» » Coop-News #50 / Моддинг Saints Row 4, ЧМ по League of Legends, сиквел Alone in the Dark, 4 DLC для Borderlands: Pre Sequel, Warframe на X-One

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #50 / Моддинг Saints Row 4, ЧМ по League of Legends, сиквел Alone in the Dark, 4 DLC для Borderlands: Pre Sequel, Warframe на X-One

Новости, Видео ⋅ 6 сентября 2014, 00:18 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4995 ⋅ ✎ 18


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет. Вот и пролетело лето, надеюсь, все как следует отдохнули. Понимаем что мало, понимаем, что хочется еще. Но ведь не все время отдыхать. Пора и потрудится. А прямо сейчас на ваших экранах 50 выпуск еженедельного новостного видеодайджеста Coop-News. Ого, 50, прямо юбилей. Внимание! Обязательно досмотрите до конца, в конце выпуска прозвучит очень важная информация. Давайте начнем!

00:57 Инструменты для модинга в Saints Row 4
01:46 Мировой чемпионат по League of Legends
02:37 Alone in the Dark: Illumination
03:53 DLS для Borderlands: The Pre-Sequel
04:36 Warframe на Xbox One

Полезные ссылки:
1) Инструменты моддинга Saints Row 4
2) Тизер-Трейлер Alone in the Dark: Illumination


Теги: Saints Row, League of Legends, Borderlands, Warframe
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 6 сентября 2014 00:32
+13
ТЕКСТ!!111 ХДЕ ОН?
#2 6 сентября 2014 01:04
-9
Пирвый1!! Азазах. Вирните текст!
#3 6 сентября 2014 03:04
+7
может если всем так требуется текст и они не уважают трудов автора стоит самим находить эти самые новости и читать?Ну или писать самим
#4 6 сентября 2014 07:05
+7
Где (блять) грёбаная текстовая версия?!

P.S. Это никак не связно с голосом озвучивающего , просто многим (в том числе и мне) проще прочитать.
#5 6 сентября 2014 07:18
+5
Где текстовая версия? sweetjesusface
#6 6 сентября 2014 07:44
+6
@KriBetko,
ну ты то куда ?!
#7 6 сентября 2014 10:37
+3
один заметил что ты сказал что Alone in the Dark ВЫЙДЕТ 20 АВГУСТА 2014 ГОДА,АВГУСТ УЖЕ ПРОШЕЛ!
#8 6 сентября 2014 13:55
+1
Ну знаете за текст никто коопленду не заплатит, а ютьб заплатит :P
#9 6 сентября 2014 14:37
+3
Пацан старается, ищет делает, а вам текстовую версию подавай, не проще в гугл вбить да почитать? Если нет так будьте добры просмотрите и послушайте, заодно и автору счетчик просмотров поднимете на ютубе.

Про голос я вообще молчу... МогЁте лучше? Делайте, а не поносом обливайте.

Вангую воз и маленькую тележку дизлайков crazy
#10 6 сентября 2014 14:58
+1
Kosach, есть люди которые не против видео, но сам-то подумай. Если у человека будет медленный интернет и постоянно зависать YouTube, как ему будет легче узнать про новость?

И это также касается других кто так же утверждает про текстовую версию.

Раньше было лучше, с текстовой вариацией было лучше. Хотя бы о всех думали, а теперь лишь о золотишке.
#11 6 сентября 2014 15:24
-1
@KriBetko,
та уже нужно привыкнуть))
#12 6 сентября 2014 16:10
0
@Kosach,
пусть делают видео в котором на белом фоне чёрными буквами написана текстовая версия. Вот вам и просмотры.
#13 6 сентября 2014 16:19
-1
не расстраивайся так чувак найди кого то другого!!! ireful
#14 6 сентября 2014 19:36
0
Чего вы привязались к тексту. Такое ощущение что просто лень смотреть,а просто мельком пробежаться по тексту.
#15 6 сентября 2014 22:37
+1
Мама я в тиливизоре!
#16 7 сентября 2014 08:18
-2
Запой говоришь???... Прям таки на 2 недели запой???...так получается мы не услышим (наконец то) "чудного" голоса озвучивающего видео аж целых две недели... Есть значит на земле справедливость... Может вовремя запоя голос...поломается и станет... нормальным... и также появиться долгожданная и желанная для большинства - текстовая версия... что ж будем надеется... cool
#17 7 сентября 2014 22:34
+1
голос-то нормальный. отличный голос, я бы сказал.
#18 8 сентября 2014 02:26
+1
Голос вполне нормальный. Обычный подростковый. Запишите свой на микрофон. Скорее всего будет такой же или даже хуже. Но баланс звука действительно ужасен. Чтобы разобрать нужно выкручивать звук. А иногда бывают моменты, как 3:07 "И не ври, что ты не смотришь!" от которых и усраться можно. Это раздражает.