поиграть в это скачайте bluestacks и будет вам счастье)
#11 23 августа 2014 22:52
+2
Обожаю серию игр про Ведьмака, будет не плохо сыграть на андроиде в Dota-Witcher
#12 23 августа 2014 23:56
-2
Начался изврат от CD Project
#13 24 августа 2014 11:55
-1
Хахах, люди совсем в край чокнулись, те кто пишет комменты про андроид,их минусуют, ребят за что, скажите мне пожалуйста? Что за ненависть drinks
#14 24 августа 2014 18:57
-1
только андройд :(.. где WP 8.1 ((..

@Koperfilid,
это синдром толпы.. минусила минус поставил, а другие мол тут минус значит надо тоже ставить минус..
#15 25 августа 2014 11:03
-1
Бесплатная игра с донатом, угу
#16 25 августа 2014 19:59
-1
Мне хочется посмотреть, что из этого получится.
#17 26 августа 2014 00:19
-1
@Alukard^_^, да да, обещают как обычно много
#18 26 августа 2014 16:19
-1
@Dragon_VV,Как уверяют разрабы, доната не будет.
#19 26 августа 2014 19:54
0
Чего вы так взъелись по поводу MOBA, в описании написано, что не делают её на ПК потому, что много и так подобного рода игр уже существует, а на мобильных устройствах их почти нету, я знаю только Legion of Heroes (iOs вроде платформа, и Plants War). От вас убудет или что, если появится игра на планшете/телефоне на любой ОС, а что касается WP , то позднее может и портируют.
#20 30 августа 2014 15:02
0
согласен