» » Анонс Saints Row: Gat Out of Hell. Добро пожаловать в Ад!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Saints Row: Gat Out of Hell. Добро пожаловать в Ад!

Новости, Видео ⋅ 30 августа 2014, 14:29 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 24445 ⋅ ✎ 44

На выставке PAX Prime кампания Deep Silver анонсировала новые приключения "Святых" от студии Volution. Нет, не пятую часть серии, а самостоятельное дополнение к четвёртой под названием Saints Row: Gat Out of Hell. В общем, смотрим трейлер и узнаём подробности.


По сюжету дополнения, нашего любимого президента похищает сам Дьявол. Что же делать? Необходимо спасти его. И вот нашлись смельчаки: Джонни Гэт и Кинзи Кенсингтон, которые отправляются в Ад выручать товарища. Здесь им, конечно, не рады. Поэтому по ходу нашей спасательной операции придётся пострелять демонов из обновлённого арсенала: кресло-пулемёт, пушки, которые стреляют лягушками, саранчой, язвами и т.д. В общем, оружия будет очень много.

Ещё у главных героев появятся новые сверхспособности. Например, крылья падшего ангела. Только представьте: "Святой" с крылышками ангелочка уничтожает всех демонов и бесов. Для полной картины не хватает нимба. Хотя, зная разрабов, он по-любому будет.

Анонс Saints Row: Gat Out of Hell. Добро пожаловать в Ад!

Ну и какая же Saints Row без кооператива. На пару со своим товарищем гулять по просторам ада намного интересней. Кстати, что касается просторов, то они будут не очень большие: примерно половина Стилпорта.

Также уже стала известна дата релиза дополнения Saints Row: Gat Out of Hell. Игра посетит РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 27 января 2015 года. Ждать осталось совсем недолго, так что можно уже начинать готовиться к адскому приключению.

Уже страшно представить, где будут происходить действия пятой части серии. Ведь с каждым днём Saints Row становится всё безумнее. Что там принимают разработчики, никто не знает. Хотя это даже не важно, ведь за это мы и любим серию - за безумные приключения.


Теги: анонс, трейлер, информация, Saints Row, DLC
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 30 августа 2014 14:31
+27
Они задолбали менять текстурку города !

Хочу новую полноценную игру а не гору длс и пару шуток ...шутки конечно крутые и от отсылок тепло на сердце но всё же!
#2 30 августа 2014 14:33
+5
Я надеялся но новую часть, а не на дополнения. Печально.
#3 30 августа 2014 14:34
+10
@MrLAZYdemon, экономят чтобы закупаться травой во время.
#4 30 августа 2014 14:37
+6
ну хоть какая-то наркомания будет а то старая надоела
#5 30 августа 2014 14:52
+5
Меня в этой игре супер способности бесят(они тут ни к чему), лучше бы больше машин понаделали!!! ord_wh
#6 30 августа 2014 14:56
+8
Ты забыл упомянуть,что Сатана хочет выдать свою дочь за муж за Босса Святых,но она этого не хочет :D
#7 30 августа 2014 15:04
-12
Очередная хрень будет...
#8 30 августа 2014 15:07
+2
Saints Row 4 я не смог пройти даже в кооперативе, уж слишком надоел после 3 части, а тут опять практически тоже самое...
#9 30 августа 2014 15:22
0
О ДА ! ХОЧУ !!!!
#10 30 августа 2014 16:01
+6
Чет в Saints Row я не вижу ничего безумного, а вообще надеюсь что получится как 3-тья, без всяких супер-способностей, но раз это DLC к Saints Row 4 то супер-способности полюбому будут, ведь самое главное отличие между Saints Row 3 и Saints Row 4 это супер способности, которые портят атмосферу! (Это все лично моё мнение!)

Цитата: Zombrexx
Меня в этой игре супер способности бесят(они тут ни к чему), лучше бы больше машин понаделали!!! ord_wh

Согласен!
#11 30 августа 2014 16:23
-1
мне нравится
#12 30 августа 2014 16:33
-2
Мда... А обещали никакой наркомании больше не будет...
#13 30 августа 2014 16:34
+1
а как по мне гавнецо :(
#14 30 августа 2014 16:34
+3
Надеюсь в 5 части уберут способности, и добавят больше возможностей
#15 30 августа 2014 16:36
0
@Skynetus,
Говорили что в новой части SR не будет наркомании, а это DLC.
#16 30 августа 2014 17:11
-7
извините но разрабы ебанутые овцы 4 часть и так дикое дерьмо) а это еще зачем
#17 30 августа 2014 17:24
-4
Убрать способности? Не, лучше ДОБАВИТЬ ЕЩЁ КУЧУ СПОСОБНОСТЕЙ!!!
#18 30 августа 2014 17:30
-1
Они уже заебали делать эту хуйню
#19 30 августа 2014 18:36
+7
Хочу такое же кресло с пулеметами:3
#20 30 августа 2014 18:48
-1
Ещё одно уныние
#21 30 августа 2014 19:02
+1
@Zombrexx,
Полностью с тобой согласен, в том числе и с машинами
#22 30 августа 2014 20:02
+1
Зачем убирать способности? Кому не нравится есть еще GTA и Mafia
#23 30 августа 2014 20:54
0
Куплю наверно на ящер
#24 30 августа 2014 21:33
0
ахахах збс :D посмотрим что выйдет
#25 30 августа 2014 22:17
+1
@HarryGreen,
Зачем оставлять способности, ведь есть Prototype и игрушки про суперменов
#26 30 августа 2014 22:49
0
@Timur59rus, у каждой игры свои фишки и кому что нравится, тот в то пусть и играет
#27 30 августа 2014 23:00
+1
Больше безумия в эту игру и она станет лучше. Отличное DLC
#28 31 августа 2014 11:34
+4
С ними все ясно...
#29 31 августа 2014 12:21
0
ребят это просто для разогрева!

в Saints Row 5 разработчики накурятся сильнее и нам подадут ОЧЕНЬ КРУТУЮ НАРКОМАНСКУЮ верисию Gta
#30 31 августа 2014 15:29
-1
Мне лично понравилось, особенно в коопе будет круто wink
#31 31 августа 2014 17:18
+1
Заебали, лучше бы новую часть делал без етих сраных суперспособностей
#32 31 августа 2014 20:10
0
аха скоро в рай пойдем
#33 31 августа 2014 20:29
0
О , ужас... Они уже тупо деньги трясут , лучше бы новую часть сделали . Совсем обкурились ... facepalm
#34 31 августа 2014 20:47
0
SOKOL1315, в следующей части Saints Row не будет наркомании, разработчики обещали перезапуск серии и возвращение к истокам, если не ошибаюсь.
#35 1 сентября 2014 03:10
0
Геймплей от ИГН выглядел довольно круто, думаю потратить малость времени на это дополнение.
#36 1 сентября 2014 04:56
0
Как по мне веселенькое длц) и да, может кто подсказать что за песня в видосе?
#37 1 сентября 2014 07:41
+2
Думал игра новая выходит и можно будет реально круто погонять, ну ладно, всё ровно круто, только дайте всего такого побольше diablo
#38 1 сентября 2014 15:08
-1
Интересно чту курят разработчики Saints Row.
#39 2 сентября 2014 15:37
0
религию ад то отуда@Getfare,
#40 2 сентября 2014 16:35
0
что они опять наделали....
#41 5 сентября 2014 01:18
+1
не длс а лсд -_-
#42 8 сентября 2014 17:19
0
Вот бы мне тоже немного отсыпали от того что они курили
#43 12 октября 2014 03:10
+1
Наркомания продолжается)
#44 19 января 2015 07:13
0
почему все ругают супер способности мне лично они добавили свою атмосферу безумности