» » Анонс Final Desire: MOBA с инновациями, заявка на бету

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Final Desire: MOBA с инновациями, заявка на бету

Новости, Информация ⋅ 17 сентября 2014, 20:54 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 8888 ⋅ ✎ 19

"Снова MOBA?"- спросите вы. Да, снова. Но на этот раз со значительными изменениями в геймплее. Так, что смотрим, что же нам приготовили ребята из студии MindMeal.

Анонс Final Desire: MOBA с инновациями, заявка на бету

Итак, чем же Final Desire будет отличаться от своих собратьев? Во-первых, забудьте о таких скучных вещах, как «пушить линии», «фармить крипов» и т.д. Теперь игроки с самого начала игры оказываются в гуще сражений за ключевые позиции на карте. Также для победы необходимо будет набрать определённое число очков, которые будут начисляться за смерть врагов, захват точек, убийство Фомор. Кстати, о Фоморах - это такие гигантские существа, играющие роль боссов. В общем, они спавнятся на базе каждой команды и идут в центр карты, где начинают бить всё, что движется.

Анонс Final Desire: MOBA с инновациями, заявка на бету

Что касается игровых персонажей, то пока их всего десять. Но зато каждый из них по-своему уникален и не похож на других. Также, как заверяют разработчики, в Final Desire будет очень гибкая система кастомитизации героев, позволяющая игрокам настроить каждого перса на свой вкус. Стоит ещё сказать пару слов о дизайне персонажей. Ведь некоторые из героев получились уникальными в своём стиле. Что, конечно же, радует.

Анонс Final Desire: MOBA с инновациями, заявка на бету

Теперь пришло время информации о ЗБТ. Начнётся оно 20 сентября, так что успеваем подать заявку. На начало теста будет доступно десять персонажей и одна игровая карта: Тропа Древних. В общем, не сильно густо, но для ЗБТ сойдёт.

Что ж, пора подводить итоги нашей статьи об игре. Лично меня проект пока не заинтересовал. Слабо верится в его светлое будущее. Ведь с каждым днём конкуренция в мире MOBA-игр растёт и Final Desire просто теряется в толпе. Но, в любом случае, принять участие в ЗБТ стоит. Авось что-то годное выйдет.

- Официальный сайт игры
- Группа в ВК


Теги: анонс, MOBA, информация, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 17 сентября 2014 20:56
+13
Что-то много в последнее время MOBA набирается.
#2 17 сентября 2014 20:57
+2
Та же моба, только с круглой картой. Ничего особенного. В ЛоЛе тоже есть режим доминион, который, я уверен, на много лучше этого будет.
#3 17 сентября 2014 20:58
+1
Цитата: The_Diman
Что-то много в последнее время MOBA набирается.

Согласен. Сейчас ещё Chaos Heroes Online набирает участников в ЗБТ biggrin
#4 17 сентября 2014 21:00
-4
Игра неплохая, но я все еще жду моba где можно будет делать вид от третьего лица. И чтобы была шыкарная графика. Нет я неполиваю гразью туже великую игру dota 2 , там все нормально. Но не то что хотелосьбы.
#5 17 сентября 2014 21:04
+10
@skin905,
Игра Smite создана для тебя! MOBA от 3 лица! С хорошей графикой!
#6 17 сентября 2014 22:38
0
Вот я представить не могу что ето будет за чудо такое, если у меня даже их сайт нормально не работает))) Список героев отображается как будто на заднем фоне, во вкладке "мир FD" почти не возможно попасть по стрелочке по бокам, в первой вкладке текст вылазит вниз за рамки страницы, при етом его нельзя прокрутить. И ети люди делают игру.......
#7 17 сентября 2014 22:47
+5
К черту инновации, ЭТО Ж МОБА, дайте графона, сделайте на FrostBite 3 и будет счастье ><
#8 17 сентября 2014 23:57
0
@skin905, SMITE гамазь.
#9 18 сентября 2014 01:15
+1
Моба от русских? Провал обеспечен.
#11 18 сентября 2014 08:01
+1
я ем мобу, я сплю с мобой, я гуляю с мобой.
моба это все
#12 18 сентября 2014 09:09
0
графон так себе
#13 18 сентября 2014 11:00
+2
MOBA-как летсплеи по майну, поняли, какую они обретают популярность, среди школьников и сразу, все, просто все, начинают клипать однотипное гавно, в которое даже играть невозможно.
#14 18 сентября 2014 14:43
0
Опять MOBA?Уууу....
#15 18 сентября 2014 15:33
-3
3 Мобы всегда будут лучшими 1) Dota 2 2) SMITE 3) От близзардов какая то там тоже ))))))))))
#16 18 сентября 2014 18:41
0
Детская графика(