» » Volo Airsport - симулятор скайдайвинга

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Volo Airsport - симулятор скайдайвинга

Новости ⋅ 13 сентября 2014, 12:49 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 22027 ⋅ ✎ 27

Volo Airsport - симулятор скайдайвинга

Игра является симулятором экстремальных полётов, для которых используется специальный костюм, позволяющий долго лавировать в небе без каких-либо механических устройств: только человек и небо.

Подробности об игре:
Геймплей, ясное дело, заключается в том, чтобы как можно быстрее пройти маршрут, используя разные пути и уклоняясь от препятствий. Подобные игры уже выходили, но их было очень мало, а самые последние вообще для консолей, но у этой игры все ровно есть отличие - ты сам выбираешь путь, по которому пролетишь.

Графика находится на среднем уровне, но её разнообразные настройки помогут добиться того, чтобы играть было приятно, а если у вас есть Oculus Rift, то это будет просто потрясающе.

Игра находится на стадии альфа тестирования и купить её можно на официальном сайте, но если вам жалко денег, то опробуйте старую версию игры, скачать которую можно, перейдя по ссылке: volo_v2_win.zip [67.4 Mb] (cкачиваний: 2973) [зеркало]

Volo Airsport - симулятор скайдайвинга

Что будет в игре:
- Локальный и онлайн мультиплеер;
- Игровые персонажи;
- Парашюты;
- Различные стили полёта;
- Настройка аэродинамики и вида полёта;
- Эвенты и соревнования (созданные игроками);
- Редактор повторов гонки (+ система скриншотов);
- Живые и динамические объекты;
- Поддержка модов.



Если вас заинтересовала игра, то можно начать играть с помощью раннего доступа в Steam. На данном этапе не доступен мультиплеер, но версия уже гораздо новее, чем вы можете найти в данной статье.


Теги: информация, Greenlight, разработка, трейлер, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 13 сентября 2014 12:56
+17
Как птичка летаю уже час sweetjesusface
#2 13 сентября 2014 13:08
+8
То что есть поддержка Oculus Rift это очень круто! Хоть какая то игра нашлась в которой можно полностью проявить возможности моих очков! Пойду потестю. cool
#3 13 сентября 2014 13:24
0
я конечно обожаю подобные игры (скайдайвинг в играх это класс)
но вот чтобы еще за это просить ши ши (игра пока не о чем) это грабеж (игра не доработана + в игре ничего другого кроме как летай туды суды нету)
#4 13 сентября 2014 13:31
+2
как управление настроить, клавиши не изменяются?
#5 13 сентября 2014 13:56
+4
Цитата: Fenixx65
Как птичка летаю уже час sweetjesusface

как камень летаю уже час ))) дефолт управление под джойстик млин
#6 13 сентября 2014 14:28
0
Вау, интересно, щас гляну
#7 13 сентября 2014 14:53
+1
графика довольно-таки приятная))
#8 13 сентября 2014 19:36
0
@wscdza, Я тебе больше скажу. Я с джойстиком как топор летаю. Это ппц сложно
#9 13 сентября 2014 19:36
+1
Всегда мечтал, было обидно, что на консоли есть, а на пека нету
#10 13 сентября 2014 22:59
0
#11 14 сентября 2014 01:01
0
Мда... как уже и говорили, без геймпада можно полетать только как камешек.
#12 14 сентября 2014 01:54
0
Цитата: olegikoligik
Мда... как уже и говорили, без геймпада можно полетать только как камешек.

Почему же, я научился, вроде как. С управлением, кстате, которое в ссылке у DeliriousPK.
#13 14 сентября 2014 08:49
-2
@andrew2049, это невозможно так как основные настройки управления у вас не будут работать

@MrWabsok, господи ты не представляешь сколько бабла ты сплавил на эти очки! это тебе не 1500 которые ты потратишь в стиме а целых 80 ШТУК
#14 14 сентября 2014 11:39
0
Цитата: Rinase
@andrew2049, это невозможно так как основные настройки управления у вас не будут работать

Не знаю о чём ты, но мне с vJoy нормально.

Цитата: Rinase
@MrWabsok, господи ты не представляешь сколько бабла ты сплавил на эти очки! это тебе не 1500 которые ты потратишь в стиме а целых 80 ШТУК

Где они столько стоят? Я нашёл за 45 тыщь - 55 тышь, но это все ровно смысла не меняет... Слишком дорого.
#15 14 сентября 2014 12:10
0
Где они столько стоят? Я нашёл за 45 тыщь - 55 тышь, но это все ровно смысла не меняет... Слишком дорого.

они стоят как хороший монитор 25к, а в америке на наши деньги вообще 12 стоят
#16 14 сентября 2014 12:46
0
Покупаю Oculus, имхо
#17 14 сентября 2014 13:37
-1
Никогда не видел в играх такие горы класс
#18 14 сентября 2014 14:15
0
@temz, какие горы? я ничего особенного не вижу.
#19 14 сентября 2014 16:47
0
Мне сложно разбираться в русских рублях (Я белорус), но я покупал DK 2 за 300$. Благо родственники в Америке есть.
#20 15 сентября 2014 16:50
-2
13 баксов? Отдал бы максимум 50 рублей...
#21 15 сентября 2014 18:09
0
@andrew2049,
Я сам разобраться не могу))
#22 21 сентября 2014 23:35
0
что то дороговато для игрухи такой biggrin
#23 10 октября 2014 20:30
+1
Хех, прикольно :)
#24 12 октября 2014 02:52
+1
Эта фигурка стикмена совсем не кстати и не вписывается в окружающие виды. Заменили бы хоть на человека с кожей, а то выглядит как персонаж старых игр в новых.
#25 24 октября 2014 12:05
-1
И как управлять? фигня полная
#26 26 ноября 2014 21:51
0
а пока можно в фаркрае 4 полетать)
#27 30 декабря 2014 01:54
0
@derec,
пока только только на джойстике, а хочешь на клаве - купи, ну или скачай пиратскую версию 3 (только я тебе этого не говорил)