» » Boring Man - экшн про стикменов с мультиплеером

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Boring Man - экшн про стикменов с мультиплеером

Новости ⋅ 14 сентября 2014, 14:49 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 20752 ⋅ ✎ 22

Обновлено: 21 февраля 2015, 14:23, andrew2049
Добавлена актуальная информация.
Boring Man - экшн про стикменов с мультиплеером

Почти все знают про такую тему, как стикмены, многие делают видео про них, но находятся люди, которые создают по ним игры, а в данном случае, даже мультиплеерную.

Подробности об игре:
2D шутер про рисованных человечков с более чем 50 видами орудий, с весёлым и динамичным геймплеем, где нас встретят как стандартные режимы игры, так и зомби.

Сразу скажу, что игра создана на Game Maker, что сковывает возможности игры, но разработчик сделал всё, что в его силах и ему удалось закончить игру. Cкачать её можно прямо сейчас с официального сайта. (UPD: в конце статьи добавил ссылку в Steam)

Каждый матч на одной и той же карте может быть уникальным благодаря широким настройкам. Но и это ещё не всё, ведь в игре присутствует редактор карт, что не просто разнообразит геймплей, но и не заставит вас скучать от одних и тех же локаций, ибо разработчик не имеет таланта в рисовании, но все равно постарался.


P.S. Boring Man уже вышел в Steam!


Теги: Greenlight, информация, трейлер, разработка, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 14 сентября 2014 14:57
+8
Нечего необычного. Обычно в такие рода игры можно поиграть прямо в браузере. А эта игра даже в гринлайт просится..пффф.
#2 14 сентября 2014 14:58
+1
А там есть боты?(люди будут меня убивать cray )
#3 14 сентября 2014 15:05
+7
Цитата: K®esh™
Нечего необычного. Обычно в такие рода игры можно поиграть прямо в браузере. А эта игра даже в гринлайт просится..пффф.

В этом её и отличие, что не флеш + редактор карт.
#4 14 сентября 2014 15:13
0
Можно только пожелать разработчику удачи. Может быть, игра наберет огромный положительный рейтинг.
#5 14 сентября 2014 15:21
+1
Прикольно надо посмотреть derphappy
#6 14 сентября 2014 15:34
-4
Soldat 2D лучше.
#7 14 сентября 2014 15:44
+1
Цитата: kirmerk
Soldat 2D лучше.

Согласен, есть ещё и другие игры, которые лучше той, что в этой статье. Но я сравниваю именно игры про стикменов, которые обычно сделаны тяп-ляп и надоедают через 5-10 минут.

Хотя мне все ровно понравилась данная игра, но поиграл я лишь пол часа, ибо не люблю данный жанр и в тот же солдат 2д я играл минут 15.
#8 14 сентября 2014 15:49
0
Игра уже довольно старая, давно уже поигрывал. На пару вечерков с друзьями порубиться можно, благо там разные режимы есть.
#9 14 сентября 2014 15:59
0
@andrew2049, хотелось бы узнать , что лучше солдата 2д
#10 14 сентября 2014 15:59
0
Не столь важная новость, но за старания благодарность cool
#11 14 сентября 2014 16:00
0
Неплохо. Жаль что на гейм макере, могли бы гораздо больше сделать...
#12 14 сентября 2014 16:02
0
Цитата: SlouchyBark881
@andrew2049, хотелось бы узнать , что лучше солдата 2д

Я, наверно, ни так написал. Я имел ввиду, что если сравнивать именно этот геймплей, то кроме солдата 2д, есть ещё и другие игры, которые получше игры, которая в данной статье, но если уже играли во все подобные игры, то почему бы не попробовать и про стикменов.

Хотя, лично по-моему мнению, все ровно есть одна игрушка получше, но я совершенно не помню её названия, ибо качал когда-то со small-games.
#13 14 сентября 2014 16:28
0
Интересненько
#14 14 сентября 2014 16:32
0
@andrew2049, cortex command намного лучше солдата 2д, правда там немного жанр другой, но это смотря как играть, можно и мессилово устроить
#15 14 сентября 2014 17:08
0
а также в игре можно сделать хадоукен xD я не понял как, но я его два раза сделал)))
#16 14 сентября 2014 17:25
0
там Винни будет?
#17 14 сентября 2014 18:36
0
Прикольно! smile
#18 15 сентября 2014 20:19
0
ммм, Babo Violent 2 вспомнился, ухх
#19 17 сентября 2014 08:18
0
Вспомнил детство
#20 21 сентября 2014 18:44
0
@Gab125,
оооо да . Кортекс - это легенда
#21 26 ноября 2014 21:57
0
Я недавно с разрабом говорил, клёвый чувак.
#22 7 декабря 2014 20:47
0
вечерком пар выпустить unknown