» » Coop-News #49 / GTA V возможно аж в 2015, СимСити в Minecraft, в Dragon age: Inqusition будет кооператив и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #49 / GTA V возможно аж в 2015, СимСити в Minecraft, в Dragon age: Inqusition будет кооператив и многое другое

Новости, Видео ⋅ 30 августа 2014, 15:53 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6719 ⋅ ✎ 38


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем хай дорогие друзья. Новым выпуском спешим порадовать тебя. 49 уже на ваших экранах. Терпением запаситесь, ведь мы начинаем!

00:37 Возможно GTA V в 2015
01:26 Нереальный графон в Star Citizen
02:25 SimCity в Minecraft
03:21 World of Warships будет аркадной
05:15 #IceBucketChallenge в Destiny
06:05 Кооп в Dragon Age: Inquisition

Полезные ссылки:
1) SimCity в Minecraft
2) Демонстрация шатла Origin M-50 в Star Citizen
3) Ice Bucket Challenge в Destiny


Теги: Coop-News, GTA V, SimCity, Minecraft, World of Tanks, Destiny, Dragon Age
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 30 августа 2014 16:04
+13
рокки опровергли про 2015-й
#2 30 августа 2014 16:12
0
Рокки загадочные личности так что не стоит удивляться что до сих пор нет новостей о дате выхода.Они вполне могут додуматься открыть предзаказы в стим и уведомить всех за неделю до выхода игры в свет smile
#3 30 августа 2014 16:12
+7
о@novenkij1,
опять 25
#4 30 августа 2014 16:16
+1
То что в 15 это слух, если вы не знаете.
#5 30 августа 2014 16:17
+3
Гта 5 появится на РС и консоли нового поколения 1 ноября.
#6 30 августа 2014 16:27
+10
Star Citizen будет настолько реалистичной, что вы почувствуете пламя сопла из своей видеокарты.
#7 30 августа 2014 16:30
0
Снова школота слухи пустила про GTA5
#8 30 августа 2014 18:39
+4
Новым выпуском спешим порадовать тебя.

Возможно GTA V в 2015


Сами себе противоречите xD
#9 30 августа 2014 19:00
+1
по слухам я не говорб что надо верить но есть шанс что GTA5 появится на РС и консоли нового поколения примерно 1 ноября или лучть дольше , но не как не в 2015 году
#10 30 августа 2014 19:01
-3
Если в сентябре не выйдет, точно не буду покупать. Ответный плевок в лицо.
#11 30 августа 2014 19:38
+2
@Fraddy,
Им как бы наплевать на тебя
#12 30 августа 2014 19:49
0
Хм. Про ГТА взято видео от Vanossgaming. Стар ситизен нужно точно ждать, выглядит шикарной.
Кстати с таким голосом не пробовал в озвучке себя?)
#13 30 августа 2014 20:14
+2
@Lust,
Мне как бы наплевать на тебя.
Они не могут плевать на меня, потому что покупатель тут я. И если они думают, что могут прокатывать пользователей PC, чтобы заработать побольше денег с приставочников, то моих денег им не видать.
#14 30 августа 2014 20:15
-1
А еще сказали, что GTA вообще не выйдет на ПК...
#15 30 августа 2014 21:40
+3
@Fraddy,
Я имею в виду что ты один не купишь, а другие купят смекаеш?
#16 30 августа 2014 22:15
0
@Lust,
Где один там и десять, бороться надо за каждого клиента, хотя что тебе рассказывать, иди портфель собирай.
#17 30 августа 2014 22:21
0
@Fraddy,
Чувак эту игру будут покупать миллионами, а ты тут что то вякаеш им похуй на тебя
#18 30 августа 2014 22:23
0
@Lust,
"Чувак" мне похуй на миллионы и на тебя лично, я лишь высказал свою точку зрения, за такое неуважение игру покупать не буду, а ты можешь слизывать плевок в лицо и радоваться, удачи.
#20 31 августа 2014 01:49
-1
1 ноября выйдет, не верьте слухам. 1 ноября - это точная дата!
#21 31 августа 2014 04:12
-2
В новостях 15 ноября читал
#22 31 августа 2014 13:15
0
@Fraddy,
Самомнение выше Эвереста. Не уж то ты хочешь порт-недоделку. Это скорее ты проявляешь неуважение к работе RS своей наивной нетерпеливостью. Кому нужен нормальный порт на ПК, если можно просто забить болт на фанатов серии и издать не оптимизированный отстой с подсказками в стиле- Нажмите X чтобы прыгнуть и похер, что у вас клава, не так ли?
#23 31 августа 2014 16:26
0
@Fraddy,
Пиздец самомнение выше крыше, ещё раз говорю всем похуй на тебя ты один, даже если таких людей как ты много они все равно купят игру. Говоришь будто ты пуф земли

@Fraddy,
РК кладут огромный хер на таких людей как ты, не все компании делают то что нравиться их покупателем. Таких игр много
#24 31 августа 2014 16:38
0
Все равно я жду корабли от War Thunder ilied
#25 31 августа 2014 17:31
0
@Zombrexx,
Не один ты. ilied
#26 31 августа 2014 18:07
0
@shugazh,
ilied x2
#27 31 августа 2014 18:27
+1
@Lust,
РК + пуф земли, и этим все сказано. Иди гуляй вася, пока я на тебя не положил.
P.S. портфель уже собрал? завтра уже школа.
И опять же повторюсь хер клау я на рокстар, а никак не наоборот, покупатель тут я, и решение обменять свои кровные на их продукт принимаю именно я, а они должны плясать по мою дудку, или банкротиться.

@shugazh,
Бла-бла-бла, сам то думаешь, че звездишь.. Да, самомнение есть, а ты червь мягкотелый иди за стадом баранов, и делай что тебе скажут, у меня есть принципы. Многим компаниям карликам состав в 10 человек не мешает портировать игры на пк без проблем и косяков, а такой крупной компании как рокстар уж темболее не составит проблем. Все что они сейчас делают - набивают прибыль с приставочников. Не удивлюсь, если у них уже давно на уровне движка все оптимизировано под пк. За время так называемого "портирования" уже можно было сделать новую часть гта.
Наивная нетерпеливость это сильно.

@TheDrot,
https://www.youtube.com/watch?v=qnjQ1ZybVmg

И напоследок в завершение дискуссии:
http://www.ferra.ru/ru/games/news/2014/08/29/no-GTA-5-for-PC/#


.VAMyQMNRblY


Как и следовало ожидать, главным клиентом RS являются консольщики, на пользователей PC плевать с высокой горы, учитывая, что на 4 разные платформы она вышла слету.
Надеюсь ни для кого не секрет, что производители консолей отстегивают компаниям за такие фокусы, что в принципе логично, капитализм все таки.
#28 31 августа 2014 19:23
+2
Опять мутки про ГТА 5, чет мне подсказывает что это пиар ход, чтоб подогреть ажиотаж.
#29 1 сентября 2014 15:11
0
По моему уже все кто хотел GTA V купили консоли.
#30 1 сентября 2014 16:56
0
Rockstar опровергла слухи о переносе обновленной GTA 5
наивные вы
#31 1 сентября 2014 17:05
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#32 1 сентября 2014 19:51
+1
@Fraddy,
Цитата: Fraddy
Как и следовало ожидать, главным клиентом RS являются консольщики, на пользователей PC плевать с высокой горы, учитывая, что на 4 разные платформы она вышла слету.

ну ка перечисли ка мне все четыре платформы на которые она вышла слёту
#33 1 сентября 2014 21:02
0
@TheDrot,
год назад на ps3+360, через месяц на ps4+one, почему-то на приставки она выходит сразу парами, неужели там ничего оптимизировать не надо? Или просто им как обычно плевать на PC платформу, бюджет они туда не особо выделяют, потому что она вероятно даже не окупается. Я думаю второе, для них самое важное прибыль имххо, капитализм, мать его. Как еще оправдать такую баганность серии на PC платформе?
#34 1 сентября 2014 21:55
0
@Fraddy, Мужиииик.На пс и приставки нового поколения она выйдет в одно время.Плюс на пс не хотят делать из-за пиратства, ага, они несколько лет трудились не для того, чтобы Вася скачал за бесплатно.
#35 1 сентября 2014 22:04
-2
@Fraddy,
пол года разницы это слёту ? британские ученые доказали что она не выходит на пека? это как надпись в туалете аэропорта которая подтверждает выход хл3

Цитата: Fraddy
Как еще оправдать такую баганность серии на PC платформе?

а ты не размышлял на тему начинки консоли у которой только жесткий диск может отличатся и пека где туева хуча начинок и под каждую нужно оптимизировать , миллионы вариантов сборки и не факт что везде все будет хорошо
#36 1 сентября 2014 22:22
0
@Fraddy,Релиз готовиятся примерно на ноябрь как говорили рокстар но точной даты нет так что если в ноябре не выйдет плюй)))

@[user]TheDrot[/useРЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТ она тока на пс3 и хвох360 вышла никаких четырех платформ нет на две остальные консоли она выйдет приблизительно и еще не ясно так или нет в ноябре и на пк вместе по крайней мере так говорят рокстар но мне как то пофиг но буду рад если уважение проявят хоть как то стока ждем и нифига мы же тоже люди
#37 2 сентября 2014 19:21
0
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/sluh_pc_versiya_gta5_otme




nena-109754/


"Rockstar никогда не хотела выпускать GTA5 на PC, но в связи с большим желанием публики была вынуждена это сделать"

Неужели задумались о репутации.

Цитата: TheDrot
а ты не размышлял на тему начинки консоли у которой только жесткий диск может отличатся и пека где туева хуча начинок и под каждую нужно оптимизировать , миллионы вариантов сборки и не факт что везде все будет хорошо

А ты ре размышлял о том, что такое API и для чего его придумали?
Если ничего экстравагантного не делать, то все будет идти хорошо везде, но, покуда каждый производитель железа выпендривается как может, выпуская внутренние API поверх универсального, а производителю башляет за использование сей технологий, игры и получаются багаными под разное железо. Универальный API не может быть баганым сам по себе, иначе он никому даром не сдался.

Вопрос же корректного и оптимизированного использования ресурсов на широком спектре машин это уже другой вопрос, с которым и карликовые компании-производители игр справляются на раз-два, если компания не может произвести свой нормальный движок, возможно стоит назначить выполнение этой задачи профессионалам, в лице других крупных фирм?

Я например не слышал, чтобы производители ПО оптимизировали свои продукты под комбинацию SSD+HDD, хотя корректная оптимизация в данном направлении увеличила бы срок службы SSD носителей до бесконечности, при этом получив и все преимущества скорости работы твердотельных накопителей.
Так ответь на вопрос почему же производители не думают об увеличении срока службы железа пользователей в купе с увеличением производительности, но с удовольствием применяет непонятные узконаправленные технологии конкретных производителей железа, которые вызывают сплошные баги-лаги-сраки? Ответ прост - бабки!
#38 2 сентября 2014 21:46
0
Отличный пример
http://shazoo.ru/2014/07/09/23285/gta-5-i-alien-isolation-polu

chat-podderzhku-amd-mantle


Правильно, зачем делать игру на универсальном API DirectX, когда можно перехерачить часть на непонятном зверьке Mantle, рекламируя тем самым AMD, остается только показать на графике, что AMD тянет GTA5 в 2 раза быстрее, чем Nvidia, и деньги отработаны!
P.S. Сам я поклонник AMD, потому не подумайте, что я его ненавижу, но не думал, что они опустятся до уровня Nvidia (аля купи карту Nvidia и получи PhysX, в противном случае игра будет лагать, грузить процессор и вылетать с ошибками этого самого физикса).