» » Flappybalt HD - что-то непонятное
16
4445

Flappybalt HD - что-то непонятное

Flappybalt HD - что-то непонятное

Наверно, далеко не все играли в данную игрушку, которая уже давно есть в браузере или на мобильных, но теперь будет повод сыграть, ведь разрабатывается версия с мультиплеером более чем на 100 человек. Где, по идее, будет происходить непонятно что, ведь игра является нечтом вроде Flappy Bird, но в замкнутом пространстве.

Кстати, вы заметили эту картинку в начале статьи? Это скриншот из игры, да, здесь именно такая минималистичная графика, но это ничуть не испортит игру, ведь она затягивает не хуже, чем Flappy Bird. Поэтому чтобы не объяснять, что в игре и как, я скину сайт, где вы можете прямо сейчас опробовать изначальную версию игры, пройдя по этой ссылке.

Новая версия отличается не только мультиплеером, но и картой. Она стала заметно больше. Но и это ещё не всё, также в игре появились звуки и многое другое!


Если вам понравилась эта игра, то обязательно проголосуйте за неё на Greenlight и ждите выхода, который должен состоятся уже в этом году.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
9 сентября 2014 14:57
+13
Реально,что то не понятное.
9 сентября 2014 15:07
0
Хмм... Стоит оценить!
9 сентября 2014 15:17
+4
Что я только что посмотрел? scratch_
9 сентября 2014 15:29
-7
HD трейлер для такой графонистой игры , а в серьезе , херня какая то...
9 сентября 2014 15:32
0
Цитата: alvian
HD трейлер для такой графонистой игры , а в серьезе , херня какая то...

Когда я играл один, то мне она показалась вполне интересной, ибо снова и снова хотелось побить свой рекорд.

А вот посмотрев трейлер... Трэш творится)
9 сентября 2014 15:39
0
че за звуки тууттутутут скажите плиз??? biggrin
9 сентября 2014 16:04
0
Еле-еле набил 18.

9 сентября 2014 17:34
0
Холифакинщет какой экшн mario
9 сентября 2014 19:47
-1
Flappy bird V. VVVVVEEEEEERRRRRRYYYYYYY HARRRRRRDDDDDD + Multipler Editor troll
9 сентября 2014 21:44
+1
Из данного видео я вынес, ничего, так как ни%уя не понял
10 сентября 2014 13:23
0
Прикольная игра, но я не представляю возможным играть в неё больше дня.
10 сентября 2014 13:37
0
1 клон фб, 2 клон фб... 100 клон фб, 101 клон фб...
10 сентября 2014 17:56
0
@dfgworm, согласен с тобой
11 сентября 2014 03:27
-1
в средневековье за такую ересь на кострах жгли... реально шлак какой-то kiddingme
11 сентября 2014 14:01
0
Стим засорять то зачем этими флапами?
11 сентября 2014 23:36
0
@mrXzibit2306,
ну хотя бы пару штук можно) Там и так есть такие аркады, где смысла нету и тупо время убиваешь, просто не флапы)