» » Games of Glory - очередная MOBA или долгожданная инновация?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Games of Glory - очередная MOBA или долгожданная инновация?

Новости, Грядущие ⋅ 10 сентября 2014, 16:38 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 12953 ⋅ ✎ 25

Games of Glory - очередная MOBA или долгожданная инновация?

MOBA... при виде этого тега многие сразу же начнут презирать игру и кричать "опять МОБА", но на этот ли раз?
Ведь в игре похоже действительно есть свои моменты, а также приятная картинка.

Подробности об игре:
Деньги на игру были собраны с помощью всем известного Кикстартера, что, конечно говорит о том, что игру разрабатывают малоизвестные нам люди, но разве это испортит игру? Ведь найдутся креативные люди в этом мире, да ещё и с талантом.

Сами разработчики описывают игру так: "основа игры фокусируется на уникальных играх МОБА жанра с Hack & Slash боевой системой, с большим количеством экшена и свободной стрельбой из шутеров." Далее говорят о том, что место событий - это фантастическая вселенная. И заканчивают тем, что сообщают о некой системе eSports, где игроки могут создавать клубы и выбирать роли.

Games of Glory - очередная MOBA или долгожданная инновация?

Особенности игры:
- Фантастическая вселенная, на которую влияет сообщество игры;
- Экшн-ориентированная механика, которая требует не только быструю реакцию, но и меткость;
- Геймплей основан на стратегии и командной работе;
- Свободное переключение между оружием во время матча;
- Большое разнообразие кастомизации вашего персонажа, от вариаций до цвета;
- Система клубов eSport является очень важным моментом, здесь можно менять роли игрокам: звезда, организатор турниров, президент, тренер или наставник команды.
- И многое другое!


Если вас заинтересовала игра, то следите за актуальной информацией на официальном сайте, в также не забудьте проголосовать на Greenlight.

P.S. К слову, уже было несколько раздач по 500 ключей, которые не смогли разобрать за месяц, а онлайн в игре еле достигал пяти человек. Будем надеяться, что в будущем всё станет лучше.


Теги: Информация, Greenlight, скриншоты, разработка, геймплей, MOBA
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 10 сентября 2014 16:41
+6
LoL капец как напоминает)
#2 10 сентября 2014 16:48
+4
@Brashmen,
есть, конечно, пару моментов(ну может чуть больше, если присмотреться), но если так судить всегда, то никогда не выйдет подобной игры, которая не напоминает ЛоЛ или доту. Ну или придётся ждать очень долго.

Но такая вещь, как нон-таргет стрельба, да и вообще система оружия - не помню, чтобы была где-либо, вместе с нормальными способностями.

P.S. А ещё мне понравилась кастомизация персонажа) Можно навешать на себя вещей, так сказать, из разных сетов и при этом - это просто кастомизация, а не как в доте 2 что-то такое, из чего сделали то, где люди зарабатывают. А ещё выбор цвета сделан из палитры цветов, где сам выбираешь самый подходящий цвет костюма, а не как в страйфе на выбор штук 7, уже не помню.
#3 10 сентября 2014 17:11
0
@andrew2049,
я имею ввиду стилистически, почему-то о Lole вспомнил сразу посмотрев гемплейный ролик)
И насчёт кастомизации, если можно будет передавать вещи друг другу, то будет как в доте)) более редкие будут продавать люди по большим ценам)
#4 10 сентября 2014 17:13
0
@Brashmen,
согласен, почему-то разработчикам нравится приблежать игры к ЛоЛу, а не доте.
#5 10 сентября 2014 17:16
+1
@andrew2049,
ага( в доте же стилистика получше, ну мне больше нравится и вот щас вышла страйф там тоже прикольная)
#6 10 сентября 2014 19:56
0
0:42 лучший момент из видео crazy
#7 10 сентября 2014 20:46
0
По мне, лучшая moba нон-таргет это bloodline champion и smite. Только первая не обновляется давно, а вторая в говно скатывается
#8 11 сентября 2014 16:37
0
Очередная МОБА напоминающая ЛоЛ...
#9 11 сентября 2014 16:56
0
на dead island epidemic больше похожа,только без зомби
#10 11 сентября 2014 19:51
0
@Zombrexx,
Агась, ток чем-то она Евелину напоминает из LoL.
#11 11 сентября 2014 22:57
0
мне чем то на MOBA с супергероями напоминает забыл как называется
#12 11 сентября 2014 23:34
0
@NiksErof, infinite crisis. Мне тоже напомнило. Но где-то с 3-его просмотра.
#13 12 сентября 2014 04:10
-5
@andrew2049,
Цитата: andrew2049
@Brashmen,
согласен, почему-то разработчикам нравится приблежать игры к ЛоЛу, а не доте.


Потому что лол популярней доты 2 :)
==========================
У игры нет будущего если она в стиме будет)
#14 12 сентября 2014 06:38
0
Да это же Merc Elite!!!
#15 12 сентября 2014 07:19
0
@Brashmen,
го в страйф зарубимся
#16 12 сентября 2014 11:19
0
Цитата: ImFlash
Да это же Merc Elite!!!

Что-то есть, например стрельба, но в остальном нет, ибо есть ближнее оружие, обычная карта, где 3 лайна и т.д.
#17 12 сентября 2014 22:56
0
@_NBV_,
Хочешь сказать дота малопопулярна и у неё нету будущего? Чувствую вы сударь пиздите!
#18 13 сентября 2014 01:38
+4
@stryapan,
Большая популярность у нее ТОЛЬКО в России, в основном из-за контингента россиян. И играм в стиме уделяют гораздо меньшее внимание, чем самостоятельным играм (Исключение тф и еще пару игр. 50% гемплея тф 2 заключаеться в трэйде. А стимовские игры отлично спонсирует Гейб). А дота тут промахнулась, за счет финансовой поддержки валвов она превратилась в трэйдо-гейм. НО в отличии от тим фортресс трэйд в доте бесполезен, но русским как никак это нравиться. Сравним доту с тем же лолом. Сколько там выходил минер? Месяц? Два? А может три? А что там его вообще делать-то? Скилы готовы, идея внешнего вида - готова, осталось только скилы подбалансить и сделать фигурку... И так, тем временем в лоле сделалось 3-4 новых персов с ранее неповторимой механикой. И этих персов начинали с нуля. У них не было заготовки. А теперь выводы. Гейб забил на доту, просто отдает ей часть своих финансов, разрабы делают новый сет и Гейбу в карман денюшки капают. А на саму игру он клал огромный хер, так как ему и так прибыли хватает, а то что баланса в доте нет и лес херовый это его не волнует

@stryapan,
И да, у доты нет будущего. Во-первых уже заранее придуманных персов из первой доты они создавали (и так не до-создавали) огромное кол-во времени. А теперь что будет, если закончатся персы первой части игры? Тогда перс будет год выходить? Проблема персов в доте, что механика у них однообразная, мало движения. Бурст дамаг заключается в прожатии всех клавиш (ну уникальный случай, когда их в правильном порядки нажимать надо), а по-этому идеи для персонажей доты закончатся. В лоле же идеи для персонажей не ограничены)))) + Внешний вид лола можно еще долгое время апгрейдить. А дота сделана на более популярном и удобном движе, но только вот его ты уже не сможешь апнуть. + Лес в лоле более интересный, за счет существование красного и синего бафов, дракона по мимо нашора и четкой схемы джанглинга. Да и персонажей лоле намного легче корректировать (я о балансе), в то время как в доте если хочешь получить баланс, то полностью перса менять надо (Например ульту Лича ты не сможешь понерфить. Так как если убрать бесконечность отскоков или понизить дмг, то Лича все зафукают (И разрабов тоже))
#19 13 сентября 2014 01:52
-1
@stryapan,
Ты что идиот? Я не чего не говорил про будущее доты 2.
По сравнению с лол, да она мало популярна.
#20 13 сентября 2014 11:31
0
Нифига она на лол не похожа, вы походу в лол не играли, тут какой то глупый движок,вы видели какая карявая анимация у персонажей вэ, это скорее прайм ворлд там такая же анимация карявая
#21 13 сентября 2014 12:21
0
@_NBV_,
За исключением игр в которых нужен трейд и донат, как в Тф2.
#22 12 октября 2014 02:59
+2
Сколько их только нет, Dota 1, Dota 2, Heroes of Newerth, Heroes of the Storm, League of Legends, Rage of Titans, Bloodline Champions, а теперь ещё и Games of Glory. Пытаются отличиться оригинальностью, но всех их сравнивать просто устанешь boredom
#23 13 декабря 2014 20:34
0
Очередная неоч МОБА
#24 20 января 2015 16:22
0
@Brashmen,
чем же ?
#25 31 января 2015 07:59
0
так гринлайт вроде закрывать хотели?