» » Goggles - кооперативная аркада про боевые мотоциклы
13
8628

Goggles - кооперативная аркада про боевые мотоциклы

Goggles - кооперативная аркада про боевые мотоциклы

Если вы любитель аркадных игр, то Goggles вас точно заинтересует. Здесь есть подобие мотоциклов, которое можно вооружить "тоннами" орудий и играбельные персонажи, каждый из которых имеет свою роль. И как вы уже заметили по скрину, то вид от третьего лица, но он такой далеко не всегда, чаще - сбоку.

Подробности об игре:
История рассказывает о мире Vaporia. Играть мы будем в одном большом городе, который контролируется компанией Fumare Tech. Каждый район имеет разные климатические зоны. Из них лишь пять основных: Golden District, Green Fields, Fiery Caves, Icy Planes и Silver City.

Однажды Master Vules Jerne обнаружил нечто необычное, которое доказывало существование параллельных вселенных. Вскоре, после его открытия, он изобретает несколько линз, которые помещает в очки. Тот, кто оденет их - смотрит в другую вселенную. Но пройдёт не очень долгое время и эти измерения начнут чернеть.

Мастер, конечно же, расстроился, но он начал искать ошибки в своих очках. И в этот время жизнь его шла своим чередом, ничего не получалось исправить, и вот, однажды ночью в Vaporia открылся портал из которого чёрные тени вошли в мир...


Если вас заинтересовала игра, в которой, кстате, будет кооператив на четверых человек, то проголосуйте за неё на Greenlight, и ожидайте выхода игры в 2015 году.
КОММЕНТАРИЕВ: 13
11 сентября 2014 20:19
+1
Неплохо! Лично я проголосую и буду ждать выхода. Возможно и куплю если цена кусаться не будет biggrin
11 сентября 2014 21:13
0
Почему то первая ассоциация с гуглом crazy
11 сентября 2014 21:24
+1
Сюда бы лучше музыку из "Черепашек ниндзя" keks
11 сентября 2014 23:58
+3
Цитата: octogame
Почему то первая ассоциация с гуглом crazy

Если не знать, что Goggles - очки, то такая ассоциация популярней)

Цитата: Zombrexx
Сюда бы лучше музыку из "Черепашек ниндзя" keks

Извини, я не знаю, про какую именно ты песню, но вот, я добавил: ютуб.
12 сентября 2014 08:28
+2
@andrew2049,
Очень круто получилось.
12 сентября 2014 10:59
0
Больно уж все медленно происходит , если бы фон менялся быстро как например в каких нибудь космических аркадах , а так ничего инновационного в этот жанр уже не принести , но все может поменяться так что поживем увидим. (Пойду в звездный защитник играть)
12 сентября 2014 12:46
0
Чот не могу понять чем она вас так заинтриговала) Имхо очень скучно по нескольким причинам:
1 - Очень медленно
2 - Геймплей состоит из "увернись от летящего предмета"
3 - 4 класса в игре на линии без возможности повернуть

Не знаю как вам, а мне кажется игра задержалась лет на 10. Когда я заканчивал школу, может быть и поиграл бы в неё, но сейчас подобных игрушек и на телефон достаточно, да и те я сношу каждые 2 часа, так как достают быстро.
Конечно я оценю её как будет возможность поиграть, но многого не ожидаю
12 сентября 2014 16:54
+1
12 сентября 2014 18:50
0
Цитата: Zombrexx

Ясно, не ту выбрал, так и думал, но мне понравилось сильно с той)

Цитата: alvian
Больно уж все медленно происходит , если бы фон менялся быстро как например в каких нибудь космических аркадах , а так ничего инновационного в этот жанр уже не принести , но все может поменяться так что поживем увидим. (Пойду в звездный защитник играть)

Конечно, всё может поменяться! Разработчик даже посмотрел трейлер с моей музыкой =)
12 сентября 2014 22:40
0
@andrew2049,
Какая разница, они обе хороши

Кстати неплохо получилось! У тебя талант) matrix

Цитата: andrew2049
Цитата: Zombrexx

Ясно, не ту выбрал, так и думал, но мне понравилось сильно с той)

Цитата: alvian
Больно уж все медленно происходит , если бы фон менялся быстро как например в каких нибудь космических аркадах , а так ничего инновационного в этот жанр уже не принести , но все может поменяться так что поживем увидим. (Пойду в звездный защитник играть)

Конечно, всё может поменяться! Разработчик даже посмотрел трейлер с моей музыкой =)

Кстати NeverFun но твой ролик нравится разработчику good !
12 сентября 2014 23:32
+1
@xFiLiNx, ага, мне самому нравится. С музыкой очень сильно повезло.
18 декабря 2014 13:53
0
Надеюсь игре дадут зелёный свет winkтак как жду что бы сыграть в неё с братом gamer
12 января 2015 10:01
0
что за трек играет в ролике?