» » Kraden's Crypt - RPG, где боевая система основана на физике

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Kraden's Crypt - RPG, где боевая система основана на физике

Новости ⋅ 12 сентября 2014, 20:08 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 9599 ⋅ ✎ 16

Kraden's Crypt - RPG, где боевая система основана на физике

Экшн RPG игр становится всё больше и больше, но не все они достойны того, чтобы их покупать или в данном случае ждать. Поэтому, вот одна из тех игр, которая в одно время не показывает ничего выдающегося от графики до сюжета, но при этом все равно сможет заинтересовать вас.

Подробности об игре:
Нас отослали и запечатали в Kraden's Crypt, и теперь мы должны выбраться из этого места, но единственный выход находится в зараженных глубинах, где Kraden и его приспешники проживают, и они будут стараться помешать нам.

Боевая система основана на физике, игроки будут должны контролировать каждую способность, взмах своего оружия и выстрел вашего лука. Но это ещё не всё, здесь можно комбинировать заклинания и оружия, что позволит вам найти именно ваш стиль игры. И наконец, вам не придётся сражаться в полностью одинаковых локациях дважды, ибо разработчики приготовили некую генерацию уровней, так что будьте осторожны при прохождении второй раз.

Kraden's Crypt - RPG, где боевая система основана на физике

Особенности игры:
- Локальный кооператив;
- Случайная генерация подземелий;
- Каждая комната разработана тщательно и тонко настроена под механику игры;
- Эпичные боссы, которые должны вам запомниться;
- Большое разнообразие врагов;
- Здесь нету готовых классов, игрок сам выбирает, как ему сражаться;
- Боевая система основана на физике.



Так как игра ещё в разработке, то, конечно, ждите новых доработок, таких как: онлайн кооператив, диалоги с НПС, пазлы и мини игры, больше данжей и золото, на которое можно будет приодеться. И да, если вас заинтересовала игра, то не забудьте проголосовать за неё на Greenlight.


Теги: информация, Greenlight, разработка, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 12 сентября 2014 20:16
+3
Так то НОРМ loveCL
#2 12 сентября 2014 20:22
0
Она будет ф2п плана или как?

PS: Кому интересно может скачать пре-альфу с сайта тык.
#3 12 сентября 2014 20:30
0
Цитата: MrWabsok
Она будет ф2п плана или как?

PS: Кому интересно может скачать пре-альфу с сайта тык.

Скорей всего 1 раз купить.

Альфу, кстате, добавили только вчера.
#4 12 сентября 2014 20:46
0
думаю я бы купил такую
#5 12 сентября 2014 21:19
0
Ребят, кто играл в пре-альфу скажите вторая комната последняя? Это там где можно оружие поменять.
#6 12 сентября 2014 21:45
-1
Интересно git
#7 12 сентября 2014 22:50
+3
@- Здесь нету готовых классов, игрок сам выбирает, как ему сражаться;@
В русском языке нет слова "НЕТУ" ! Азазз0))00)
#8 12 сентября 2014 23:50
0
По видео и описанию, должно выйти что-то похожее на The Binding of Isaac с мультиплеером, жду. derphappy
#9 13 сентября 2014 07:29
0
По описанию думал, что будет что-то покруче
#10 13 сентября 2014 07:52
0
Ну у игры немного атмосферы от старых RPG
#11 13 сентября 2014 09:02
0
Лучше бы на телефоны вышла такая..чем на пк.. не очень она выглядит для пк
#12 13 сентября 2014 10:24
+1
@Slipper,
Стиль разговорный.В словарь посмотри.
@Voyfyx,
На телефоны уже есть Hero Siege,которая на нее очень смахивает,но с различиями.Также есть сходства с Castle Crashers,но здесь в основном графические.
Игра,я думаю,будет неплохая.Рпгшки люблю,так что скорее всего куплю.Также нравится необычная боевка - это только плюс.Сейчас еще рано делать какие-то выводы,но определенно буду ждать.
#13 13 сентября 2014 12:28
0
на isaac похожа очень.
#14 13 сентября 2014 12:49
-1
Когда читал описание думал боевка будет наподобие M&B, а оказалось игра вообще в 2д... Думаю игра не будет популярна.
#15 13 сентября 2014 13:01
0
есть что то общее с secrets of grindea. В нее интересно было играть