» » Albion Online - отличная онлайн RPG

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Albion Online - отличная онлайн RPG

Новости ⋅ 19 сентября 2014, 17:03 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 16316 ⋅ ✎ 19

Albion Online - отличная онлайн RPG

С данной игрой мы уже сталкивались здесь, а раз она попала в ТОП ожидаемых MMORPG, то её определённо стоить ждать, а если учитывать, что недавно Albion Online разрешили стримить на Twitch, то мы уже сейчас можем активно следить за игрой.

Подробности об игре:
Она возвращает вас к корням MMO жанра, где конкуренция и взаимодействие между игроками стоят на первом плане. Вы сможете захватить и сформировать мир Albion Online, ведь каждое ваше действие имеет последствия, которые можно ощутить во всём мире. Создайте свой город и сообщество, а также торгуйте. Ну, и в крайнем случае, сражайтесь в битвах за территории, чтобы получить отличные награды.

Экономика игры полностью зависит от игроков. Все предметы и здания строятся и меняются игроками. Создавайте самые лучше вещи, ставьте свои цены, ведь в игре нет глобального рынка, а есть ваши собственные магазины. Что заставляет многих людей задуматься о транспорте для того, чтобы было легче путешествовать и делать покупки. А почему? Потому что игра настолько хороша, что вещи в инвентаре влияют на вашу скорость передвижения.

Albion Online - отличная онлайн RPG

А какое здесь PvP... Открытые ПвП битвы почти по всему миру, сражайтесь за славу и честь гильдии, ибо одиночкам здесь не место. Будьте осторожны, бродя по миру, ведь на вас могут внезапно напасть, а вместе с этим вы можете потерять всё самое ценное в вашем инвентаре. Вам кто-то мешает нормально играть? Не проблема, найдите наёмника, который поможет вам справиться с врагами, за разумную плату.

Бесклассовая кастомизация персонажей, где вы сами решаете кем быть, ибо здесь нет скиллов или предметов, которые привязаны к какому-либо классу. Поэтому, комбинируйте свою сборку способностей и предметов, сочетайте не сочетаемое, чтобы быть по максимуму оригинальным. Всего, более 100 вариантов развития вашего героя. Например, хиллер с мощной бронёй и мечом в руках - это норма, ведь ничто не ограничивает вас вы выборе, но помните, что каждый вариант имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому, ищите идеальную сборку для вас с помощью экспериментирования.

Albion Online - отличная онлайн RPG

Территориальные битвы гильдий - одно из самых интересных занятий. Сначала найдите хорошую группу братьев и сестёр, после чего, вместе, вы построите свою империю с помощью более 50 вариантов зданий и скинов для них. Но всё же, самое весёлое - захватывать города других гильдий, дабы расширить территорию вашей.

Кросплатформенная система поражает - один сервер, где собираются игроки как ПК, так и Android или iOS. Вы не просто можете играть когда захотите, но и совершенно забыть про ПК, ведь нет никаких ограничений между платформами!


Лично для меня - самой ожидаемой игрой является именно она, поэтому я уже проголосовал на Greenlight и жду релиза в 2015 году. А теперь, вы можете посмотреть дневник разработчиков, где узнаете ещё больше информации. И, если после этого вас слишком сильно заинтересовала игра, то покупайте набор за 50 долларов на оф. сайте и начинайте играть прямо сейчас. Можно также купить за 30 долларов, но тогда вы попадёте в игру лишь зимой. И если вы всё-таки собираетесь купить, то вы сможете играть на: Windows, MAC, Linux, Android или прямо через ваш браузер.

Тот случай, когда на iOS выйдет позже...


Теги: информация, Greenlight, разработка, MMO, Albion Online
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 19 сентября 2014 17:10
+33
о , круто

очередная браузерная ммо которую будут везде пиарить и говорить , что она божественна

можно выводить много доллАров уже через час игры и она увеличивает пенис даже если ты девочка

я определённо требую больше таких познавательных не рекламных статей на сайте

рандомный мемчегГ прилагается foreveralonehappy
#2 19 сентября 2014 17:26
-2
Цитата: TheDrot
о , круто

очередная браузерная ммо которую будут везде пиарить и говорить , что она божественна

можно выводить много доллАров уже через час игры и она увеличивает пенис даже если ты девочка

я определённо требую больше таких познавательных не рекламных статей на сайте

рандомный мемчегГ прилагается foreveralonehappy

WuT? Я уже сам играл в игру, но перед этим смотрел кучу стримов, Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, что она браузерная. Единственное и самое главное, что мне понравилось - это взаимодействие с игроками, остальное как-то не очень... Хотя стоп, проработка многих аспектов, крафт и то чувство, не знаю даже какое, но когда ты крафтил этот долбаный предмет уже очень долго, потом забыл его убрать из инвентаря и потерял при первой же смерти... Разве что графику и ещё кое что могли бы изменить...
#3 19 сентября 2014 17:38
-3
@TheDrot,
ну эта игра и вправду очень хорошо)) и не думаю что это реклама) я не видел на сайте вообще рекламных статей!
#4 19 сентября 2014 17:39
-1
отличная онлайн RPG
, ага отличная...
#5 19 сентября 2014 17:53
+1
Цитата: Brashmen
@TheDrot,
ну эта игра и вправду очень хорошо)) и не думаю что это реклама) я не видел на сайте вообще рекламных статей!

Я видел. Их писал "форумбот" biggrin

P.S. Согласен, игра хороша, не зря она попадала в ТОП ожидаемых игр.

Цитата: DsaDas
отличная онлайн RPG
, ага отличная...

Что ни так? Типо реклама? Считай как хочешь, но если оценивать игру, как на Android, то самая лучшая :З, по моему мнению. На ПК тоже можно поиграть, ибо, когда даже вещи в инвентаре замедляют твоё передвижение, то чувствуется внимание к проработке игры. А когда захватишь вместе с гильдией целый город, который кто-то строил по кусочкам, где каждый дом можно ещё и как-то делать оригинальнее... Эхх, жалко, что друзья не могут поиграть из-за ценника за альфу.

Нет, ну может быть я слишком круто пишу про эту игру, ибо первые часы не очень то и весело, ибо вы какой-то бомж, одним словом.
#6 19 сентября 2014 17:56
+4
действительно отличная игра. Фулл лут в стиле ультимы, недвижимость, мотивированное пвп(захват территорий). Нет никакой привязки к классам, экономика которая основана на игроках.
#7 19 сентября 2014 18:36
-1
Игра супер ибо она очень похоже на легендарную Ultima Online
#8 19 сентября 2014 19:40
-1
Стиль игры мне очень по душе. Посоветуйте похожие!

Однозначно жду!
#9 19 сентября 2014 19:57
0
@jujik,
да реальная UO
#10 19 сентября 2014 20:44
+1
Надо зарубиться сегодня.
#11 19 сентября 2014 20:57
0
Цитата: heisnod
Надо зарубиться сегодня.

Конечно, игра стоит того, но пока что я бы не рекомендовал начинать(ибо альфа версия), хотя, если такие игры вам по душе, то определённо стоит с:
#12 20 сентября 2014 00:19
0
Так как фанат RPG - после релиза мимо не пройду или подожду хотя бы бетку!
#13 20 сентября 2014 15:32
0
Добавил ссылку в последний абзац - Дневник разработчиков.
#14 20 сентября 2014 19:56
-1
Заплатить 50 $ за браузерную игру ??? Остановите землю, я сойду.
#15 21 сентября 2014 09:41
0
Школота не разобралась и уже кинулась обсирать игру только увидев, что она браузерная.

Даже в клиентских ммо ей нет аналога, развонялись тут уебушки.
Почитали бы хоть описание к игре

@skin905,
это за альфа доступ. Игра будет бесплатной после теста (см Magicka)

@heisnod,
ага, щас, разбежался, 50 американских рублев гони сначала или жди обт)
#16 21 сентября 2014 18:12
0
Хмм... одно но, купишь ранний доступ, а они потом обосрутся. Хреновый подход. Да и как-то ф2п, уже отпугивает, соответственно решать будет донат, а не прямые руки. Месячная подписка, понимаю.

В общем, будем ждать и надеяться, что разработчики не из тех балаболов, которые срубят бабла и потом сиди по пол года патчей с фиксами жди.
#17 22 сентября 2014 11:31
0
@TheDrot,
Впринцепе, всё, что имеет в описание "Вы можете захватить мир, любое ваше действие сказывается на мире, блаблабла", можно сразу ставить к стенке. Потому что кошелёк, единственное на чём сказывается игра в подобный шлак.
#18 23 сентября 2014 12:55
0
Еще одна игра, которая скатиться донат))
#19 1 февраля 2015 09:54
0
@Vasiliz,
сейчас донат это уже тренд