» » Star Conflict вышел! PvE режим, подарки тестерам и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Star Conflict вышел! PvE режим, подарки тестерам и многое другое

Новости ⋅ 7 сентября 2014, 14:54 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 9485 ⋅ ✎ 17

Прошло несколько лет с начала разработки Star Conflict. Несомненно, для студии StarGem Inc. выход игры оказался настоящим праздником. Тяжелые этапы альфа и бета теста; работа над реализацией идей не только своих, но и игроков; бесконечные списки жалоб на недоработки и ошибки - через все это разработчики прошли и довели игру до ума. С этим наша команда редакторов от души поздравляет и желает удачи отечественной студии StarGem Inc..


Долгожданное обновление, или убиваем Чужих в кооперативе

Главной фишкой и изюминкой релиза оказался, конечно же, новый режим "Вторжение", который был доступен ветеранам Star Conflict всю прошедшую неделю. Этакий PvE ивент, в котором корпорации будут защищаться от загадочных и опасных пришельцев. Уверим сразу, режим этот надоест еще не скоро, потому что является началом запутанной сюжетной ветки. Новые эпизоды ждите в грядущих обновлениях.

Сражаться с визитерами придется на новых локациях, которые будут полностью доступны для исследования, а также сражения с другими игроками. Чертежи же, добытые во время вылазок, можно будет использовать для создания орудий, деталей и даже кораблей! Для крафта потребуются трофейные или найденные ресурсы.

Star Conflict вышел! PvE режим, подарки тестерам и многое другое

Участники ОБТ отправляются в захваченные сектора

Не обошлось без плюшек для тестеров ОБТ и тестеров "Вторжения":
  • Специальное достижение "Отряд ОБТ" с присвоением соответствующего звания для всех участников ОБТ.
  • Все пилоты старше 4-го ранга получают доступ к Атакованным Секторам.
  • Все пилоты, достигшие 14-го ранга смогут создать свой корабль.
  • Участники теста "Вторжение" получат бустер опыта и трофеев на определенное время.

    Мы благодарны нашим игрокам за помощь в развитии игры и поздравляем всех с выходом версии 1.0 – каждый из участников открытого тестирования будет награжден специальным достижением. Разработка же Star Conflict только набирает обороты: в скором времени в игре появятся горячо ожидаемые пилотами дредноуты – огромные звездолеты, доступные для постройки только корпорациям. Игроков ждет продолжение истории о борьбе за господство в Галактике. Чужие – далеко не единственная опасность в открытом космосе. В других ближайших планах – PvE-рейды, система захвата территорий, а также новые события и локации, как для открытого космоса, так и для сессионной части игры
    Станислав Скорб, директор студии StarGem Inc.


    А мы, в свою очередь, пожелаем пилотам-ветеранам и новичкам удачных космических баталий!


  • Теги: обновление, MMO, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 7 сентября 2014 15:14
    +2
    Ну ок, бывает
    #2 7 сентября 2014 16:05
    +2
    Так я не понял.. тут открытый космос или всё таки "Арены" для боя а ля "ВоТ" ? Просто когда я в последний раз играл в неё там были "Арены"
    #3 7 сентября 2014 17:28
    0
    Цитата: OoTochAoO
    Так я не понял.. тут открытый космос или всё таки "Арены" для боя а ля "ВоТ" ? Просто когда я в последний раз играл в неё там были "Арены"


    где то читал что сделали открытый космос , ну надо скачать глянуть
    #4 7 сентября 2014 18:41
    +1
    @OoTochAoO, это сесионка, космос там "закрытый"
    #5 7 сентября 2014 19:10
    0
    Galaxy on Fire 2 Full HD. Вот какое сравнение, только в режиме онлайн.
    #6 7 сентября 2014 19:44
    -1
    Щас посмотрим на вид вкусно biggrin
    #7 7 сентября 2014 19:45
    +2
    Starfox online
    #8 7 сентября 2014 20:46
    0
    Долго играл на ОБТ. Основная проблема игры ток одна, она почти пустая. Средний онлайн 2500 человек.
    #9 7 сентября 2014 22:49
    +2
    туфта...я хочу видеть настоящий симулятор космического корабля, где можно выйти на любом корабле, обследовать его весь, найти кого-там, побухать в баре, поебатса, исследовать заброшенные станции с оружием-мочить монстров, экономику передрать с удачных на этот момент симуляторов.
    #10 7 сентября 2014 23:46
    0
    @Кременчуг_русский,EVE Online
    и я где-то видел игруху(надеюсь не во сне smile ), фулл открытый космос,на чтанции можно заходить и всякая такая фигня,но она жрет дохрена оперативы
    и вот тут ты можешь найти игрулю на свой вкус)
    #11 8 сентября 2014 04:15
    0
    Что интересно, до обновы 1.0, онлайн стремительно падал и когда я заходил последний раз, 1000 человек в онлайне это счастье что с кем то можно полетать. А сейчас около 3000+ и каждый день растет. Хорошо видать распиарили.
    @FROSTgm007,
    #12 8 сентября 2014 11:36
    0
    Цитата: Кременчуг_русский
    туфта...я хочу видеть настоящий симулятор космического корабля, где можно выйти на любом корабле, обследовать его весь, найти кого-там, побухать в баре, поебатса, исследовать заброшенные станции с оружием-мочить монстров, экономику передрать с удачных на этот момент симуляторов.

    Это тебе в Star Citizen.
    #13 8 сентября 2014 15:38
    0
    @Kosach,
    Ммм, они щас ещё ботов добавили для баланса. А так в середине игры обычно натыкаешься на проблему что промежуток между 1 и 15 уровнями пустой. Лично я его заполнял ПвЕ миссиями, ибо в то время премы раздавали на халяву, а с миссий спокойно по пол ляма собирал. Потом ещё скидки на шипы были. В итоге за 5 дней сел на топовый кораблик. Но играть всё-равно не с кем)
    #14 8 сентября 2014 20:46
    0
    Да уж когда я играл было совсем ужасно, надо глянуть что нового
    #15 9 сентября 2014 23:06
    0
    Я тоже там играл видать т.к залогинился на сайте )) Только не помню вообще её :) Сейчас скачаю гляну)
    #16 11 сентября 2014 13:14
    0
    Графон вроде-бы ничего,....пожалуй и все плюсы. Ах да, PvE-режимы - это радует.
    - : флайт-модель (в сравнении с фрилансером, и как по мне), как у утюгов, даже в Баттлфронте2 больше понра;
    - сессионка, как уже и говорили выше, так что "открытость" космоса - иллюзия;
    - экономика отсутствует, зато куча прокачки, значит либо донейт либо задротство днями, либо ловля акций/халявы, что тоже самое;
    Впрочем, ни один из вышеперечисленных минусов - не повод, чтобы в нее не играть.
    Ищу регуляров.
    #17 12 сентября 2014 14:35
    0
    Не плохая игра.