» » Street Arena - мультиплеерный экшн, наподобии первых GTA

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Street Arena - мультиплеерный экшн, наподобии первых GTA

Новости, Грядущие ⋅ 16 сентября 2014, 16:12 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 25342 ⋅ ✎ 21

Street Arena - мультиплеерный экшн, наподобии первых GTA

Все ведь помнят самые первые части GTA? Вид сверху и многое другое... Нашлись люди, которые осовременили идею и перенесли игру в онлайн, и хотя на данный момент готова лишь альфа, уже точно можно сказать, что игру стоит ждать.

Подробности об игре:
Сразу скажу, что они не просто реализовали что-то подобное, но и добавили свои идеи, таким образом, здесь присутствует не только обычное оружие, но и для машин! То есть вы запросто сможете поставить себе подобие автоматов, вместо фар, а если вам и этого мало, то встречайте "бонусы", которые помогут вам в сражениях, из них, как обычные, например броня, так и необычные - быстрый бег. На данном этапе я видел 14 бонусов, но, возможно, их будет больше.

Помимо нового, конечно, есть и старое, например, погоня копов за игроками, даже если они гнались не за вами, то нарушив закон, вы привлечёте внимания на себя и тогда не ждите пощады, ведь они сразу же могут переключиться на вас.

Street Arena - мультиплеерный экшн, наподобии первых GTA

Графика:
Несмотря на то, что игра разрабатывается всего лишь двумя людьми, графика в ней просто прекрасная. Я не нашёл таких моментов, где картинка была бы противная, напротив, множество красивых мест, и не важно, что вид сверху.

Единственное, к чему у меня есть претензии - когда стреляешь, то из дула идёт рисунок стрельбы, что как бы лишнее, а будет достаточно лишь анимации полёта пуль. В остальном же всё хорошо, разве что есть ещё пару подобных моментов, но они совсем не заметны.

Street Arena - мультиплеерный экшн, наподобии первых GTA

Особенности:
- Разработчики вдохновлялись оригинальной Grand Theft Auto 2.
- Разнообразие режимов игры: каждый за себя, 1 на 1, командная мясорубка, захват флага, охота, закладка бомбы и гонка;
- Большое количество машин, орудий и бонусов, а также наличие разрушаемых объектов;
- Два режима камеры: классический и "от третьего лица";
- Стрельба с пассажирских сидений автомобиля;
- Режим точного прицеливания;
- Отличная графика, включающая смену дня и ночи;
- Доступна как на Windows, так и на Linux или Mac OS;
- И самое главное - редактор карт, позволяющий строить целые города.



Если вас заинтересовала игра, то проголосуйте на Greenlight и ждите новой информации об игре, ибо даже если сбор денег провалился, она выйдет в любом случае.


Теги: информация, Greenlight, разработка, скриншоты, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 16 сентября 2014 16:15
+3
А рокстар на них в суд не подадут ;D ?
#2 16 сентября 2014 16:15
0
Что то новенькое,ждём-с.
#3 16 сентября 2014 16:16
+5
Цитата: K®esh™
Что то новенькое,ждём-с.

Не такое и новенькое xD Я это уже в 2002 что ли видел :D
#4 16 сентября 2014 16:17
+1
Хм....интересно
#5 16 сентября 2014 16:17
0
а не ...в 2000
#6 16 сентября 2014 16:17
+3
Цитата: MrLAZYdemon
А рокстар на них в суд не подадут ;D ?

Нет, это как сравнивать GTA 4 и Saints Row 3. Здесь есть свои фишки.
#7 16 сентября 2014 16:18
+1
Классический и от третьего лица? Вау, интересьненько.
#8 16 сентября 2014 16:20
+3
Цитата: MrLAZYdemon
Цитата: K®esh™
Что то новенькое,ждём-с.

Не такое и новенькое xD Я это уже в 2002 что ли видел :D

Я имею ввиду что в наше время таких игр мало.
#9 16 сентября 2014 16:21
0
Цитата: andrew2049
Цитата: MrLAZYdemon
А рокстар на них в суд не подадут ;D ?

Нет, это как сравнивать GTA 4 и Saints Row 3. Здесь есть свои фишки.

Я имел ввиду что если глянуть не зная что это то можно сказать "какой то мод для GTA 2"
#10 16 сентября 2014 16:24
0
Цитата: MrLAZYdemon
Цитата: andrew2049
Цитата: MrLAZYdemon
А рокстар на них в суд не подадут ;D ?

Нет, это как сравнивать GTA 4 и Saints Row 3. Здесь есть свои фишки.

Я имел ввиду что если глянуть не зная что это то можно сказать "какой то мод для GTA 2"

Ну не знаю, не знаю. От одной графики уже совсем другие впечатления.
#11 16 сентября 2014 16:27
0
А можно сейчас уже поиграть в альфу?Если да то где.
#12 16 сентября 2014 16:30
+1
Цитата: games44
А можно сейчас уже поиграть в альфу?Если да то где.

Никакой информации об этом нету, но не забывай следить за игрой на офф сайте, и кстати, дата выхода стоит 2014.
#13 16 сентября 2014 16:54
0
Наверное будет платная.
#14 16 сентября 2014 17:00
0
@maximipp,
оууу, совсем забыл. Тем, кто помогал игре деньгами - отдадут её, всего лишь за 1 доллар! Но, к сожалению, сбор денег провалился ещё летом и счастливчиков оказалось менее 50 человек.
#15 16 сентября 2014 19:25
-1
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007
#16 17 сентября 2014 12:40
-2
Сплошной плагиат.
#17 17 сентября 2014 18:53
-2
СТарье
#18 18 сентября 2014 18:54
+1
Цитата: shyrrilka
Сплошной плагиат.

Да вообще, каждый день такие игры делают, не то что МОБА
#19 21 сентября 2014 23:37
0
калл игра.
#20 23 сентября 2014 21:26
+1
В гта2 можно было ставить пулеметы на машину.
#21 12 октября 2014 02:41
+1
Хоть графику подтянули, а то сделать её такой же как в первых частях и назвать олдскульным ремейком не классно