» » ReRoll — выживаем на территории всей планеты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ReRoll — выживаем на территории всей планеты

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 24 августа 2014, 00:33 ⋅ Jimmy ⋅ ⇒ 29101 ⋅ ✎ 52

Анонсировала проект канадская студия Pixyul, наполненная некоторыми из сотрудников Ubisoft и Electronic Arts. ReRoll станет их дебютом, возможно, благодаря независимости, они вложат сюда душу, без плясок под дудки издателя. Симулятор выживания анонсирован как изометрическая мультиплеерная игра, где действие происходить чуть ли не в каждой точке земного шара.


Мир, общество, порядок, все идет насмарку, и это происходит очень быстро.

"Выживать, иметь одну жизнь" - довольно важный фактор для погружения в виртуальный мир и получения новых ощущений, это показал успех DayZ и Rust. А если условия сделать воистину экстремальными и масштабными... ReRoll именно это и попытается сделать.

Хоть игра и разрабатывается новоиспечённой студией, бюджет игры уже набирает немалый оборот, ведь воссоздать в игре целую планету - это стоит немало... но и перспектива огромная, ведь для того, чтобы поиграть в такую игру, и самому хочется отдать "копеечку".

ReRoll — выживаем на территории всей планеты

В ReRoll воссоздадут территорию всей планеты при помощи топографических карт и дронов, которые в наше время свободно продаются в магазинах. Реализма прибавит симуляция смены дня и ночи (в разных точках земного шара - по-разному), разные погодные условия, причем в зависимости от времени суток и погоды в реальном, нашем мире.


На виртуальных картах героев игры ждет полная симуляция жизни - упорная работа, еда, отдых, саморазвитие и обучение. Оффлайна в игре как бы и не будет, если вы не за компьютером - всегда можно будет посмотреть, чем занят персонаж, при помощи мобильных устройств.

ReRoll — выживаем на территории всей планеты

В общем, проект вырисовывается крайне масштабный и амбициозный, но деталей мало, как именно произойдет реализация всех идей - тоже не ясно. Да еще и чтобы интересно было. В любом случае, анонс состоялся, обещания даны, сбор денег начался. Pixyul уже открыто продают комплекты предзаказов от 10 долларов на своем официальном сайте.
И это, кстати, настораживает, ибо за 20$ вы получите базовые навыки и меч, а за 275 - комплект оружия от терминатора, экзоскелет, машину и много других плюшек. Как-то несправедливо... А ведь игра даже не вышла.


Релиз "первой части" ReRoll ожидается на ПК в середине 2015-го года.


Теги: анонс, информация, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (52) Фильтровать

#1 24 августа 2014 00:45
+25
"Выживаем на территории всей планеты"

Интересно как это будет выглядеть )
#2 24 августа 2014 00:45
+13
Выглядит неплохо, посмотрим, что будет.
#3 24 августа 2014 00:51
+15
Игру только анонсировали, а уже донат.
#4 24 августа 2014 00:53
+20
Я прочитал название студии... ...как то не правильно.
#5 24 августа 2014 01:05
+3
Слишком большой потенциал...либо забьют в ближайшем времени, либо клепать будут намноооого дольше.
#6 24 августа 2014 01:06
+8
Видом сверху,фу,лучше бы сделали с видом от 1 лица,или же от 3 на крайняк.
#7 24 августа 2014 01:12
+13
@K®esh™,
Тогда сложность разработки увеличилась бы наверно раз в 10
#8 24 августа 2014 01:13
+4
Эхх , не потянет студия такой проэкт , но концепция интересная.
#9 24 августа 2014 01:32
+1
интересная задумка, но как сказал@JamesForce,донат уже пошел дичайший
и если это будет мультик, и карта будет всей планетой, то понадобится много игроков чтобы они хоть иногда пересекались
хотя все будут расхаживать по крупным городам)
#10 24 августа 2014 01:46
+9
Да. Сделают глобальный сервер и каждый будет появляться там, где живет ))
#11 24 августа 2014 02:56
+1
Вот все хорошо, но вид сверху убивает все и сразу,если уж они сканируют все в 3D то можно хоть с не самым крутым графеном , но хоть 1е 3е лицо хоть как-то , вид сверху убивает проект.
#12 24 августа 2014 04:41
+6
@DeliriousPK, так они же в основном берут фотосъёмку со спутников. Сомневаюсь, что их дроны отфотографируют весь мир, да ещё и с кучи ракурсов. Кроме того, это куда больше работы, молодой студии такой проект не потянуть. Пусть делают, как умеют, а мы заценим.
#13 24 августа 2014 05:37
0
Что-то мне кажется - что после выхода игры она станет F2P - и донат там будет процветать и процветать. Ну и конечно про вид камеры в самой игре и как это будет реализовано, игра не будет предоставлять полной картины всего того что они описали , погоду, время и тд, как уже и писал товарищ чуть повыше - хотя бы, хотя бы вид от третьего лицо со спины. Но такое студия вряд ли потянет. :) Аа так проект очень даже нравится.
#14 24 августа 2014 05:57
-6
Еслибы эту игру сделалибы от 1 лица или от третьего я бы туда вложил тысяч 50 точно!!! Ведь это круто, представьте dayz и все другие игры сосалибы ... а world of warcraft и GTA 5 только нервно курили в сторонке по маштабности карты.... А вид сверху . я лучще в Rts поиграю... может и получится чтото годное я незнаю тогда и оценим а щас впечатлили токо первые слова от планете потом узнал что будет вид сверу и все разочеровался
#15 24 августа 2014 06:12
0
@Mort, И сервера бы упали за минуту,ну или конечно оборудование с Пентагона.
#16 24 августа 2014 08:59
-9
Вид сверху всё портит girl_cray
#17 24 августа 2014 09:21
+5
Мне кажется там будет не весь мир,а по паре мест с каждого уголка Земли,например столицы стран.
#18 24 августа 2014 10:37
-1
Может получится что-то хорошее.
#19 24 августа 2014 10:39
+1
TmTix верно сказал, я тоже так считаю, ибо каждый город воссоздать это займет как минимум несколько лет разработки, и я говорю не как обычно 1-3 года создания игры.. а намного дольше.

Затея вообще интересная, и кто говорит что студия не потянет - не знаю, я с вами не совсем одного мнения, мне кажется наоборот, студия может потянуть, раз взялась за это дело.

Со временем может кого то подключат в разработку)

Будем ждать :)

Блин но согласитесь, вид от 1-го лица, был бы нереально классный)
#20 24 августа 2014 10:56
0
Интересно будет ли техника в игре, так как мир большой. И главное чтобы физика поведения техники совпадало с реальной!
#21 24 августа 2014 11:03
+1
Помню видео смотрел,там они на гору сканировали.
#22 24 августа 2014 11:26
+1
Если бы Project Zomboid от 1 лица и на своем движке с хорошой графикой,то не 1 игра не сравнилась.
#23 24 августа 2014 11:47
0
А ведь никто не говорил что игра будет не от 1 или 3 лица...
#24 24 августа 2014 11:51
0
@ford007,
Сидишь тыкаешь с виду сверха
#25 24 августа 2014 12:20
0
Цитата: Heccu
@DeliriousPK, так они же в основном берут фотосъёмку со спутников. Сомневаюсь, что их дроны отфотографируют весь мир, да ещё и с кучи ракурсов. Кроме того, это куда больше работы, молодой студии такой проект не потянуть. Пусть делают, как умеют, а мы заценим.

ИЗИ ДЕТКА, на самом деле они будут не только сканировать , а еще и применять технологию, как в FUEL

@Jimmy_Bad,
То есть ты на видео прототип игры не заметил, да?
#26 24 августа 2014 12:37
0
Хорошая игрушка будет :3
#27 24 августа 2014 12:48
0
О@TmTix, даладна
#28 24 августа 2014 13:24
0
Цитата: JamesForce
Игру только анонсировали, а уже донат.

её давно ещё анонсировали)
#29 24 августа 2014 13:29
+2
Игра намечается очень масштабной и амбициозной. Будет затрачено уйма денег и времени и вангую, что перенос даты релиза будет осуществлён несколько раз и багов будет не мало. Но если всё, что они обещают, будет выполнено - то это будет одна из лучших игр. Да, несомненно напрягает то, что деньги будут решать кем ты будешь (тот же пак за 275), однако разработчиков можно понять - молодая компания с большими амбициями и большими планами на большую сумму. Надеюсь у них всё получится и игра будет действительно красивой, качественной и надеюсь они не сохранят донат систему или хотя бы сделаю её более приветливой, посмотрев на судьбу той же warz (Простите Infestation: Survivor Stories). А нам остаётся только надеяться и ждать)
#30 24 августа 2014 13:38
0
всё ещё может изменится, от такого глобального проекта можно ожидать чего угодно@DeliriousPK,
#31 24 августа 2014 13:41
0
Будет важным добавить что вид сверху упрощает разработку игры и является важной частью разработки, насколько я понял. Такая идея сделает разработку игры проще. Кого напугала цифра 275 $ могу успокоить, что это "связка" всех классов почти обученных и полностью вооруженных, а не один неубиваемый человек)
#32 24 августа 2014 14:01
-4
Фу донат! Нас наеб@ли, расходимся!
#33 24 августа 2014 14:03
+2
Было бы не плохо сделать игру с видом от первого или от третьего в отсканированных местностях дронами (популярные города, чудеса света и т.д.), а в сфотографированных с помощью спутника местах, сделать нечто перехода между локациями с видом сверху и свободным управлением. ИМХО
#34 24 августа 2014 14:51
+1
мне кажется что,что то новое не помешает....ибо все задолбало)
так что ждем и верим gamer
#35 24 августа 2014 16:52
+2
Почему большинство настроены столь песемистично? Это начинающая студия с опытными сотрудниками ( из Ubisoft и Electronic Arts). И вполне осивидно что им понадабятся деньги. Особенно на столь маштабный проект. Так что не надо судить строго донат в 275$. И тем более не все чисто финансово готовы потратить такие деньги на ещё не вышедшую игру. Но будем надеется что они немного поправят донат и не допустят такой ситуации как это случилось в AA (ArcheAge).
#36 24 августа 2014 16:59
0
подскажите что за минус играет у них в трейлерах
#37 24 августа 2014 18:25
0
В общем.Вынес небольшой вердикт почитав тему и вышеперечисленные комментарии.Ребята замахнулись,да.Ребята много чего хотят,да.Но кто их знает - может они сделают что-то,от чего у всех просто челюсти отвиснут.Конечно,там юбики(Watch Dogs) и EA(Origin),но кто знает - вдруг это не те,кого мы привыкли видеть?
Насчет недовольства большинства про вид камеры:Я что-то не заметил чтобы где-то указывали,что вид именно сверху и что вида от третьего или первого лица не будет...
Подытожим:Игра,я думаю,будет стоящая,но преждевременных выводов делать не нужно.
#38 24 августа 2014 19:19
+1
По живем, увидим...в принципе (я думаю) что игра будет хорошо про-работана
#39 24 августа 2014 22:11
0
интересная тенденция ныне замечена. Все те кто видит жанр "симулятор выживания" + " мультиплеер" ожидают очередной дейзи и прочий похожий хлам, жаждут 3 лицо и нагибать. судя по разработке студия вкладывает много больше в слова симулятор выживания, хотят предоставить игрока самому себе наедине с миром, с возможностью редких стычек с другими реальными игроками. Если вы ищете себе игры "понагибать" пройдите мимо, зачем оставлять плохой отзыв об игре которую вы еще не видели и тем более об игре которая не подходит вам по жанру? типичные русские критики.
#40 24 августа 2014 23:18
0
единственная в своём роде
#41 25 августа 2014 02:51
0
Если получиться - будет хит, не получиться разгром студии и банкротство. Посмотрим, что будет. Вид от 3-го лица никак не пугает.
#42 25 августа 2014 20:13
-3
игра в рядле до жевёт до релиза
#43 25 августа 2014 20:45
0
Интересненько, только ждать нибось придется как халфы третьей тк маленькая студия а объём работ огромен...
#44 26 августа 2014 03:41
-1
@DeliriousPK,ха ха ха вы ребята наивные весь мир отсканировать и перенести в 3д мир да еще неплохой графикой не возможно для не большой компаний и тем более прикинь скока эта игра будет весить=) хд тем более страну китай ладно не страну а город гон конг это же безумство =)
#45 27 августа 2014 19:18
-1
Цитата: _tema99
игра в рядле до жевёт до релиза

@_tema99,
максимум грамотности
#46 28 августа 2014 15:35
0
Ого большие замашки, главное чтоб не прогорели парни.
#47 30 августа 2014 15:43
+1
Помоему этой игре подходит вид сверху судя по графике и открытому миру. Это лично моё мнение! И сам проект респект!!!!
#48 31 августа 2014 21:41
0
Карты будут объемными я так понимаю ? )) ну значит скорее всего будет партнерство с гугл ) Общий вес Google Maps, учитывая все возможные режимы просмотров, составляет более 20 петабайт данных, что равняется примерно 21 миллиону гигабайт или, если вам так легче, 20 500 терабайт. Ну может будет чуть меньше если откинуть функцию Street View.. да уж для сервера игры многовато памяти )) не зря донат аж за 10к дерева переваливает )
#49 13 октября 2014 11:35
0
@Warrior,
@Jimmy,
Даже если допустить возможность крупной материальной помощи заинтересованными инвесторами,вы хотя бы представляете себе насколько огромен мир и сколько будет "весить" проект построенный по модели от 3го лица(про FirstPerson я вообще молчу)?А какая нагрузка?(чтобы получить одно придется пожертвовать другим).Детализация,дальность прорисовки и тд...они не станут выпускать проект весом в пол терабайта и рассчитывать на миллиардные продажи(не говоря уже о сроках разработки такой "монстра")....поэтому скорее всего только изометрия
#50 13 октября 2014 14:00
0
Меня всё больше интересует как там будет сделана система игры онлайн по всему миру.
#51 13 октября 2014 17:14
0
@Dark Messiah,
не расстраивай меня своими доводами)
#52 13 января 2015 16:48
0
Кажись нас развели - сайты игры не работают.